Автор Тема: Бывшие пользователи сайта, форума, гостевой книги forzajuve.ru  (Прочитано 188857 раз)

Baur

  • Гость
присоединяюсь к вопросу и адресую его Препараторе.

Odisseo

  • Гость
к сожелению не 'застал' cafano на сайте.когда я заригистрирывался он кажеться уже не посещял сайт.с удавольствием читал и щас читаю все его посты.очень по душе всегда писал

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
где мой любимый Гера? почему он так мало пишет?!!!!

Потому что он вымаливает нам Скудетто и Кубок чемпионов :)

вымаливал-вымаливал, да не вымалил... Я тут часто, но в основном читаю, а отвечать мало на что хочется... как правило надо заводить беседу, а вреемени нет, хуле, работаем до поздна как всегда, приходишь домой, а тут как всегда делов куча)) Так, если видешь что отжечь можно на форуме то отвечу обязательно, а про ДельПьеро в дискуссии включаться уже сил и желания не хватает)) то-то дело в институте было....эх... времена-времена))

Odisseo

  • Гость
Наверное сюда.
Мог бы уйти молча,но я вас люблю, и мне не хотелось бы оставить у вас сомнение,и уйти от вас не попрошавшись!
За все мое аремя пребывание тут не очем не жалею.я больше обрел тут чем потерял.и за каждому из вас большое спасибо!
ни капельки ни на кого не держу зла,и не обижен. просто страхую себя,боюсь что все эти около разговоры- не русский,не умеешь писать по русски- привлекут к тому что дьявол сведет меня с пути,и подтолкнет сделать проив кого то из вас шаг,или выссказать такое слово, каторое я пока никак не хочу делать, и говрить.и в дольнейшим очень жалел бы об этом
как говарит мой отец; лучше уйти на год раньше, чем на пять минут позже
Прошайте друзья!Успехов вам и Юве!!!
Улыбок вам и понемания друг-друга!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Коллега, а где смысл твоего ухода?! Не пойму?! Чего горячишься?! А ли шутка?
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Odisseo, зачем ???
Какая разница, кто там что говорит? Не может всё быть идеально, но мы же здесь все в одной лодке, зачем уходить? С тобой всегда приятно общаться, будет очень жаль, если ты нас покинешь...
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

JuveStile

  • Гость
Odisseo, разве стоит прислушиваться к мнению подобных субъектов? Многие пользователи, да что там, большинство тебя уважает!
Может стоит вернуться? Лично я этого хочу! Очень приятно общаться с такими вменяемыми и адекватными людьми с широким кругозором! Возвращайся, будем очень рады!

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Ну и зачем? ??? Почему? ??? Кто же мог его натолкнуть на это? :-\ Теперь на форуме будет дьявольски скучно. :'( А кто будет продвигать тему Форумные игры? Дружище, вернись! :'(

Надеюсь, Тимак скоро вернется.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Odisseo адекватный парень, отличный собеседник

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
ЧТООООООООО???????  :o
Odisseo ты чего Браток? Да как же это? Дык?! Да не гони! Да Кто тебе говорил такое????  >:( Да я ж за тебя не знаю даже что могу сделать!Причем это не простые слова,ведь в и.нете все бойцы! >:( С кем я теперь буду обсуждать Дерби Мира?! С кем я буду балакать за коммунизм?!
 Не уходи!!! :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 17:04 от KirillJuve11 »
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Donovan10

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 828
  • КАРМА: +0/-0
Odisseo - очень разносторонняя, интеллигентная и интересная личность.возвращайся!
What???Hey,FUCK YOU,alright?!(с)
donovan.prostoprint.com заходим не стесняемся)))

Оффлайн Rosario Agro

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
Odisseo, странный ход. Если в таком ключе обращать внимание на всех НЕДО-, можно свихнуться. Возвращайся, с тобой очень приятно общаться!!! :-\
Гений и бравая рожа, даже когда в гроб положат! (S.Dali)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Мда... Odisseo, не горячись. Где твоё "кольцо Соломона"? И вообще - поменьше обращать внимания надо на некоторых. Всем никогда не угодишь, да и надо ли это?..

удивлён...

Baur

  • Гость
как говорил генерал один, "ну ты блин даешь" Одиссео, бери пример стойкости с Булы Кипчака, надо питать себя любовью или ненавистью, если уж ты не можешь ненавидеть к примеру Трезеге, так ты ж Юве любишь, а? понимаю нелегко возвращаться, когда уходишь навсегда, мой совет, вернись под другим ником, имеющие глаза увидят, имеющие уши услышат. Все будет хорошо.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Odisseo
Зря ты так, это интернет, тут многие горазды гадости говорить, грубить и строить из себя героев, на таких не стоит обращать внимания, крепче спать будешь.
Возвращаться призывать не буду, твоё решение, тебе же его и нарушать или оставлять в силе ;)