Автор Тема: Официальная регистрация фан-клуба. (Juventus Club Russia).  (Прочитано 324231 раз)

Оффлайн fabiaN

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 140
  • КАРМА: +0/-0
Круто! С нетерпением жду раздела :)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Обязательно !! А вот 1000р. на сайт думаю и поменьше должно выйти, исходя из 30т.р. за год с желающих

Где ты прочитал, что деньги со взносов пойдут только на оплату сайта (сервера)?
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
У нас, скорее всего, он будет составлять 1000 руб. за сезон (кроме 12 евро, которые нужно отправить в Италию). Насколько я понял 12евро отправлять в jcd. А 1000р на сайт. Не так ?

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
а как вступить в фан клуб

Оффлайн Pirozhok

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 15
  • КАРМА: +0/-0
Что-то мот пропустил,будут ли выдаваться логотипы какие фан клуба (значки,майки и т.д.)?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
У нас, скорее всего, он будет составлять 1000 руб. за сезон (кроме 12 евро, которые нужно отправить в Италию). Насколько я понял 12евро отправлять в jcd. А 1000р на сайт. Не так ?

Ты написал - "А вот 1000р. на сайт думаю и поменьше должно выйти, исходя из 30т.р. за год с желающих" хотя я написал до этого:

"Деньги со взносов в первую очередь пойдут на оплату сайта forzajuve.ru, которая составляет порядка 30 000 руб в год + оплата программистам, которые будут работать над его усовершенствованием. Так же на деньги будут покупаться баннеры (один уже точно нужен, который будет размещен на «Стадио Олимпико» в сезоне 2009/2010), покупаться призы для розыгрышей и т.д."

и как ты изходя из этого моего сообщения сделал вывод, что взносы должны быть меньше 1000 руб в год?

а как вступить в фан клуб
Что-то мот пропустил,будут ли выдаваться логотипы какие фан клуба (значки,майки и т.д.)?

Вся подробная информация будет скоро на сайте www.forzajuve.ru, там будет баннер висеть на главной странице, так что не пропустите, я думаю  ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Да. исходя их твоего сообщения и прикинув колличество желающих сделал такой вывод. Надеюсь нас не меньше 100 наберётся*) А вообще меня смутила формулировка "оплата сайта". Я конечно не дока в данном вопросе, но хочу тогда знать, что входит в 30т.р.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Neil, 30 000 руб - аренда сервера, на котором находится наш сайт у хостинг провайдера. 80 000 руб возьмут дизайнеры и программисты за изменения и добовление новых разделов и "фишек" на сайте, которые я написал на днях в файле "Изменения на сайте.doc". На это хватит? Можно ещё из взносов взять деньги на баннер, которые будет на Стадио Олимпико висеть? и ещё на парочку призов из JuveStоre, которые будем в конкурсах разыгрывать и на изготовление карточек членских? И можно если ещё раз будет турнир намечатся типа «Кубок Легенд» 30 000 руб. на подарки, которые мы будем дарить от фан-клуба бывших игрокам "Юве" будет платить не один человек, а я их тоже возьму из денег со взносов?! Можно? Посчитай теперь хватит нам денег, если все скинутся "поменьше чем 1000 руб. за год"?!!?
« Последнее редактирование: 15 Января 2009, 16:46 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Golleador

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 122
  • КАРМА: +0/-0
Посчитай теперь хватит нам денег, если все скинутся "поменьше чем 1000 руб. за год"?!!?
ну зазор так же однозначно должен присутствовать как мне кажется, поэтому как бы не "побольше" нужно будет:)

верной дорогой идём,это радует ;)
прямо в точку!:)

Оффлайн baggio33

  • JOFC Member
  • Подающий надежды
  • *
  • Сообщений: 133
  • КАРМА: +0/-0
Когда и кому деньги

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Когда и кому деньги

Кроме денег ещё нужно будет 2 анкеты большие заполнять латинскими и русскими буквами  ;D Вся информацию будет на сайте. Не спешите, главное следите за www.forzajuve.ru!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Leha, как ты расписал канечно нельзя) Я ж не знал что там именно +80т.р. А вот конкретно аренда сервера  у хостинг провайдера, тут я знаю одно, где я работаю есть 2 или 3 сайта, так это вот стоит 300р. в месяц за один сайт.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Leha, как ты расписал канечно нельзя) Я ж не знал что там именно +80т.р. А вот конкретно аренда сервера  у хостинг провайдера, тут я знаю одно, где я работаю есть 2 или 3 сайта, так это вот стоит 300р. в месяц за один сайт.

Мы тоже платили 5 лет назад 300 руб. в месяц за виртуальный хостинг, но сейчас и 3000 руб. на сервер уже мало т.к. после матчей на сайт заходит одновременно больше 250 человек и он виснет..
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Лёха, т.е. ты лично, пять лет платишь по 30т.р. в год за сервер?

Кирюха

  • Гость
Вы не можете в личку перейти и выяснить все интересующие вопросы? Тема не об этом вообще-то... вечером потру всё.