Автор Тема: Реконструкция стадио "Делле Альпи"  (Прочитано 393966 раз)

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #390 : 09 Августа 2011, 21:22 »
кто знает сетку за воротами буду ставить? лично мое мнение лучше б не ставили, это дает большое внимание за футболом и за мячом чтоб в тебя мяч не попал.
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.

если честно надо уже итальянцам выходить с этого болота, петарды и драться это старая эпоха, так уже никто не делает. надо брать пример с немцев, там антураж на стадионе в разы круче англии и испании, а итальянцев подавно.  не хотите семейную атмосферу, тогда берите пример с немцев там и семейная там и плакаты там вообщем все есть, все по культурному разумеется.
1.на счёт сетки - думаю пока её не будет, только боковые огражднеия, но в зависимости от поведения ультра' вполне возможно появится.
2. насчёт болота - люди, которые выросли в ультра' среде, которые ходили больше на курву, чем на любимую команду, которые стояли на ногах все 90 минут, защищали цвета клуба до крови, и наконец, которые помнят о 39 ангелах, потому что были рядом с ними - никогда не согласятся с дружелюбной обстановкой и чисто английской атмосферой на стадионе (аналог-футбол у телика), они проносили и будут проносить пиротехнику, они стояли и будут стоять весь матч, они будут петь "No alla tesssra del tifoso", потому что ультра - это стиль жизни...
P.S.:а хочется семейной обстановки - плати 400-700 евро и смотри себе футбол в удобных креселках...
я лично какал на ультрас( извините за мой французский), я какал на 39 ангелов( что за чушь), мне главное чтоб на стадионе было много людей, чтоб Ювентус получал с этого огромные доходы.чтоб этот стадион был самым заполняемым в Италии, да по всей Южной Евпропе. вот что мне главное

думаешь мне фанату итальянского футбола нравится семейная атмосфера на стадионе? она мне нравится но не как в Англии а как в Германии. мне нравится в Италии все, плакаты, скандирования это во много раз интереснее чем в Англии. но я против пиротехники. Хотя я уверен что тот же Элкан который сам призывал чтоб на стадионе была семейная атмосфреа, будет как то бороться этой проблемой.  так что ультрас и ваши пиротехнки это скоро уже будет в прошлом.   

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #391 : 09 Августа 2011, 22:39 »
Футбол без ультрас,как секс без девушки! Как можно было такую ересь написать...

Оффлайн 3BEROBOY

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 220
  • КАРМА: +0/-0
  • под железку
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #392 : 09 Августа 2011, 23:06 »
Да ну, прикольно же, когда какой-нибудь зихер, фанатский сектор взрывается, а матч на пару минут из-за дымовой завесы останавливают!!!
Посмотрим что будет на этом стадионе, больно близко трибуны, походу и правда честных фанов прижмут(

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #393 : 10 Августа 2011, 13:54 »
Семейная атмосфера - уг.  :-X
Надеюсь, ультрас останутся на стадио. И всё ещё мы увидим - и перфомансы, и баннеры, и т.д. А если стадион станет заполняться под завязу - и возникнет вдруг потом необходимость увеличить посещаемость тыщ на 10-15 (что вряд ли, конечно), то вопрос этот как-то решат.

Театрализованной Англии нам нах не надо. Сам в Италии ни разу не был ещё, к сожалению, но видео с Курв - реально цепляет. Это даже сложно объяснить. Как раз там и понимаешь, что футбол - ни хрена не англицкий театр, а в хорошем смысле - война!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #394 : 10 Августа 2011, 14:24 »
ну еще вопрос как будут бороться петардами и различными тупарылами людьми с ультрас.
никак.

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #395 : 10 Августа 2011, 14:32 »

я какал на 39 ангелов( что за чушь)

Такое может написать либо малолетний прыщ, который даже не удосужился почитать историю клуба, прежде чем глорить за клуб, либо долбоеб.

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #396 : 10 Августа 2011, 14:36 »
Да ну, прикольно же, когда какой-нибудь зихер, фанатский сектор взрывается, а матч на пару минут из-за дымовой завесы останавливают!!!
Посмотрим что будет на этом стадионе, больно близко трибуны, походу и правда честных фанов прижмут(
однозначно будут прижимать "бравых фанатов", утихомират их если захотят, а Элкан захочет ибо бабки нужно зарабатывать для клуба. а с этой толпой не безопасно.

Банеры и Перфомансы все это можно оставить. безусловно они только уркашают футбол.

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #397 : 10 Августа 2011, 14:46 »

я какал на 39 ангелов( что за чушь)

Такое может написать либо малолетний прыщ, который даже не удосужился почитать историю клуба, прежде чем глорить за клуб, либо долбоеб.
ты знаешь историю, если знаешь расскажи.
я незнаю и мне наплевать. я фанат исключительно клуба Ювентуса и все что происходит на поле, а не трибунах, кто там сидит и что там пирдит мне как то наплевать. Наконецто стоящий стадион построен, наконецто будут заполнятся на всю катушку стадио и это конкретный доход для клуба. и мне приятнее смотреть когда стадион заполнен а не когда кучка фанатских групировак разросана по секторам и все это выглядит очень не красиво.



какую главную причину назвали в Италии то что стадионы не заполняются? правильно, низкокачественные стадионы. Вот теперь посмотрим, построили современный стадион, посмотрим как он будет заполнятся. мне кажется не будет, и догадаюсь почему.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #398 : 10 Августа 2011, 14:52 »

я какал на 39 ангелов( что за чушь)

За такое казнить надо, болельщик он.
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #399 : 10 Августа 2011, 14:54 »

я какал на 39 ангелов( что за чушь)

Такое может написать либо малолетний прыщ, который даже не удосужился почитать историю клуба, прежде чем глорить за клуб, либо долбоеб.
ты знаешь историю, если знаешь расскажи.
я незнаю и мне наплевать.

Та нах ты нужен такой,что то тебе рассказывать. Имхо не может человек называть себя ювентини не зная про 39 ангелов и не уважая их память... Хотя нынче нравы другие. Тьфу...

Оффлайн cosmojuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #400 : 10 Августа 2011, 15:21 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #401 : 10 Августа 2011, 15:25 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...

По моему "этого пассажира" вообще никто не понимает. Да и возможно ли понять его?  Ничего. Скоро каникулы закончатся и ребенок пойдет в школу.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Drakon10

  • Гость
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #402 : 10 Августа 2011, 15:47 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...
я не был? ну ну.  был я и в Турине и в старом Дели Альпи. тоже кричал, но ничего осебенного там нет, если честно.

Оффлайн cosmojuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #403 : 10 Августа 2011, 16:00 »
DRAKON4ik, я на 10000% уверен ты НИКОГДА не был на нормальном матче - на стадионе и не смотрел футбол в живую. нутром чую!!! так и есть. падла ты, за 39 ангелов. германию он хочет. знай, НЕРЕАЛЬНО сидеть как немец в шарфике, когда идет матч ювентус-интер и все 95 минут кальчоболелы стоят и орут "ЮВЕ ЮВЕ ФИНО АЛЯ ФИНЕ"!!! денег захотел. да и без стадиона бы болели ТАК, чтоб в соседней франции слышали нас....
извините за словесную агрессию, я просто не пойму такого пассажира никогда...
я не был? ну ну.  был я и в Турине и в старом Дели Альпи. тоже кричал, но ничего осебенного там нет, если честно.


может ты фригидный? хотя на ДП у тебя стоит точно....

Оффлайн optimist

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5545
  • КАРМА: +0/-0
Re: Реконструкция стадио "Делле Альпи"
« Ответ #404 : 10 Августа 2011, 16:07 »
Дракон это Шейтан чтоли?
В концентрации ебанутости на один пост,вполне могли бы посоревноваться.
Тот не хитер, о ком все говорят: хитер