Автор Тема: Матчи Ювентуса в Кубке Италии сезона 2012/2013.  (Прочитано 102702 раз)

Оффлайн ABC

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3859
  • КАРМА: +1/-0
Ипать сколько суецидников...

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Одно не понятно, зачем надо было столько сил тратить, что бы потом слить нацио.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Может Конте хватку потерял? игроки его уже не боятся, не слышно во вьюхах, что тренер орёт, ругается, гоняет, по-моему он сейчас слил кубок и играет вторым составом, чтобы в феврале основа была не переутомлённой и могла выйти на пик формы, я верю в Конте, но не могу понять в чём дело, в том, что он ослабил хватку или это его такой план!? показать класс в ЛЧ и выйти на новый победный уровень в чемпе...мы столько очков растеряли, что страшно подумать на каком месте будем через месяц такими темпами

Оффлайн Nomad

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3520
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Юве с 1999 года!!!
Может Конте хватку потерял? игроки его уже не боятся, не слышно во вьюхах, что тренер орёт, ругается, гоняет,
Может быть он просто устал? Сначала дисквалификация,потом судейский произвол,бан на два матча."Пресс" от прессы.

По игре:играли конечно хреново.Лействительно,одна из самых худших игр при Конте.Но я не могу понять людей которые сокрушаются от этого поражения и пишут что проиграли такой важный матч.Не знаю как для вас,но для меня КИ третьесортный турнир в котором можно наигрывать резерв против сильных команд.Конечно,хотелось бы 10 кубок и серебрянную звезду,конечно было обидно проигрывать,но писать что мы теперь и скудо про.бьем.... :-\
"Чёрно-белая футболка имеет отличный от других вес – слабый её носить не может".(с)Трезеге.

Оффлайн CheKA

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2515
  • КАРМА: +0/-0
  • https://twitter.com/ceramicola_g
Мне кажется Анелька на Leha похож выражением лица на фотках ;D
"К ночи застольная беседа переросла в дискуссию с оттенком мордобоя"


[email protected]

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Возможно во всём виновата моя борода, полтора месяца отращивал, и вот со второй половины декабря играть стали через пень-колоду, сбрею-ка я её нахер. Посмотрим, сработает ли

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
насмешил сторари со вторым голом)) там мяч уже в сетке,флоккари празднует гол, а он "пытается сделать хоть что нибудь" ;D ;D ;D
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Можно, конечно, искать виноватых, но это уже ситуацию не исправит, да и Конте без нас разберется.
Дико обидно вылетать в шаге от финала, да еще на фоне такой концовки игры. Сегодняшний матч наглядно показал разницу между дублерами и игроками основы. Надеюсь, что теперь без КИ таких экспериментов в составе, как в сегодняшнем матче, не будет.

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
да уж, сторари еще тот мешок с картошкой  ;D

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Мне кажется Анелька на Leha похож выражением лица на фотках ;D
да есть такое.

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Может Конте хватку потерял? игроки его уже не боятся, не слышно во вьюхах, что тренер орёт, ругается, гоняет,
Но я не могу понять людей которые сокрушаются от этого поражения и пишут что проиграли такой важный матч.Не знаю как для вас,но для меня КИ третьесортный турнир в котором можно наигрывать резерв против сильных команд.Конечно,хотелось бы 10 кубок и серебрянную звезду,конечно было обидно проигрывать,но писать что мы теперь и скудо про.бьем.... :-\

Да многим срать на КИ и мне в том числе.
Я просто не могу понять, зачем нужно было до полуфинала переться, выпускать резерв в чемпе и рвать *опу с бб, а потом так обделаться с лациками  ???

Проблема нападения очевидна. Хотя об этом уже много написано. Тут многие слова Маротты цитировали, что типа "Мы на 1 месте в чемпе, в 1/2 КИ и в ПО ЛЧ, больше всех забиваем, так что напы нам не нужны. В общем КИ не забудьте вычеркнуть. И боюсь, как бы с такой игрой из ЛЧ не вылетели.

Не можем мы плотную оборону взламывать (та же проблема и в прошлом сезоне была). А Селтик будет выстраивать автобус ИМХО. На что рассчитываем? х.з.

зы: Доколе 352?
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
даже не знаю что сказать Маркизио
орел блеать
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн BBA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 963
  • КАРМА: +0/-0
даже не знаю что сказать Маркизио
орел блеать

обычно "вышел - поднасрал - ушел" касалось де челье, но видать маркиза укусил
Бездарность маротты сыграла нам на руку. Бездарность маротты не позволила купить другую бездарность из болгарии...минус на минус дал плюс...
(c) Cap

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
что вы до*****бались до 3-5-2???
если будет 4-3-3, то команда начнет реализовывать моменты???а Маркизио с Видалем в ворота попадать???
Конте ууже обьяснял что 3-5-2 у Юве более атакающая,чем 4-3-3,так как там 7 игроков стоят у чужой штрафной
Реально чувствуетя отсутстымие Кьела,для тех кто говорил,что он говнозащитник
сколько мы без него за этот месяц пропустили???
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Мне кажется Анелька на Leha похож выражением лица на фотках ;D
А мне кажется на Leha похож бонуччи. И выражением и иногда причесоном.