Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 324291 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Как уже много где писалось и говорилось, с сезона 2009/2010 наш Российский фан-клуб станет наконец-то официальным.

До 1 июня нужно будет собрать и подготовить все документы и анкеты всех желающих болельщиков, которые хотят быть членами официального Российского фан-клуба «Ювентуса».

Скоро вся информацию по этому поводу появится на сайте.

В этой теме можете задавать вопросы и вообще обсуждать тему, которая была поднята ещё на самом первом форуме (лет 6 назад).
« Последнее редактирование: 10 Января 2009, 16:30 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн sp_stratovarius

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Вопросов пока нет....
Хотелось бы только поблагодарить))Спасибо что делаете все это!!!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Напишу тут пока немного информации про организацию Juventus Club DOC, в которую мы вступаем.


Что дает участие в Juventus Club DOC (JCD) и что это за организация?
- Быть участником JCD значит принадлежать к кругу привилегированных фанатов.
- JCD единственная официальная организация фанатов, признанная самим футбольным клубом «Ювентус».
- Для того чтобы стать участником JCD, нужно соблюсти определенные, установленные организацией, правила.
- JCD является современной, ежедневно развивающейся организацией, которая имеет все возможности для того, чтобы предложить своим участникам целый ряд различных привилегий.

Обзор деятельности за прошлый сезон.
- Были зарегистрированы 222 новых члена организации, представляющие 17 европейских и неевропейских наций.
- Общее количество участников организации превысило число в 34800.
- Организаций всевозможных мероприятий с многотысячным участием членов JCD.
- Участие в мероприятиях, организованных JCD, ведущих игроков Серии А.
- Организация экскурсии по стадиону для более чем 250 членов организации.
- 60% от общего количества сезонных абонементов было выделено координационным центром JCD.
- 40 тысяч билетов на различные матчи были выделены для участников JCD.

Эксклюзивные привилегии.
- Приоритетные права на приобретение сезонных абонементов.
- Приоритетные права на покупку билетов на домашние матчи "Ювентуса".
- Приоритетные права на приобретение билетов из числа выделенных для посещения выездных матчей "Ювентуса".
- Ежегодный комплект информационных материалов и атрибутики для каждого участника организации.
- Ежегодное приглашение на специальное мероприятие "Juventus Club Day".
- Участие в конкурсе "Juventus Club Award".
- Исключительные привилегии, предоставляемые официальными представителями футбольного клуба "Ювентус".
- Возможность участия в экскурсии по стадиону перед одним из домашних матчей "Ювентуса".
- Возможность постоянного бесплатного размещения своего баннера на домашнем стадионе "Ювентуса".

Кроме привилегий, которые дает JCD у каждого фан-клуба есть ещё и свои бонусы. У нас они тоже будут.
- E-mail @forzajuve.ru всем членам фан-клуба.
- Возможность участвовать в конкурсах и розыгрышах, которые будут проходить на сайте forzajuve.ru. В них будет разыгрываться  различная официальная атрибутика «Ювентуса» из JuveStore.
- Скидка на приобретения атрибутики Российского фан-клуба.
- Доступ к закрытой ветке форума «Фан-клуб «Cavalieri della Signora»».
- Возможность принимать участие в организованных выездах на матчи «Ювентуса» (как домашние, так и в другие страны, в том числе и СНГ).
- Возможность участвовать в мероприятиях, организованных фан-клубом.
Думаю, что этот список со временем будет увеличен.
« Последнее редактирование: 08 Января 2009, 20:41 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Каков будет взнос, хоть приблизительно?

MikaLive

  • Гость
в контексте поездки в Минск интересно, гарантирует ли членство в ДОКе выделение нам билетофф на выездные матчи Юве и размещение в фанатском секторе или "неитальянцам" это не светит?

и вопрос в догонку - можетли нечлен фанклуба, допуститм просто знакомый, ездить с остальными на выезд и получить билет в сектор?

Оффлайн LORD

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 31
  • КАРМА: +0/-0
Скока денюшки?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
в контексте поездки в Минск интересно, гарантирует ли членство в ДОКе выделение нам билетофф на выездные матчи Юве и размещение в фанатском секторе или "неитальянцам" это не светит?

и вопрос в догонку - можетли нечлен фанклуба, допуститм просто знакомый, ездить с остальными на выезд и получить билет в сектор?

Один из пунктов привилегий:
- Приоритетные права на приобретение билетов из числа выделенных для посещения выездных матчей "Ювентуса".

Для итальянцев и "неитальянцев" привелегии одинаковые. Руководство JCD готово было выделить нам билеты на гостевой сектор на матч с "БАТЭ", но руководство касс, которые печатают билеты, сказали, что не хотят брать на себя такую ответственность за неофициальный фан-клуб. Эту ситуацию я уже 100 раз всем объяснял.

Мы не можем запретить кому-то передвигаться в тех же направлениях, что и поедешь, например, ты. Билет на сектор смогут купить только члены фан-клуба.

Каков будет взнос, хоть приблизительно?

Скока денюшки?

Установить и собрать ежегодный членский взнос в размере 12 Евро для участников старше 12 лет и 8 Евро для участников младше 12 лет.

Ежегодный взнос, который берет себе JCD составлял на сезон 2008/2009 - 12 евро для участников старше 12 лет и 8 евро для участников младше 12 лет. На следующий сезон эти цифры особо не должно возрасти.

Но это только та часть, которую нужно отправить в Италию. Каждый фан-клуб сам решает, какой будет взнос для его членов.

У нас, скорее всего, он будет составлять 1000 руб. за сезон (кроме 12 евро, которые нужно отправить в Италию). Деньги со взносов в первую очередь пойдут на оплату сайта forzajuve.ru, которая составляет порядка 30 000 руб в год + оплата программистам, которые будут работать над его усовершенствованием. Так же на деньги будут покупаться баннеры (один уже точно нужен, который будет размещен на «Стадио Олимпико» в сезоне 2009/2010), покупаться призы для розыгрышей и т.д.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Manninger

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 13
  • КАРМА: +0/-0
когда начнётся регестрация членов фан-клуба?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
когда начнётся регестрация членов фан-клуба?

Сейчас раздел готовим, как информация появится на сайте (числа 15 января), так и начнём принимать заявки.
« Последнее редактирование: 08 Января 2009, 19:53 от Кирюха »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
переведи мне, идиоту, 1000 рублей в евро! :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
переведи мне, идиоту, 1000 рублей в евро! :)

850 евро, шутка  ;D Где-то 23-25 евро = 1000 руб.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

preparatore atletico

  • Гость
я готов ;D
куда нести деньги? ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн SeadogX

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 82
  • КАРМА: +0/-0
  • Dum spiro, spero!
    • Контакт
я тоже готов, даже с воодушевлением готов  ;D

присоединюсь к благодарностям - спасибо тебе за всё хорошее и очень хорошее, Лёха!  ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Реально, мечтал об этом. Тоже готов!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Обязательно !! А вот 1000р. на сайт думаю и поменьше должно выйти, исходя из 30т.р. за год с желающих