Автор Тема: 2-й съезд официального Российскиого фан-клуба в Москве (29 января)  (Прочитано 34122 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
29 январе в Москве пройдет второй съезд официального Российского фан-клуба Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora».

На съезде всем членам фан-клуба будут вручены карточки и подарки от Juventus Club DOC.

Как и в прошлом году, съезд пройдет в дни проведения турнира «Кубок Легенд» (www.legendscup.ru)

Вся дальнейшая информация будет появляться в этой теме.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
вот же бляж... я на юге в это время  :P

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
По поводу авиабилетов для людей не из Москвы, Даша уже обращала внимание на Авианову, вот еще у Скай Экспресс будет в эти выходные хорошая акция: http://www.skyexpress.ru/special_offer/promo/index.php?ID=12063
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Готов всячески помочь по мере возможности.
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Друзья-ювентини!

Российский фан-клуб «Ювентуса» имеет честь пригласить Вас на 2-ОЙ СЪЕЗД ОФИЦИАЛЬНОГО РОССИЙСКОГО ФАН-КЛУБА JUVENTUS CLUB RUSSIA «Cavalieri della Signora», который состоится в Москве 29 января 2011 года.

29-30 января 2011 года в Москве пройдет международный турнир «Кубок Легенд». Участие в нём примут шесть сборных, представленных футбольными звёздами недавнего прошлого, Россия, Испания, Италия, Португалия, Голландия и Германия.  Информация о приобретении билетов на турнир будет объявлена позже.

Официальная часть съезда JUVENTUS CLUB RUSSIA «Cavalieri Della Signora» состоится вечером 29 января.
Начало мероприятия - 19:00.
Место - клуб-бар «Фронт» (метро «Октябрьское поле», адрес: ул. Маршала Соколовского, д.3, http://cafefront.ru/)
В программе мероприятия:
- вручение официальных членских карточек и подарков от «Ювентуса» вступившим в фан-клуб на сезон 2010-2011
- вручение призов победителям конкурсов на сайте
- общение, конкурсы и призы от приглашенных на съезд бывших игроков «Ювентуса»
- просмотр нескольких видео о фан-клубе и о нашей любимой команде
- совместный просмотр одного из «исторических» матчей «Ювентуса»
- на десерт - СЮРПРИЗ

И, конечно, самое главное: общение с друзьями!

ВНИМАНИЕ:

На входе будет необходимо сдать 200 рублей (для членов официального фан-клуба), 300 рублей (для остальных участников съезда). Собранные деньги пойдут на покрытие расходов по организации мероприятия (украшение зала, стол для наших почетных гостей и т.п.).

Для участия в съезде фан-клуба необходимо до 25 января 2011 года отправить на электронную почту [email protected] следующие данные:
1. имя,
2. фамилия,
3. город,
4. контактный телефон,

Все вопросы и предложения присылайте по адресу [email protected] или озвучивайте в соответствующей ветке форума.
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 21:49 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
вот же бляж... я на юге в это время  :P
а где именно не в Краснодаре случайно
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Перебираю материалы из папки с прошлого съезда. ЧТО в ней делает диск с шоу Victoria Secret???  :o
Мужики, кто забыл? ;) ;D
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 22:09 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Zlodog

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 87
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza!
Ах,теперь все ясно)Ну тогда это просто замечательно.Жду не дождусь

Оффлайн name_kent

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
    • Facebook
вот же бляж... я на юге в это время  :P
а где именно не в Краснодаре случайно
В Ростове, потом в Ейске - на родине)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Перебираю материалы из папки с прошлого съезда. ЧТО в ней делает диск с шоу Victoria Secret???  :o
Мужики, кто забыл? ;) ;D
А там точно диск, а не комплект белья ?)))

Оффлайн Asta la vista

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Съезд только для членов фан-клуба?

Оффлайн Mamont

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Очень,хочется приехать,не знаю получиться ли.У меня вопрос может кто из Минска едет? И еще до скольки приблизительно это мероприятие будет, просто получается надо в Москве где то ночевать,если это все продлиться до позна. Как у Вас на вокзале с ночевкой, не гоняют менты? Или может кто приютить на ночь может просто я так понимаю в Москве, что нибудь снять стоит дорого, а мои финансовые возможности на данный момент ограничены.

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Съезд только для членов фан-клуба?

Съезд для всех болельщиков Ювентуса, независимо от того состоишь ты в фанклубе или нет, вся информация написана тут

http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=130535&Itemid=47


Оффлайн Mixon

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 163
  • КАРМА: +0/-0
А среди почетных гостей будут игроки нынешнего и прошлого Ювентуса? Слышал на кубок приедет Перуцци, планирует он посетить наше мероприятие? И кто еще может приедет?
Il cielo è bianconero