Автор Тема: Вступление в официальный фан-клуб на сезон 2014/2015  (Прочитано 42298 раз)

Оффлайн kirston

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Неделю назад отправил по почте запрос на вступление, но так и не получил ответа. Сегодня продублировал. Я еще успею вступить на след.сезон?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Сегодня вечером (ночью) разгребу все заявки и отвечу на письма, кто завтра оплатят взносы - успевают вступить. Новые заявки не принимаются с 23:59 (мск)
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Moglover

  • JOFC Member
  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
Привет, Leha.
В этом сезоне 14/15 Я продлил членство в фан клубе.
Juventus club doc card сезона 2013/2014 продлевается автоматически? или ждать новую?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Привет, Leha.
В этом сезоне 14/15 Я продлил членство в фан клубе.
Juventus club doc card сезона 2013/2014 продлевается автоматически? или ждать новую?

Будет новая, конечно. И новый подарок. Надеюсь, что в концу января (началу февраля) все будет готово.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Dianaln

  • JOFC Member
  • Основной состав
  • *
  • Сообщений: 415
  • КАРМА: +0/-0
Так что с датой съезда? Мне очень нужно хотя бы примерно знать, ибо график.

Оффлайн megalodon

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 10
  • КАРМА: +0/-0
Настоящий Juventini!!!

Я просто не мог не выложить эту замечательную фотографию)))

http://www.motocitizen.info/forum/uploads/gallery/album_20/gallery_7_20_311825.jpg
Это будет история о нас

Оффлайн Max

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1555
  • КАРМА: +3/-0
  • -UNITI PER VINCERE!!!-
Настоящий Juventini!!!

Я просто не мог не выложить эту замечательную фотографию)))

http://www.motocitizen.info/forum/uploads/gallery/album_20/gallery_7_20_311825.jpg
Да уж, точно!!!   ;D
NELLA MENTE, NEL CUORE, NELL' ANIMA - UN SOLO PENSIERO, UN SOLO NOME, UN SOLO AMORE - JUVE!!!

Оффлайн KuzinES

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Ребят, а подскажите что надо сделать чтобы вступить в фан клуб? Конечно со следующего сезона только смогу вступить как я понял, но хочу узнать что для этого необходимо. Заранее спасибо за ответ!

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Ребят, а подскажите что надо сделать чтобы вступить в фан клуб? Конечно со следующего сезона только смогу вступить как я понял, но хочу узнать что для этого необходимо. Заранее спасибо за ответ!

На сайте есть раздел Фан-клуб там все написано. В начале июня будет информация уже по поводу вступления на сезон 2015/2016
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Ребят, а подскажите что надо сделать чтобы вступить в фан клуб? Конечно со следующего сезона только смогу вступить как я понял, но хочу узнать что для этого необходимо. Заранее спасибо за ответ!

вряд ли стоит ожидать кардинальные изменения в процедуре вступления в фан-клуб на следующий сезон
http://www.forzajuve.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=123845

пользуясь случаем, сообщаю, что приём заявок на вступление в фан-клуб на сезон 2015/2016 будет открыт по окончании текущего сезона, то есть после финала Лиги Чемпионов 6 июня.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti