Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2012/2013.  (Прочитано 102704 раз)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Все уже поняли как против нас играть, автобус канает, так что походу и в чемпе пролетим, потому что соперники играют 10-0-0

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Мне одному кажется, что мы является худшей командой при угловых? Что при подачах, что при приёмах?
так и есть. При подачах так точно.
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Очень обидно,ахтунг.
Конечно можно сказать,что хрен с ним с Кубком,Юве он никогда не был нужен и прочее.
Но ё моё,вышли в полуфинал,так будьте добры...

Джовинко убил наповал.В первом тайме так убрал защитника,ну приложись по мячу,к чему эти хлопки,но это ладно.
А вот когда перед тобой семиметровые ворота и 4 метра до вратарской ленточки,ну какого полового простите органа лупить во вратаря,когда есть пустейший угол,ну ё моё.

Эх,калыма. :(

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
больше всех огорчил Маркизио, когда не попал в пустые ворота (((
испортил всем праздник (
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Мдас, стрёмные эмоции накануне матчей ЛЧ! С другой стороны, для дубля такие матчи тоже отличная школа, тем выше их уровень будет против простых клубов!!!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Мдас, стрёмные эмоции накануне матчей ЛЧ! С другой стороны, для дубля такие матчи тоже отличная школа, тем выше их уровень будет против простых клубов!!!
ловил себя на подобной мысли, но что-то в чемпе этот дубль уже кумарит

Оффлайн Juveboy

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 838
  • КАРМА: +0/-0
  • Trezegoal
Все уже поняли как против нас играть, автобус канает, так что походу и в чемпе пролетим, потому что соперники играют 10-0-0
да, бля, запарили ныть
реально запарили
забаньте меня на месяцы
но, бля заебали реально
скудетто наше будет!
ну а ныть, бля, перестаньте
п.с. конечно, не забудьте забанить меня.
мое последнее слово: харе ныть!!!

Ваше желание - для нас закон. Не донес до темы "заебало". За срывчик предупреждение.
« Последнее редактирование: 30 Января 2013, 03:20 от Lina »
God Has a Ponytail

Оффлайн Suhov

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1427
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!!! Vincere è il tuo destino!!!
обидно что с начала года играем ВОСЬМЕРОМ!!! то без напов обоих, то сеня Себа побежал и что то делал, так без кипера играли, ОПЯТЬ ВОСЬМЕРОМ!!! а с воротчиком у нас с начала года полная .опа!!!! как мяч в створ летит так гол, вы статистку гляньте! хотя зачем это я все ..... вообще то НАС РАТЬ, движимся дальше, май покажет кто прав!!! а за сегодня обидно жутко, у них залетает все у нас НИЧЕГО они выходят ПЯТЕРОМ в оборону, ну а мы как обычно 352, Конте уперт или не способен перестраиваться, хотя по старту было понятно что с таким составом нас может спасти только ЧУДО, не случилось, Конте матч слил!!!

1897MOGGI30

  • Гость

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
если все высказались, думаю, к пятнице тему можно будет закрыть ::)

P.S.: Николя провёл время лучше всех - не напрягаясь ;D
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
они выходят ПЯТЕРОМ в оборону, ну а мы как обычно 352, Конте уперт или не способен перестраиваться, хотя по старту было понятно что с таким составом нас может спасти только ЧУДО, не случилось, Конте матч слил!!!
У нас нет на данный момент возможности играть 4 - 3 - 3 или типа этого! Матри ещё болел, больше крупногабаритных форвардов не было! Пугает ещё то, что функционально мы не совсем готовы на данный момент, а до матча в ЛЧ осталось 2 недели и 2 тура в серии А, то есть только одна неделя отдыха!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
правильно слил, всрался тот кубок

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Это один из худших игр при Конте и дело даже не в результате, а в качестве игры.  Это какой то кошмар, а не игра. У нас просто не было центра поля.

Джаккерини - просто пи@дец. Чел даже на два метра поперек пас точно дать не может. Интересно он за игру хоть один точный пас сделал?

Пелузо - идёт по пути ДЧ. Что ни игра, то привоз.

Жопинко - убить нах

Марроне - сжечь это полено. Сколько ни смотрю на него, все понять не могу, что это за игрок и главное, что он у нас до сих пор делает? Позиционно слаб, пас отдать не в состоянии, в отборе тоже далеко не фонтан. В итоге чувак просто делает пробежки на 5-10 метров и смотрит как другие играют

P.S.В преддверии матчей в ЛЧ и в частности против Селтика очень тревожит наша игра на стандартах, да и вообще вверху. В первом матче с Лацио получили год головой, с Дженоа получили, сегодня тоже. Это начинает перерастать в тенденцию

Оффлайн dobrya4ok

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 587
  • КАРМА: +0/-0
  • ...тут должно быть что-то про Сашу ДП...
Вот хочется по персоналиям пройтись... а смысл?.. Можно просто сказать что "все обосрались". Даже Видаль вроде как и забил, но особо ничего не показал. Мысль на поле пришла только с появлением Пирло. А когда Пирло не будет?...
Всё проходит и это пройдёт.
Не потерять бы свою игру (а начало есть, имхо) - и Селтик может не по зубам оказаться, и скудо уплыть.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Цитировать
P.S.В преддверии матчей в ЛЧ и в частности против Селтика очень тревожит наша игра на стандартах, да и вообще вверху. В первом матче с Лацио получили год головой, с Дженоа получили, сегодня тоже. Это начинает перерастать в тенденцию

Плюсую! И еще тревожно, что в общем-то когда команда соперника организованно и очень плотно играет в обороне, у наших ребят возникают проблемы.

В прошлом сезоне, как мне кажется Юве меньше "висел" перед штрафной соперника и меньше позволял "думать" и перекрывать свободные зоны защитникам команд соперниц, играя более мобильно и более комбинационно.

P.S. Бля не знаю кому как, но мне такое поражение почему-то труднее переносить, чем прошлогоднее в финале, после завоевания Скудетто. Это жесть - не спал почти всю ночь...  
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.