Автор Тема: (Минск). Выезд на матч БАТЭ-Юве, 30 сентября 2008 г. ГОРОДА, КРОМЕ МОСКВЫ  (Прочитано 97209 раз)

Оффлайн Kitaeu

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 2
  • КАРМА: +0/-0
Привет! Билеты должны быть в кассах с избытком, если нет то будем пробивать у "шишак". Если у вас получится что-то разузнать и итальянцов то выкладывайте. Ребята, приезжайте, организую билеты, проживание(ну очень дешевое) и др.
держим связь?

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
И я, и я тоже поеду. Считайте меня! Еще бы приблизительно расходы прикинуть. ???

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Пишет ДРОННИ с Лехиного ника - впадлу разлогиниваца...
вот тут к Зенитосам на гест зашел, они пишут:
Цитировать
За всё не скажу,но по Минску следующее:.
Начнем с вокзала-уезжаем с Витебского (м. Пушкинская); поездЪ,если не изменили расписание,отходит около 19-20ч.,в поезде же! только бар-пол вагона и то не всегда работает.Билеты лучше брать туда-сюда сразу, а то в Минске могут быть проблемы(об этом позже).На "границе" не останавливается.По дороге назад на остановках хавчик лучше не покупать,имееся "опыт":).
Вокзал в Минске: прибытие около 9-11утра(+1час к Моркве).Сам вокзал-супер,Европа!Одна из последних строек Союза,которую заканчивали уже при Батьке. Милицейские вежливые и по пустякам не вяжуться, но заметно,что их оч.много.Совет-хотите посмотреть игру и вовремя вернуться- не питюкайте.Для молодежи- отношение органов совдеповское-четкое и строгое,"отбабулиться" от них не удастся!По выходу с вокзала на такси у вокзала бросаться не стоит,система развода на бабосы как и у нас,до стадиона могут устроить обзорную экскурсию по городу:). Сам стадион находится в шаговой доступности, минут 20-30,но! там не плоскогорье,ну и не горы, конечно. Если что за справками обращайтесь к милиционерам,но лучше к тем,что по-старше.Пиво там на любителя,но наше вроде лучше.Зато их в 3-4раза!дешевле.Что по-крепче в день игры запросто могут не продавать.Еда в магазинах дещевле и! качественней нашей. Обмен рублей в поезде лучше не начинать,там и рэ принимают.Обменников полно,самый дорогой при вокзале.
Почему-то,кажется мне,что бульбаши позаботятся о доставке наших болел до Республиканского стадиона на автобусах..
Сам стадион довольно большой и был,?,построен к олимпиаде или перестроен. Кто был на Кировском,то примерно такой же,только по-меньше.Вроде тысяч на сорок.Аккустика у него хорошая:).
Вот с билетами-засада,назад поезд только утром 6-8ч.,если не изменилось расписание.На вокзале,кстати,не так много мест-скамеек,чтоб вздремнуть.
До игры, советую любителя пива,посетить пивные-самоварные рестораны,таксисты покажут.Не дорого и оч. качественно.Остальные же могут просто погулять по главной улице пр.Машерова (сейчас Победителей)дойти до дома правительства и там!!!спокойно и дешево пообедать в ресторане по почти столовским ценам.
В целом Минск очень приятный и спокойный город с вежливыми людьми и красивыми девчатами.

тем кто на тачке:
Цитировать
Я ездил почти месяц назад на машине через Полоцк. На нашем пункте пропуска в Долосцах заплатил 210руб. за платную дорогу от Опочки и 550руб. за страховку машины на две недели, все заняло минут 10, а в белорусских Юховичах на погранпункте попросили страховку с водительским удостоверением и выдали талон с указанием даты въезда, тоже почти не задержался. На обратном пути забрали талон и сразу пропустили. Ни загранпаспортом ни российским даже не поинтересовались, чему был немало удивлен
Цитировать
Я неоднократно ездил через Белоруссию по киевскому шоссе. Лично у меня каждый раз получалось, что уже через 5-6 часов после выезда из Питера я проезжал мимо развязки, уводящей на Минск. А с этого места ехать не более часа.
Кстати, на границе "полная лафа" если правильно выбрать время выезда из Санкт-Петербурга, в таком случае на российско-белорусской границе задерживаешься не более чем на 15-30 минут.
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Вся информация по билетам будет скорее всего в понедельник! На данный момент никто ничего не знает, говорят, что ещё даже суток после матча не прошло  ;D!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Edis
Chamm

Не сцать, билеты на автобус есть, стоят недорого. На выходных попробую узнать насчёт машины, что былобы идеально.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 22:01 от noom »

Оффлайн flatron

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 62
  • КАРМА: +0/-0
Ребята вот я живу в Минске и хотелось бы собраться со всеми кто болеет за Ювентус и поболеть за него на одном секторе.Но как это сделать если билеты будет брать все по отдельности?

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
МНЕ СРОЧНО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ В ВИДЕ: ИМЯ, ФАМИЛИЯ (Латинскими буквами, сначала фамилия, потом имя) И ДАТА РОЖДЕНИЯ (число/месяц цифрами/год 19##) ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ НА МАТЧ С БАТЕ!!!!

Отписывайтесь все тут!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
ВСЕ ДАННЫЕ ПИШИТЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ!!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
MAKNA MARTINS 14/03/1986
GEROSIN EDGAR 02/02/1990 это за Chamm'а
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008, 22:52 от noom »

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
GUREVICS EDUARDS 05/09/1989 это за Edis'a

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
там вот с зенитовского сайта инфа не совсем верная

от вокзала до стадиона за полчаса можно ползком доползти, там хотьбы 5 минут максимум

пиво ебларускае говняное и стоит где-то 0.7 бакса, чо у вас балтека бакса 3 штоле стоит?

Оффлайн YuraBoss

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1166
  • КАРМА: +0/-0
  • FINO ALLA FINE!!!
Мои данные: MEDVEDEV YURIY 07/06/1975Считай меня обязательно, не смотря на статус новичок. ;)
Телефон 89128259841. если нужна какая-нить предоплата, сообщи в Москве найдутся товарищи которые тебе передадут.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2008, 10:08 от YuraBoss »

Оффлайн DelZeguet

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 32
  • КАРМА: +0/-0
Manafov Oleg, из Ростова, очень хочу поехать, но точно ещё не знаю. Хочу точно знать цену билета на матч!

Оффлайн .

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 304
  • КАРМА: +0/-0
PICHOIAN ARSEN. 18 FEBRAIO 1979.
ZHATKOVA IRINA. 16 JULIO 1984

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
там вот с зенитовского сайта инфа не совсем верная

от вокзала до стадиона за полчаса можно ползком доползти, там хотьбы 5 минут максимум

пиво ебларускае говняное и стоит где-то 0.7 бакса, чо у вас балтека бакса 3 штоле стоит?
они про пивняки наверна имели ввиду.
почем у вас пиво в стекляшках? :)