Автор Тема: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.  (Прочитано 94067 раз)

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #165 : 22 Октября 2008, 20:05 »
3) на зенит-БАТЭ билеты были от 2500. По крайней мере в С-Экспрессе так написано. Но есть ощущение что к ЮВе цены вновь взвинтят до 5000. Так что без помощи клуба организованный выезд на этот раз подо вопросом.
так что пора шевелиться и тормошить клуб своим письмом, а также друзей итальянских фанов.

Там же также написано, что за два часа до матча цену скинули до 700 руб., но понятно что много на один сектор так наверняка не возьмешь. И то это уже как крайний вариант попасть на матч.

Оффлайн Rusty

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #166 : 22 Октября 2008, 21:09 »
Есть информация, что вчера перед самым матчем перекупщики раздавали билеты на сектор, рядом с гостевым БАТЭ,чуть ли не даром.

preparatore atletico

  • Гость
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #167 : 27 Октября 2008, 20:32 »
Есть информация, что вчера перед самым матчем перекупщики раздавали билеты на сектор, рядом с гостевым БАТЭ,чуть ли не даром.

вы не путайте...батэ-это не Ювентус...и желающих будет в разы! больше :o

Оффлайн B1kk

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 259
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #168 : 28 Октября 2008, 11:10 »
Друзья, к сожалению у меня не получилось поехать в Минск, учёба с работой всё-таки отняли желаемое всей душой..

Но я помню как счастлив был, смотря прямую трансляцию жеребьёвки ЛЧ, узнав что наконец-то Юве приедет в Россию. Я ни разу не видел своих кумиров в жизни. Поэтому низачто не собираюсь упускать этот шанс.

Живу я в Москве, вместе со мной хотели поехать на стадион 2(возможно 3) друга-ювентино.   Собственно, без помощи Питерских бьянконери, нам придется очень трудно.

Поэтому ОЧЕНЬ прошу помочь информацией. На Петровском ни разу не был, но всем понятно что он будет забит бело-голубыми.

Как нам купить билеты, чтобы нас там не убили?) И вообще организуется хоть какой нибудь выезд на сам матч со стороны Forzajuve? Не обессудьте за такой вопрос, но перечитав темы четко не понятно. Сидеть в баре, когда Алекс с Пашей в сотни метров от тебя творят чудеса - для меня непостеижимо.


Я настроен решительно, что касается цены билетов мне всё-равно хоть 1000 евро, готов взять на себя часть организаторских обязанностей МОСКОВСКОГО ВЫЕЗДА собственно на сам матч, если понадобится.
icq -348508457
Точно знаю найдутся единомышленники, Спасибо за понимание.



 
« Последнее редактирование: 28 Октября 2008, 11:26 от B1kk »
La mia lista delle partite viste :)

2008: Juve 4-2 Milan, Juve 2-3 Cagliari
2010: Juve 0-0 Ajax
2011: Juve 1-4 Parma
2012: Juve 2-0 Milan
2014: Atletico 1-0 Juve
2015: Juve 1-1 Inter, Juve 2-0 Sevilia
2016: Inter 2-1 Juve
2017: Juve 1-4 Real Madrid, Verona 1-3 Juve

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #169 : 10 Ноября 2008, 14:35 »
http://www.youtube.com/watch?v=2je7HX6Dw9E

видео с гостевой трибуны Юве в Мадриде.
Учим песни :)

Оффлайн kuramusic

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: (СПб) Выезд на матч Зенит - Юве. Информация.
« Ответ #170 : 10 Ноября 2008, 20:33 »
Как хорошо снят гол!
На который невозможно налюбоваться!)
Вокально-инструментальный ансамбль "Макарон"
www.viamakaron.ru