Автор Тема: Баннер фан-клуба на «Стадио Олимпико» (2009-2010).  (Прочитано 153740 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
2 сезона наш баннер был на стадио "Олимпико" (кто-то его видел в реальной жизни, кто-то во время трансляций, кто-то на фото), но на новом стадионе баннеров фан-клубов не будет. Будет электронное табло (в каком виде - пока не знаю) и на нем будут по очереди крутиться баннеры (видео) официальных фан-клубов. Нужно ли для этого будет придумывать дизайн этого "рекламного ролика" - пока не ясно... как будет инфа - сообщу...

Наш баннер я попросил сохоранить и вернуть на родину!! ;D
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
пом-моему, его на последнем матче уже не было. По крайней мере, я его не видел, хотя и искал по всему периметру глазами, зная, что баннеры вешают всегда в разном порядке и на разных местах.

Без баннеров будет уныло, я считаю. Они придают особый колорит стадиону. Интересно, а спонсорские однообразные чёрно-белые останутся?
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
пом-моему, его на последнем матче уже не было. По крайней мере, я его не видел, хотя и искал по всему периметру глазами, зная, что баннеры вешают всегда в разном порядке и на разных местах.

Без баннеров будет уныло, я считаю. Они придают особый колорит стадиону. Интересно, а спонсорские однообразные чёрно-белые останутся?

На последних матчах уже не было, меня об этом предупредили. Фан-клубов больше, чем мест на стадионе под баннеры, поэтому их меняли. Мне и так сказали, что наш баннер по сравнению с остальными фан-клубами был на очень многих матчах ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн whitefish

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 21
  • КАРМА: +0/-0
Тему прочитал не очень внимательно, но хочу сказать:
Надо бы баннер на следующий год сменить... не очень хорошо читается, да и не фортовым оказался ;)

Думаю не стоит менять баннер по такой причине. Все-таки не кусок полотна делает группу болельщиков полезной и знаменитой.
«На счет фортовый или нет», смотри сколько людей благодаря твоей работе сплатилось. Не первый год слежу за данным ресурсом и вижу, что все вроде движется, развивается. Так что считаю баннер фортовым. Для группы болельщиков баннер не табличка с названием(я как раз встречал на форуме высказывания об этом), а как бы символ. История не ошибается, раз выпал случай быть ее частью.

от себя по обсуждаемому вопросу:
1.Предложенные варианты несут слишком много букв и слов, я не первый кто имеет такое мнение.
2.Может по-русски написать название?
3.
РАША большими буквами полюбому, чтобы знали казлы что за ними рашн мафия смотрит  ;D
Почему-то никто не обратил внимание.. оригинально ИМХО.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Дизайн выбирать в этом сезоне не нужно будет. Все баннеры официальных фан-клубов будут одинаковыми на новом стадионе. Написали так же из офиса, что печатать будут в Турине и позже пришлют цену, сколько за него нужно будет заплатить.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Дизайн выбирать в этом сезоне не нужно будет. Все баннеры официальных фан-клубов будут одинаковыми на новом стадионе. Написали так же из офиса, что печатать будут в Турине и позже пришлют цену, сколько за него нужно будет заплатить.
что значить все одинаковые?)) один баннер на все фанклубы?) хрень какая-то не??

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Дизайн выбирать в этом сезоне не нужно будет. Все баннеры официальных фан-клубов будут одинаковыми на новом стадионе. Написали так же из офиса, что печатать будут в Турине и позже пришлют цену, сколько за него нужно будет заплатить.
что значить все одинаковые?)) один баннер на все фанклубы?) хрень какая-то не??

Дизайн одинаковый ))) скоро узнаем как это будет выглядеть...
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Skurikhin

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1160
  • КАРМА: +8/-0
  • Марафонец
    • Группа ForzaJuve спорт-бар
Дизайн выбирать в этом сезоне не нужно будет. Все баннеры официальных фан-клубов будут одинаковыми на новом стадионе. Написали так же из офиса, что печатать будут в Турине и позже пришлют цену, сколько за него нужно будет заплатить.
Щурые люди. Сами дизайн делают, сами печатают, сами бабло собирают. Гже итальянский ФАС?  :D
Бьянконеро с 5 мая 1993 года
Футбол в Питере смотрим здесь.
Группа ForzaJuve спорт-бара в VK тут.