Автор Тема: (СПб) Бар в Санкт-Петербурге на матч "Зенит" - "Ювентус".  (Прочитано 23607 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Как всем известно билеты на матч "Зенит" - "Ювентус" буду стоить порядка 150 евро. И на данный момент нет вообще никакой гарантии, что удасться вообще купить билеты на гостевую трибуну (за любые деньги).

Я сегодня связался с владельцев бара www.billysbar.ru (он кстати болельщик Ювентуса и уже долгие годы посещает наш сайт) и мы с ним обсудили возможность снятия всего бара на матч "Зенит" - "Ювентус".
Условия такие: человек покупает "входной билет" за 1000 руб, из них 300 руб идёт бару (за то, что в ущерб болельщикам из своего города бар закрывается на такой матч для нас) и на 700 руб (700 руб. - средний счёт в баре на человека) можно заказывать еду и напитки в баре, причём заказ можно сделать заранее (на форуме, как я понимаю) чтобы не пришлось пол матча ждать когда принесут пиво, например.




Бар закрывают для нас не только на матч "Зенит" - "Юве", но и на матч "БАТЭ" - "Реал", который начнётся сразу после нашего матча. Поэтому те кто попадут на стадион + наши итальянские друзья после матча "Юве" приезжают в бар, мы их отогреваем, и продолжаем отдахать и наслождаться игрой Великого "БАТЭ"!.

Бар вмещает 130 мест, но при случае владелец бара готов добавить 20-30 мест.
В баре матч будет транслироваться на 11 плазменных панелей + экране.

Я очень хочу, чтобы это был не просто просмотр матча "Зенит" - "Юве" в баре, а это было нечтно большее.

Прошу всех отписаться, кто и что думает по данному вопросу.
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 19:22 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
вариант и мест прилично и после зенит-Юве-будет что обсудить :D
ничего так-местечко :o
« Последнее редактирование: 07 Октября 2008, 18:37 от preparatore atletico »

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Я даж за 2 тыщи пойду )) так что меня пишите в + )))
Тока вот бар на Комендантке а это жопа глубочайшая ))))Но мне будет пофиг )я думаю ) если ничего на работе не случится !

Оффлайн juve[so.slow]

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 5
  • КАРМА: +0/-0
Поддерживаю идею на все сто!.. далеко конечно, но уверен - это никак не повлияет...

Sergges

  • Гость
Постараюсь быть.

Кирюха

  • Гость

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890

Оффлайн SimpAlex

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 257
  • КАРМА: +0/-0
  • Impossible is nothing
За! Если что на попутках или на метро %) ...
Туц туц туц ...

Sergges

  • Гость
По-поводу кто что думает. Лех он(владелец) тебе на слово поверит, что нас будет например 150 человек ? Думаю ради 50 рыл никто ничего закрывать не будет.
Вообще ИМХО договариваться нужно было по другому  ;) ;) ;)
Узнал бы от него сумму, которую они ожидают получить в такой уик-энд, ну пусть накинул бы он чего... Любой владелец её знает. Ну и все, а дальше мы бы сами уже считали сколько нас идёт и знали сколько с каждого брать денег. Расплатились бы за сутки и никаких проблем...пусть накрывают столы на эту сумму на определённое кол-во человек. Кто не пришел, обратно нихрена не получает...
Так думаю было-б проще, хотя тебе решать


Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
По-поводу кто что думает. Лех он(владелец) тебе на слово поверит, что нас будет например 150 человек ? Думаю ради 50 рыл никто ничего закрывать не будет.
Вообще ИМХО договариваться нужно было по другому  ;) ;) ;)
Узнал бы от него сумму, которую они ожидают получить в такой уик-энд, ну пусть накинул бы он чего... Любой владелец её знает. Ну и все, а дальше мы бы сами уже считали сколько нас идёт и знали сколько с каждого брать денег. Расплатились бы за сутки и никаких проблем...пусть накрывают столы на эту сумму на определённое кол-во человек. Кто не пришел, обратно нихрена не получает...
Так думаю было-б проще, хотя тебе решать

Так всё так и считалось из расчёта на 100 человек.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Sergges

  • Гость

Так всё так и считалось из расчёта на 100 человек.
Тогда ОК. А мы наберем 100 ?

preparatore atletico

  • Гость
не уверен....желающих много-а по факту-половина не придёт

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru

Так всё так и считалось из расчёта на 100 человек.
Тогда ОК. А мы наберем 100 ?

На матч "Реал" - "БАТЭ" - Да  ;D ;D Когда итальянцы подтянутся  ;)
Хотя я думаю, что и на Юве наберём. Знаю, что много народу собирается. Просто ещё рано, паника начнётся недели за 2-3 до матча.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость

Так всё так и считалось из расчёта на 100 человек.
Тогда ОК. А мы наберем 100 ?

На матч "Реал" - "БАТЭ" - Да  ;D ;D Когда итальянцы подтянутся  ;)
Хотя я думаю, что и на Юве наберём. Знаю, что много народу собирается. Просто ещё рано, паника начнётся недели за 2-3 до матча.

Серёга прав-бабки нужно зваранее собрать-иначе нехорошо может потом получится ;D

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Недели за 3 до матча будет на сайте большое объявление об этом событии.
Количетсво посадочных мест ограничено, поэтому кто уже решил сейчас посетить данное мероприятие, следите за форумом!
Всё равно во сколько человек сможет приехать в бар, до матча с Зенитом, во время матча, после матча, главное чтобы он купил "билет".
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru