Автор Тема: Реконструкция стадио "Делле Альпи"  (Прочитано 393304 раз)

Оффлайн b9148909

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #375 : 08 Августа 2011, 00:21 »
7000 мест! одна курва! в одну глотку, без эха! надеюсь события в бардонэккье не смогут помешать этому...
а можно для меня эту фразу перевести?

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #376 : 08 Августа 2011, 00:24 »
не дай бог! я уже присматриваюсь к банерам в товарняках, так заметил,что с Кунео, что с Сузой - точно за воротами висят Викинги... что будет с Пармой, думаю никто не знает...
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #377 : 08 Августа 2011, 23:14 »
7000 мест! одна курва! в одну глотку, без эха! надеюсь события в бардонэккье не смогут помешать этому...

Как мне кажется, это только начало... к сожалению...
Леш, либо я не в курсе, либо просто глуп.
Поясните, пожалуйста, что имеется в виду?

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #378 : 09 Августа 2011, 01:29 »
идёт борьба за власть между группировками, неизвестно кто будет доминировть на новом стадионе...
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #379 : 09 Августа 2011, 02:05 »
идёт борьба за власть между группировками, неизвестно кто будет доминировть на новом стадионе...

... на Курве Суд в данном случае.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #380 : 09 Августа 2011, 08:56 »
кто знает сетку за воротами буду ставить? лично мое мнение лучше б не ставили, это дает большое внимание за футболом и за мячом чтоб в тебя мяч не попал.
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.

если честно надо уже итальянцам выходить с этого болота, петарды и драться это старая эпоха, так уже никто не делает. надо брать пример с немцев, там антураж на стадионе в разы круче англии и испании, а итальянцев подавно.  не хотите семейную атмосферу, тогда берите пример с немцев там и семейная там и плакаты там вообщем все есть, все по культурному разумеется.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #381 : 09 Августа 2011, 15:41 »
А с каких это пор война/борьба между фанатскими группировками идёт? И что таког сделали Нуклео и Ко, что они на данный момент менее котируются, чем Викинги?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #382 : 09 Августа 2011, 15:50 »
А с каких это пор война/борьба между фанатскими группировками идёт? И что таког сделали Нуклео и Ко, что они на данный момент менее котируются, чем Викинги?

Викинги котируются так же как и Нуклео - это все по сути одна организация, которая базировалась на Курве Норд на Стадио Олимпико.

Войны идут с первых дней основания группировок. Стадион не резиновый для размещения баннеров, количество билетов - тоже (в том числе и в гостевых секторах на выездах) - это основное.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн cosmojuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #383 : 09 Августа 2011, 15:57 »
кто знает сетку за воротами буду ставить? лично мое мнение лучше б не ставили, это дает большое внимание за футболом и за мячом чтоб в тебя мяч не попал.
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.

если честно надо уже итальянцам выходить с этого болота, петарды и драться это старая эпоха, так уже никто не делает. надо брать пример с немцев, там антураж на стадионе в разы круче англии и испании, а итальянцев подавно.  не хотите семейную атмосферу, тогда берите пример с немцев там и семейная там и плакаты там вообщем все есть, все по культурному разумеется.

да умрет тогда напрочь Кальчо. точнее то, что мы видели в его лучшие годы. я не представляю себе без этого матч Серии А, которую я полюбил за страсть за темперамент. меня наоборот беспокоит, что больше я не увижу петард, огромных баннеров, скандирования типа "балотелли фиглио ли путтана". ты хочешь чтоб как в англии было? как в театр приходить? аплодисментами скучными сопровождать действия своей команды? ты был на накаленном от страстей стадионе? там просто душа сама требует выплеска эмоций. эх ты, Кальчоболельщик.

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #384 : 09 Августа 2011, 16:35 »
кто знает сетку за воротами буду ставить? лично мое мнение лучше б не ставили, это дает большое внимание за футболом и за мячом чтоб в тебя мяч не попал.
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.

если честно надо уже итальянцам выходить с этого болота, петарды и драться это старая эпоха, так уже никто не делает. надо брать пример с немцев, там антураж на стадионе в разы круче англии и испании, а итальянцев подавно.  не хотите семейную атмосферу, тогда берите пример с немцев там и семейная там и плакаты там вообщем все есть, все по культурному разумеется.

да умрет тогда напрочь Кальчо. точнее то, что мы видели в его лучшие годы. я не представляю себе без этого матч Серии А, которую я полюбил за страсть за темперамент. меня наоборот беспокоит, что больше я не увижу петард, огромных баннеров, скандирования типа "балотелли фиглио ли путтана". ты хочешь чтоб как в англии было? как в театр приходить? аплодисментами скучными сопровождать действия своей команды? ты был на накаленном от страстей стадионе? там просто душа сама требует выплеска эмоций. эх ты, Кальчоболельщик.
нет, нет я не хочу как в Англии хотя не проитив если бы было бы много людей в Италии.я хочу как в Германии. там тоже есть плакаты и скандировании, но петард там нету, а это есть хорошо. надо чтоб на стадионе была дисциплина.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2011, 17:04 от Drakon10 »

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #385 : 09 Августа 2011, 16:48 »
выложите кто-нибудь фотки со стадиона на данный момент. Что-то давно их не было
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #386 : 09 Августа 2011, 17:09 »
как назовут стадион?

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #387 : 09 Августа 2011, 17:58 »
как назовут стадион?

дракон-дельпьеро назовут
навряд ли, хотя можно.

Оффлайн OleGobbo

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono sempre per la Juve e per sempre DRUGHI
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #388 : 09 Августа 2011, 19:23 »
кто знает сетку за воротами буду ставить? лично мое мнение лучше б не ставили, это дает большое внимание за футболом и за мячом чтоб в тебя мяч не попал.
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.

если честно надо уже итальянцам выходить с этого болота, петарды и драться это старая эпоха, так уже никто не делает. надо брать пример с немцев, там антураж на стадионе в разы круче англии и испании, а итальянцев подавно.  не хотите семейную атмосферу, тогда берите пример с немцев там и семейная там и плакаты там вообщем все есть, все по культурному разумеется.
1.на счёт сетки - думаю пока её не будет, только боковые огражднеия, но в зависимости от поведения ультра' вполне возможно появится.
2. насчёт болота - люди, которые выросли в ультра' среде, которые ходили больше на курву, чем на любимую команду, которые стояли на ногах все 90 минут, защищали цвета клуба до крови, и наконец, которые помнят о 39 ангелах, потому что были рядом с ними - никогда не согласятся с дружелюбной обстановкой и чисто английской атмосферой на стадионе (аналог-футбол у телика), они проносили и будут проносить пиротехнику, они стояли и будут стоять весь матч, они будут петь "No alla tesssra del tifoso", потому что ультра - это стиль жизни...
P.S.:а хочется семейной обстановки - плати 400-700 евро и смотри себе футбол в удобных креселках...
JUVEEEEEE!!! Sempreeeeeeeee nel ♥

Оффлайн dex

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 42
  • КАРМА: +0/-0
  • Vinci per noi, Magica Juventus!
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #389 : 09 Августа 2011, 19:40 »
плюсану!
тоже считаю что на стадио должны быть именно такие люди, и пиротехника с шашкам и офк., куда ж кальчо без них :D
хочешь безопасности сиди дома за семью заборами)

но, к сожалению, весь мировой футбол идёт к деньгам, а у семей с детьми их явно больше, поэтому считаю, что на курвах в Италии не будет спокойно никогда :)
потому что Noi siamo contro il calcio moderno(against modern football)

"жгли, жжём и будем жечь" (с)
"футбол для фанатов" (с)

ну типа того)
а так ваще - холивар, как всегда  ;D