Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2010/2011.  (Прочитано 72280 раз)

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
все по делу у  Nedved .повторяться не стану,отмечу только что вся атака свелась к стандартам ДП,которые сам и зарабатывал,но впереди одни деревья.эта пресловутая 4-4-2 с навесами-прошлый век и ничего с крепкими командами в обороне ничего не даст.нет же,ДН упрямо бьется головой о стену.ну и про середину все правильно-Момо и Мело не играют вместе,уже пробовали.опять головой о стену.так что именно товарищ ДН подвисает как тренер к лету,я считаю.вообще,заметьте,все как в прошлогоднем страшном сне-в феврале мы вылетаем везде и остается медленное сползание в чемпионате.неужели еще год...бля.... :-\

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Увы, ожидаемо...

По поводу боления за команду, как это связано с результатами и т.д. - эту тему уже поднимали не раз. По-моему НОРМАЛЬНО ждать от клуба побед и титулов, от такой команды. И НОРМАЛЬНО клубу этим платить своим болельщикам и вознаграждать их. Как раз в том и разница, что болей за кого-нить из 15-20 других в сериАле, я бы ничего и не ждал, кроме пары удачных матчей против грандов и локальных успехов. Но это "Юве" - спрос соответствующий.

 Сейчас о титулах речь не идёт, конечно. Попасть бы в четвёрку. Ничего больше, даже теоретически, не осталось. Хочется хотя бы ИГРЫ нормальной. В начале сезона что-то получалось, сейчас - нет. Как это решается? Покупкой Тони и Барцальи? Конечно, полсостава не поменять - глупо, но ВТОРОЙ нап "Юве" ой как нужен. Разве нет? Да и что стало с психологией?! Что за этот перерыв сломалось?! Встряхнуться надо!

Гнать Маротту и Аньелли из клуба сразу, естественно, нельзя. Но строить эти долгосрочные проекты, пятилетки хотелось бы... по горячим следам немного что-ли, пока поезд ушёл не совсем далеко. В том смысле, что чем дальше 2006 год, тем тоскливее становятся планы.

Скудетто, Лига Чемпионов, Кубок Италии
Скудетто, Лига Чемпионов
Скудетто, Кубок Италии
Скудетто
...почти скудетто, Кубок Италии
зона ЛЧ, Кубок Италии
зона ЛЧ
...
?

Те, кто сейчас начинают болеть за "Юве", как видят клуб? Что он для них? Претендент на место в ЛЧ со славной историей? Это пугает! Для меня "Юве" - Великий клуб с Великими победами и традициями. И не хочется после очередной "пятилетки", тьфу-тьфу-тьфу, уже думать так: "ну ничего, всё равно молодцы, старались... эх, вот раньше были времена..."
Все говорят, что победа у "Юве" в крови, ну так и у болел в крови такая же жажда этих побед. И хрен я буду ждать чего-то иного! Середняковость идёт в *опу!

Надеюсь и верю - результаты будут. Главное, чтобы наши боссы действительно РАБОТАЛИ и болели за своё дело. Удачи им! И всем нам тоже! Форца!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Согласен отчасти с Nedved'ом и с Лехой.
Вот только вопрос, что бы былобы (глупо конечно), попади красич после выхода на замену в ворота, назначь пенальти за снос дп и т.д...все бы не обратили внимания на блеклую игру?

Хотел сказать, что поразил сторари. после выздоравливания джиджи настолько неуверен в себе...да и защитники боятся стали... поражает как влияет здоровый буффон на команду.

относительно прихода барцальи - надеюсь на игру 3-5-2, но не думаю что дель нери на это пойдет.

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Игра плохая, но в основном козлом отпущения делают Амаури, почему??? Он конечно не ахти нап. но все же..Посмотрите как начинается каждая вторая атака нашей команды:навесом в штрафную Бонуччи..Это б..ть установка тренера или 2й Дима Чигринский???Что за х..ня с этими навесами-что этот молодняк возомнил себе(звезду поймал??)..Как Амаури может вырвать мяч, если он один в штрафной и мин. 4 заща и при этом пасы Бонуччи не совсем точны....Сорри, но б.я наболело из игры в игру видеть это убожество...

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Не в первый раз убеждаюсь, что мне "посчастливилось" болеть за две одинаковые команды: Ювентус и Локомотив. Из последних сходств: обе команды разваливали-разваливали и близки к апогею, обе команды ставили шикарные планы на прошлый сезон, пригласили "своих" людей к управлению в команде, разница лишь в возрасте, однако ничего не добившись в этом сезоне, опозорившись на международной арене, приглашают тренеров, ранее не работавших с серьёзными клубами, тренеров, которые подняли середнячков до небывалых высот, в команде начинается перестройка, приглашают и отпускают игроков пачками, а результат от этого не меняется...Правда по последним ещё рано такой вывод делать, но я уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет.

Andrianov47

  • Гость
Не в первый раз убеждаюсь, что мне "посчастливилось" болеть за две одинаковые команды: Ювентус и Локомотив.

О!!!!супер

я ждал таких слов 22 года ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Не в первый раз убеждаюсь, что мне "посчастливилось" болеть за две одинаковые команды: Ювентус и Локомотив.

О!!!!супер

я ждал таких слов 22 года ;D

А что не знал?! Вообще никакой разницы: "Локо" или "Юве"!!! Два великих гранда!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Aleks Del Piero

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 148
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve! Forza Aleks! Forza Loko!
    • Fifa Manager
Leha, сарказм оценил, спасибо :)

Речь идёт о сходстве при сопоставлении обеих команд в течение последних 5-6 лет: постоянные перемены на тренерском мостике, "наиумнейшие футбольные" люди стоят у верхушки клубов, которые о футболе знают столько же, сколько я об испанских истребителях, постоянная напряженка внутри клуба, откровенное неуважение к его ветеранам, "точечная" селекция, то бишь покупка всего, чего плохо лежит, постоянные взлёты и падения по ходу сезона, неудачи на европейской арене, список можно продолжать, это всего лишь моё виденье ситуаций, так что Имхо ;)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Не в первый раз убеждаюсь, что мне "посчастливилось" болеть за две одинаковые команды: Ювентус и Локомотив.

О!!!!супер

я ждал таких слов 22 года ;D

А что не знал?! Вообще никакой разницы: "Локо" или "Юве"!!! Два великих гранда!!!

и вообще пора бы Элкану продать контрольный пакет "Ferrovie dello Stato" например..

может Товарисчь данными словами ненароком заглянул в будующее (не дай бог) ... кто знает куда заведет этот кризис  :'( ...
и когда мы снова будем играть в лч...кто знает как это сложно нам будет даваться... может как и локомотиву свои первые матчи...

ссори за небольшой оффтоп, но всеже о сравнении двух клубов..помню первый поход на стадион Локомотив, где мне предложили купить значек Локо-Юве - вроде как первый матч Локомотива на европейской арене в КУЕФА точно не помню.. мелкий был..но вроде на значке год 92...так что да сравнимы два клуба ;D

Ciro

  • Гость
Вот вам и Ювентус-Локомотив ))
http://www.youtube.com/watch?v=9d-sX070Ghk

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
Вот вам и Ювентус-Локомотив ))
http://www.youtube.com/watch?v=9d-sX070Ghk

супер!!!! какие люди какие эмоции!!!!!!!

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
2 Nedved
 +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 лучше не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Andrianov47

  • Гость
кто-нибудь,дайте Недведу денег,он сделает нам команду...
ну,же давайте,кто сколько может...

сотку эвро готов дать Недведу на раскрутку,только потом за всё отчитаешься ;D
у Юве многомиллионная армия болельщиков....
по паре евро можно скинуться,должно хватить,чтобы наш бравый товарищ решил все вопросы ;D

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
все по делу у  Nedved .повторяться не стану,отмечу только что вся атака свелась к стандартам ДП,которые сам и зарабатывал,но впереди одни деревья.эта пресловутая 4-4-2 с навесами-прошлый век и ничего с крепкими командами в обороне ничего не даст.нет же,ДН упрямо бьется головой о стену.ну и про середину все правильно-Момо и Мело не играют вместе,уже пробовали.опять головой о стену.так что именно товарищ ДН подвисает как тренер к лету,я считаю.вообще,заметьте,все как в прошлогоднем страшном сне-в феврале мы вылетаем везде и остается медленное сползание в чемпионате.неужели еще год...бля.... :-\

Совершенно не согласен, что 4-4-2 - это прошлый век.
В современном футболе вообще присутствует тенденция смещения к флангам действий по организации атак. Там менее насыщенные игроками обороны зоны, и игроки, участвующие в организации атак, получают чуть больше свободы, нежели в, насыщенном игроками обороны, центре.
Не стоит забывать, что довольно недавно Ювентус, широко использующий эту самую 4-4-2, был одним из лидеров в серии А по колличеству забитых мячей. И это при таких не забивных форвардах, как Яквинта и Амаури.
Так что сама схема ни в чем не виновата.

Что касается Дельнери, то он-то как раз не подвисает. Человек, способный выигрывать матчи благодаря тактическим перестановкам по ходу матча для нынешнего Юве просто находка. Того же Раньери в матче чемпионата он переиграл именно за счет таких перестановок. Другое дело, что тогда в его распоряжении были игроки в оптимальной степени готовности в полном составе. Сейчас же у нас функциональный спад. Одна только потеря Квальяреллы чего стоит. Почему мы видим постоянно ДП, который играет только на стандартах? Потомучто нет Квальяреллы, выполнявшего огромный объем работы в центре атаки. Да еще и голы забивал. Мы, с потерей Квальяреллы, потеряли вертикаль в центре. А без нее соперник получил возможность закрывать и наши фланги, за счет временного смещения к флангам игроков центра, т.к. у нас стала отсутствовать атакующая игра по центру. Нам не хватает не тренерской мысли, а класса. Нам недостает высококласных игроков полузащиты и атаки, способных решить игру одним моментом в моменты функциональных спадов. Почему мы три года слышим о недостатке стабильности? Именно по этой причине. А высококласных игроков можно либо купить за очень дорого, либо, купив молодых, но перспективных, вырастить их. В первом случае нужны капиталовложения владельцев клуба, которых нет. Мы постоянно работаем в условиях нехватки средств. Мы уже зарплатную ведомость активно разгружаем, ставя именно это, а не усиление команды высококласными игроками, одной из главных задач межсезонья. О чем это говорит? А о том, что у владельцев денег на Ювентус нет. Они может и есть вообще, но не на Ювентус. Поэтому мы пытаемся покупать молодых и перспективных. Но для того, чтобы они выросли и окрепли, нужно время. Причем, далеко не все они заиграют на должном уровне. А пока мы пользуем в большинстве игроков среднего уровня. Кто-то из них чуть лучше. Кто-то хуже. Но в большинстве своем они все средние. Попробуйте прикинуть кто бы из наших игроков вошел в действительно топ клуб. Буффон. Кьеллини и Бонуччи. Может быть Квальярелла и Красич. Ну и Алекс в качестве символа с выходом на 10-15 минут для обозрения публики. И все. Мело может быть бы и вошел. А может уже и нет. Маркизио в зависимости от конкретного построения команды Аквилани, Пепе, Мартинес, - это все игроки скамейки, глубокого запаса. Об остальных и говорить нечего. А у нас все они в основе. Так что нет ничего удивительного в том, что нам не хватает именно класса. Сейчас мы не классная команда. Сейчас мы типичный середняк. И никакой тренер ничего с этим не сделает. Дельнери прекрасный тактик. Он не виноват в наших поражениях и ничьих. Более того. Без него поражений у нас было бы куда больше.
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 18:31 от NSV »

Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Leha, сарказм оценил, спасибо :)

Речь идёт о сходстве при сопоставлении обеих команд в течение последних 5-6 лет: постоянные перемены на тренерском мостике, "наиумнейшие футбольные" люди стоят у верхушки клубов, которые о футболе знают столько же, сколько я об испанских истребителях, постоянная напряженка внутри клуба, откровенное неуважение к его ветеранам, "точечная" селекция, то бишь покупка всего, чего плохо лежит, постоянные взлёты и падения по ходу сезона, неудачи на европейской арене, список можно продолжать, это всего лишь моё виденье ситуаций, так что Имхо ;)
кстати , согласен с тобой, только с той лишь разницей,что нужно это все спроецировать на нац. чемпионаты по принадлежности... и добавить то, что с локо считаются только в России, а с Юве во всем мире!
Остается ждать, только ждать... сука, в том сезоне я тоже самое думал, сейчас опять...
Кстати, только сейчас начинаю понимать, что мы летом взяли слишком много хлама, мотта, ринаудо, траоре, гроссо, мартинез, пепе... реально, ну зачем нам этот шлак???!
Опять больше вопросов, чем ответов...
« Последнее редактирование: 28 Января 2011, 19:08 от terzino3 »