Автор Тема: (Минск). Выезд на матч БАТЭ-Юве, 30 сентября 2008 г. ГОРОДА, КРОМЕ МОСКВЫ  (Прочитано 97163 раз)

Оффлайн Arsen

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • КАРМА: +0/-0
  • ---------ФорцаЯ----------
Спасибо за ответы )) кто на сколько дней собирается?

Леха, а вы, питерские, через Москву поедите или напрямую до Минска?
И нет им прощения, Господи, ибо они ведают, что творят...

Оффлайн Dronni

  • Администратор
  • Лидер клуба
  • ******
  • Сообщений: 832
  • КАРМА: +3/-65535
Спасибо за ответы )) кто на сколько дней собирается?

Леха, а вы, питерские, через Москву поедите или напрямую до Минска?
Конечно из Питера сразу. Ежедневно поезда курсируют... 15 часов и ты там!)
http://vk.com/myshych

Juventus Academy Russia - www.jufootball.ru

X съезд Juventus Official Fan Club Russia - 12 мая 2019 - Санкт-Петербург
 - https://bit.ly/2TVuurP

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Как я понимаю, матчи будут проходить на этом стадионе:


арена принимала соперников самого титулованного клуба Беларуси еще во времена СССР. Торжественное открытие стадиона состоялось в 1934 году. Однако, ему было суждено дважды пережить свое рождение. В годы гитлеровской оккупации стадион был полностью разрушен, но после освобождения Минска жители вновь восстановили его, и уже в 1945 году стадион принял первых участников чемпионата СССР по футболу и первых зрителей.

Стадион «Динамо» был одним из мест проведения соревнований во время Олимпийских Игр 1980 года. Кроме того, он является домашней ареной  национальной сборной Беларуси по футболу.

Стадион «Динамо» - крупнейший в Беларуси. Он вмещает около 41 тысячи болельщиков. Расположено это спортивное сооружение в самом центре Минска.

Билеты на домашние матчи футбольного клуба «Динамо-Минск» можно свободно приобрести в кассах стадиона «Динамо» за несколько часов до начала матча.
Если же вы планируете постоянно посещать домашние игры клуба, то у вас есть возможность приобрести сезонный абонемент в ложу или сезонный абонемент на сектор.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн fantozzi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 192
  • КАРМА: +0/-0
Из Киева кто то едет?

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Из России можно смотреть расписание на www.rzd.ru, там же можно заказать билеты через интернет, что гораздо удобнее - сидишь, выбираешь себе нужные места, не платишь комиссий, как в кассах, билеты забираешь без очередей. Нужна регистрация на сайте и карта мастеркард или Виза.
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Из Санкт-Петербурга ещё кто-нибудь собирается ехать на матч???
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

MikaLive

  • Гость
Лех! а НУКЛЕО и другие тифози в Минск едут?! надабы нам пробить места в итальянском секторе - это реально?

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Хорошо вам))) поезда курсируют. а у нас и с билетами на вонючий автобус проблемы  :-[

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Лех! а НУКЛЕО и другие тифози в Минск едут?! надабы нам пробить места в итальянском секторе - это реально?
Я думаю, что конечно едут. 2 года ждать Лигу Чемпионов и не поехать на матч?! ну то они и тифози, им пох куда ехать )))
Насчёт билетов сейчас узнаю....
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Из Киева кто то едет?
Из Харькова еду! Можем скооперироваться ;)

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
Может мы все объединимся и возьмем отдельный сектор? Ну я имею ввиду Москва, Питер, Киев, Рига и т.д.?!

Оффлайн solo_juventus

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
ya iz Baku prilechu v Minsk, dumayu na meste bileti kuplu))

Оффлайн Kuzmich

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 99
  • КАРМА: +0/-0
  • Only vodka from Russia is genuine Russian vodka!
Леха я очень хочу поехать! У меня есть человек в Минске если че какие может орг вопросы. Вроде может помочь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Леха я очень хочу поехать! У меня есть человек в Минске если че какие может орг вопросы. Вроде может помочь.

В воскресенье в "Вегасе" сядим за стол переговоров  ;D и всё решим  ;)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 17:09 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Давайте-давайте решайте! По предварительным прикидкам нас будет из России не меньше 50, а то и сотня:)))Больше итальяшек:)
Haec habui, quae dixi. © Ciceron