Автор Тема: 2-й съезд официального Российскиого фан-клуба в Москве (29 января)  (Прочитано 34130 раз)

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Перебираю материалы из папки с прошлого съезда. ЧТО в ней делает диск с шоу Victoria Secret???  :o
Мужики, кто забыл? ;) ;D
А там точно диск, а не комплект белья ?)))
Дык тогда бы и вопроов не было бы, если бы это был комплект белья ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
А среди почетных гостей будут игроки нынешнего и прошлого Ювентуса? Слышал на кубок приедет Перуцци, планирует он посетить наше мероприятие? И кто еще может приедет?
По поводу почетных гостей сразу сообщаем следующее:

Со своей стороны организаторы сделали все возможное для того, чтобы приехали почетные гости, не связанные с Кубком Легенд. На данный момент вероятность их приезда минимальна.
Для того, чтобы сделать присутствие кого-либо из футболистов более вероятным, мы проводим съезд параллельно с Кубком Легенд. Гарантировать приезд того или иного спортсмена, к сожалению, не могут даже организаторы турнира.

Тем не менее, мы надеемся, что съезд от этого не станет менее привлекательным, ибо нашей целью остается общение.
Участников ожидаем как минимум столько же, сколько в прошлом году
;)
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 20:01 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
ВНИМАНИЕ!!!
Если кто-нибудь хочет внести свою лепту в организацию съезда и при этом владеет фотошопом, иллюстратором и чувством прекрасного ( ;D), напишите, пожалуйста, в личку!
« Последнее редактирование: 14 Января 2011, 21:35 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Очень,хочется приехать,не знаю получиться ли.У меня вопрос может кто из Минска едет? И еще до скольки приблизительно это мероприятие будет, просто получается надо в Москве где то ночевать,если это все продлиться до позна. Как у Вас на вокзале с ночевкой, не гоняют менты? Или может кто приютить на ночь может просто я так понимаю в Москве, что нибудь снять стоит дорого, а мои финансовые возможности на данный момент ограничены.

Я из Минска. По поводу поездки - сам пока не знаю точно, если на работе получится, естественно, поеду. В личку напиши, если что... Жильё? Какую-то гостиницу мне рекомендовал кореш, только фишка в том, что заказывать надо предварительно типа, а как заказывать, если пока точно не знаю - вырвусь ли? Так что вопрос подвисает. Да и билеты надо бы дней за 10 брать. Чтоб без проблем.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Вообще кто-нить ещё из Беларуси собирается ехать??!
Аууу...

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Бронить отели в Москве щас проще простого по инету, так что приезжайте ))) рады будем всем ))

Оффлайн Mamont

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
      Joker дал ссылочки я прикинул палец к уху вот как можно сделать в москву в пятницу  Брест — Москва поезд, БЧ, Брест    22:18 Минск-Пасс.  09:20 Москва (Белорусский вокзал)  плацкарт 96 098 р потом эконом в гостинице 87 500 ночь с субботы на воскресение и в воскресение  Москва — Минск  поезд,10:29 Москва (Белорусский вокзал) 20:09 Минск-Пасс. плацкарт 96 098 р Только что бы не возникло проблем надо номер бронировать и белеты заранее брать. Кто за пишите давайте объединяться, а то одному скучно!!!!Пишите в личку.

Уважаемые организаторы скажите сколько будет по времени длится мероприятие просто место встречи клуб-бар «Фронт».Слово клуб подрозумевает собой до утра, тогда и гостиница не нужна.
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 07:47 от Mamont »

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Бронить отели в Москве щас проще простого по инету, так что приезжайте ))) рады будем всем ))

да тут вырваться бы - это главное, а так - сами будем очень рады всех увидеть  ;)

с бронью разберёмся) я ваще не привередливый - мог бы и ваще не ночевать кагбе, если бы, например, Середова приехала... поговорили бы там, погуляли ;D

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Съезд на всю ночь мы точно не планируем. Так что ночлег искать придется.

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
от афтапати и бессонных ночей не зарекайся))

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
от афтапати и бессонных ночей не зарекайся))

Гер, ты планируешь благославлять тусовку? ;)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Anavrin

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 658
  • КАРМА: +0/-0
  • ганская коалицийца
от афтапати и бессонных ночей не зарекайся))
Золотые слова!

есть у кого знакомые в Милане? мне там потусоваться нужно плотно пару дней ) желательно с местными

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Афтепати будет)))))) ;D
numero dieci

Оффлайн Severa

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
  • c'era una volta..
http://narod.ru/disk/4643723001/ForzaJuve2011.zip.html
все, что хоть как-то получилось снять)
« Последнее редактирование: 30 Января 2011, 20:51 от Severa »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Это было супер, так душевно я не отдыхала уже давно. Спасибо организаторам и участникам мероприятия, воспоминания остались самые приятные :D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.