Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2014/2015  (Прочитано 42287 раз)

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Присылайте обязательно подтверждение о переводе взносов!

Есть два неопознанных (непонятно кто перевел деньги):

- 22 мая, последние цифры карты 4174
- 3 июня, последние цифры карты 0218
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Лёха, нет ответа на моё письмо о заявке на вступление:) Может я не туда отправил или не пришло?!
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн maker

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 19
  • КАРМА: +0/-0
Хотелось бы уточнить ряд вопросов, касающихся приобретению билетов при вступлении в фан-клуб:
1. На какие домашние трибуны выделяются билеты: В, С или D?
2. Билеты именные или нет?
3. Когда билеты выделяются на определённый матч? В тот же период, когда открыта продажа билетов для обладателей Premium Member International?
4. Сколько выделяется в среднем билетов на каждый матч?
5. Как билеты распределяются между участниками фан-клуба, когда количество желающих больше количества выделенных билетов?

Оффлайн Vistery

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Добрый день. Чуть менее месяца назад отправлял письмо на указанный e-mail и спрашивал, возможно ли вступление жителям Беларуси. Ответа так и не пришло. Решив, что молчание - знак согласия, 2 дня назад отправил заявку со всеми данными на латинице. Ответа снова нет.

Оффлайн alisha

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 4
  • КАРМА: +0/-0
Добрый день. Чуть менее месяца назад отправлял письмо на указанный e-mail и спрашивал, возможно ли вступление жителям Беларуси. Ответа так и не пришло. Решив, что молчание - знак согласия, 2 дня назад отправил заявку со всеми данными на латинице. Ответа снова нет.


мы тоже из Беларуси.Вступать можно.Общаюсь в течении месяца с администраторами по вопросам о привелегиях..У них отпуска,вот и отвечают по возможности..
Вы из какого города?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Я действительно наконец-то уехал в отпуск, всем отвечу дней через 10. Я думаю, что это не страшно т.к. до начала сезона еще 2 месяца (чуть меньше)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Для тех кто продлевает членство в фан-клубе на предстоящий сезон - можете переводить взносы (2000 руб) на ту же карту, что и переводили в прошлом году и отправлять письмо с чеком (сканом) на [email protected] (если что-то изменилось в анкете сразу в письме об этом и пишите). Не надо никаких лишних писем, звонков, сообщений... особенно странно это выглядит от людей, которые уже 5 лет в фан-клубе  ;) :) :)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Хотелось бы уточнить ряд вопросов, касающихся приобретению билетов при вступлении в фан-клуб:

привет. Не стоит переживать, что ответ приходит спустя месяц, время есть. Прежде чем ответить на вопросы, напомню как выглядит стадион Ювентуса и как он разбит на трибуны/секторы



теперь по пунктам

Цитировать
1. На какие домашние трибуны выделяются билеты: В, С или D?
Участник официального фан-клуба Juventus Club Russia Cavalieri della Signora может заказать билет в любой сектор, кроме гостевого (на схеме обозначен серым цветом, между секторами 109-111 - первый ярус и 210-213 - второй ярус), с учётом наличия свободных мест.

Цитировать
2. Билеты именные или нет?
Все билеты именные. На билеты, заказанные через официальный фан-клуб Juventus Club Russia Cavalieri della Signora, услуга смены имени владельца не распространяется. Замена одного участника фан-клуба на другого возможно лишь до отправления коллективной заявки фан-клуба на билеты на данный конкретный матч, в порядке очерёдности, установленной в фан-клубе и при наличии свободных мест в соответствии с квотой на билеты для нашего клуба на данный матч, установленной Координационным Центром Juventus Club DOC - координирующим, регламентирующим и управляющим органом, объединяющим все официальные фан-клубы в Италии и за её пределами.

P.S.: через фан-клуб можно заказать билеты только на тех, кто вступил и оплатил членский взнос на текущий сезон. На человека, не являющегося участником фан-клуба, заказать билет посредством организации Juventus Club DOC нельзя

Цитировать
3. Когда билеты выделяются на определённый матч? В тот же период, когда открыта продажа билетов для обладателей Premium Member International?
Обычно заказ билетов на определённый матч начинается за 14-10 дней до матча. Если за указанный период домашних матчей больше 2 (игры чемпионата в выходные, Кубок Италии, еврокубки посреди недели), сроки заказа могут изменяться (до 20 дней). Напоминаю, что данные условия действуют лишь для подачи коллективной заявки фан-клуба, то есть на момент её отправки в Координационный Центр (далее - КЦ) все индивидуальные заявки уже должны быть поданы в фан-клуб. Для Premium Member International сроки подачи заявок на билеты совпадают с таковыми для клубов DOC - примерно за 2 недели до матча. Если за время, выделенное для заказов организациям DOC и Premium Member, по итогам обработки заявок останутся невостребованные билеты, они поступят в продажу за 5-7 дней до матча. Допускается  участие одного и того же человека в обеих организациях (Juventus Club DOC и Premium Member) на сезон, однако категорически запрещается заказ билетов на один и тот же матч через обе организации одновременно.

Цитировать
4. Сколько выделяется в среднем билетов на каждый матч?
Это зависит от рейтинга матча (неисчисляемая величина, нужно ориентироваться на имя соперника). Чем именитее/принципиальнее соперник, тем выше спрос на билеты, соответственно, квоты на билеты для каждого фан-клуба также будут более ограниченными с тем, чтобы удовлетворить максимально возможное количество официальных фан-клубов. Позже будет опубликован Официальный регламент Juventus Club DOC, где помимо прочего можно будет ознакомиться с критериями формирования квот на билеты.

По опыту предыдущих сезонов среднее количество билетов на каждый матч для нашего фан-клуба составляет примерно 6-8 билетов, в зависимости от соперника и количества поданных заявок в сам фан-клуб. Ни одна заявка фан-клуба не осталась неудовлетворённой, то есть на каждый домашний матч нам гарантированно выделяются билеты, хотя бы минимум 2. Что же касается удовлетворения заявок внутри клуба (то есть перед отправкой окончательного списка в КЦ), оно составляет примерно 85-95%, в зависимости от конкретной ситуации - некоторые участники фан-клуба, оставившие заявки раньше и таким образом имеющие приоритет на попадание в окончательную заявку на билеты на определённый матч, могут отказаться от билетов, освободив квоту/квоты. В связи с этим, настоятельно рекомендуется периодически следить за информацией по билетам на матчи в специальной теме на форуме, которая будет создана в закрытом разделе (для участников Официального фан-клуба Juventus Club Russia Cavalieri della Signora)

Цитировать
5. Как билеты распределяются между участниками фан-клуба, когда количество желающих больше ко
личества выделенных билетов?
Билеты между участниками фан-клуба распределяются в соответствии с хронологической очерёдностью оставленных в специальной теме в закрытом разделе (для участников Официального фан-клуба Juventus Club Russia Cavalieri della Signora) заявок. В таком же порядке идёт заполнение освобождающихся квот из числа нижестоящих в хронологическом списке оставивших заявки. В связи с этим настоятельно рекомендуется тщательно планировать свои поездки на матчи во избежание отказов. Несвоевременный отказ от билета (после отправления заявки фан-клуба) обязывает фан-клуб оплачивать выделенные билеты в полном объёме; в этом случае финансовая ответственность полностью ложится на заказавшего билет, независимо от того, посетил он матч или нет. Если Вы намерены отказаться от поездки, старайтесь как можно раньше сообщить об этом на форуме, чтобы другие, стоящие ниже вас в списке, имели возможность организовать свою поездку. Освободившиеся в последний момент квоты остаются невостребованными, это негативно сказывается на репутации фан-клуба и может привести к уменьшению дальнейших квот для нашего фан-клуба. Поэтому настоятельно рекомендуется как можно более ответственно подходить к организации своих поездок на матчи Ювентуса на "Ювентус Стэдиум"

если есть ещё вопросы - задавайте, постараемся ответить всем как можно раньше.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн irakly_m

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Присылайте обязательно подтверждение о переводе взносов!

Есть два неопознанных (непонятно кто перевел деньги):

- 22 мая, последние цифры карты 4174
- 3 июня, последние цифры карты 0218

Leha, привет. Это, видимо, моя карта, только там 4173. Оплатил 22 мая и отправил скан платёжки. Получили ли моё письмо? Может мне его продублировать?

Оффлайн irakly_m

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
и ещё у меня один вопрос.
Можете скинуть ссылку, где я могу прочитать про Juventus Premium Club, как вступить и т.д.
Заранее спасибо

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Присылайте обязательно подтверждение о переводе взносов!

Есть два неопознанных (непонятно кто перевел деньги):

- 22 мая, последние цифры карты 4174
- 3 июня, последние цифры карты 0218

Leha, привет. Это, видимо, моя карта, только там 4173. Оплатил 22 мая и отправил скан платёжки. Получили ли моё письмо? Может мне его продублировать?

Привет

Скан не приходил, отправь еще раз, пожалуйста
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн irakly_m

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Присылайте обязательно подтверждение о переводе взносов!

Есть два неопознанных (непонятно кто перевел деньги):

- 22 мая, последние цифры карты 4174
- 3 июня, последние цифры карты 0218

Leha, привет. Это, видимо, моя карта, только там 4173. Оплатил 22 мая и отправил скан платёжки. Получили ли моё письмо? Может мне его продублировать?

Привет

Скан не приходил, отправь еще раз, пожалуйста


Отправил!

Оффлайн inastya11J

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
На счет карты 3 июня с цифрами 0218, можно узнать, вы меня опознали?)Подтверждение присылала уже два раза.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сегодня вечером все письма разгребу и надеюсь, что всех "опознаю" :) ;)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Присылайте обязательно подтверждение о переводе взносов!

Есть два неопознанных (непонятно кто перевел деньги):

- 22 мая, последние цифры карты 4174
- 3 июня, последние цифры карты 0218

Leha, привет. Это, видимо, моя карта, только там 4173. Оплатил 22 мая и отправил скан платёжки. Получили ли моё письмо? Может мне его продублировать?

Да, там действительно 4173, но письма с квитанцией так и нет, отправь, пожалуйста, на мою личную почту [email protected]

На счет карты 3 июня с цифрами 0218, можно узнать, вы меня опознали?)Подтверждение присылала уже два раза.

Пришли, пожалуйста, квитанцию на почту [email protected]

Видимо что-то с почтой.

----

ВСЕМ КТО ОТПРАВЛЯЛ ПИСЬМА - ОТВЕТИЛ

Есть один неопознанный взнос от 8 июля
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru