Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 183226 раз)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
У меня и ник с прошлого форума, и аватар, а меня никто не помнит...  :'(
Гульнара, пожалей меня...  :'(

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
У меня и ник с прошлого форума, и аватар, а меня никто не помнит...  :'(
Гульнара, пожалей меня...  :'(

Я тебя помню, просто ты и сейчас с нами, меня, как видишь, тоже здесь никто особо не вспоминает ;) :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
чо-то вы тут по пенсионерски разговорились : ) Все вас помнют...
не, на старом форуме самый аццкий юзверь был - Маккерка и этот... тьфу забыл... из Азербайджана парнишка со Стингом кажется на аватаре... флудер жуткий был : )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Я тебя помню, просто ты и сейчас с нами, меня, как видишь, тоже здесь никто особо не вспоминает ;) :D
Только неделю стал писать, 2 года пропадал :)
Гуль, тебя невозможно забыть  ;)

Оффлайн Tacchi

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 93
  • КАРМА: +0/-0
    • RoadTrip
а я просто помню самый первый форум :)
помню сайт какой был. потом сайт был закрыт на реставрацию и мне его так не хватало. и вот играем мы в сериале в конце сехзона, с кьево помоему, выигрываем и чемпионство наше, не знаю почему но чтото подтолкнуло меня зайти на сайт хотя знал что он закрыт, а фиг, открылся в честь нашего скудетто :) сколько радости было помню ;)

Оффлайн Yu25

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
я в какой то мере могу отнести себя к бывшим пользователям ) ник Pinturicchio. Правда на форуме никогда толком не сидел, в основном в гостевухе )
Абсолютно не правильно говорить и даже думать о том, что если человек перестал посещать этот ресурс, соответственно он больше не фан Юве ) так я думаю никто не мыслит, но все возможно )))  это бред.
Я например просто перстал отписываться, но страничка forzajuve у меня открывается по несколько раз в день на протяжении 6 лет как минимум )
выживают только шизофреники..

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
где мой любимый Гера? почему он так мало пишет?!!!!
Звезда в шоке!

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
где мой любимый Гера? почему он так мало пишет?!!!!
Служба в Ватикане и опасна и трудна и много времени отнимает! ;)

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
где мой любимый Гера? почему он так мало пишет?!!!!

Потому что он вымаливает нам Скудетто и Кубок чемпионов :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн hamm3r

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 29
  • КАРМА: +0/-0
  • Chi non salta rossonero e!
из старых пользователей геста помню VEL, Al Capone, Mikhail V, Bender, AIS, Eromy...

Лизка

  • Гость
чего-то вы слабенько вспоминаете. я помню:
Kim_21, 4ert, Prokaznik, zira, Stavros, Elen, ну и всех кого перечислили выше, Гавроша, Васиса (его офигительная аватарка - джедаи не пройдут), КЭШЛС, мы даже на матч Локо-Торпедо ходили, болели за торпедо и сиделии на тнрибуне локо, весело было. Бьянко конечно же, но он в контакте :) Voventusа тоже помню :)

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
На гесте не хватать стало в свое время Vel и особенно Jul...
А еще были такие экземпляры как Del-Pieria и...ну, вот забыл все-таки 7 лет прошло... Доктор Агриколла тоже редко стал писать, но в реале постоянно общаемся...
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
Классная тема!!! ;D   Сайт про ДП делал, действительно juve10, насколько я помню парень из Грозного, на сайте в основном висли Гера,Delligirl и вроде как захаживал... Сам я долгое время висел на гесте под ником Сosta и помню таких пользователей как Jul, Агриколла, Attacante, Гульнара, Буян,Delligirl, Ювенал (интересная девушка, помоему из Питера). И вот интересно, куда подевались такие активные пользователи гостевой как тот же Буян и Ювенал...
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Цитата: Tino  link=topic=2533.msg106202#msg106202 date=1254253445
Классная тема!!! ;D   Сайт про ДП делал, действительно juve10, насколько я помню парень из Грозного, на сайте в основном висли Гера,Delligirl и вроде как захаживал... Сам я долгое время висел на гесте под ником Сosta и помню таких пользователей как Jul, Агриколла, Attacante, Гульнара, Буян,Delligirl, Ювенал (интересная девушка, помоему из Питера). И вот интересно, куда подевались такие активные пользователи гостевой как тот же Буян и Ювенал...

Посмотри сообщение выше и увидишь Буяна  ;D

Буян = Avvocato  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Tino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • Scusa amore, Ma ho già la Juve nel mio cuore!
 ;D Ахаха,вот откуда Ваня меня помнит :)(можно было по имени догадаться)Помню еще горячие споры с каким то парнишей из белоруссии(ник его забыл)потом он вроде ушел с сайта, и еще был чел. который ругался матом, и когда его банили заходил под ником Admim (его ник я тоже забыл) Ностальгия аж нахлынула!!!  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2009, 23:59 от Tino »
Né Vodka né Martini... Ubriachi di Chiellini!