Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125119 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #75 : 08 Декабря 2019, 00:44 »
Я думал, что у Сарри есть яйца. Но нет, всего лишь показалось.
Даже непонятно, за счёт чего он собирался переломить сегодняшний матч. Второй тайм это просто пиздец, ни одного намёка на момент. С положительной стороны можно выделить лишь Щесного, остальные обосрались.
Хотя нет, забыл упомянуть Бентанкура. Было странно видеть, что именно после его ухода командная игра разладилась окончательно. Бентанкур ведёт игру Юве. Бентанкур, Карл!!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 00:49 от Monk27 »

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #76 : 08 Декабря 2019, 00:56 »
Всегда верил в Бентакура, прогнозировал его основу еще летом в плодь до капитанской повязки. Ему бы в связку Тонали, аля Видаль-Пирло

Отсуствия яиц доказал Кепа, еще в прошлом году
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #77 : 08 Декабря 2019, 00:58 »
Сарри очередной раз обосрался. Летим 2-1 как отыгрываться, может нигера любого убрать, ибо Сандро как говно жидкое пластается на фланге или чёрную мельницу от которой креатива ноль как и игры в пас..Точняк, уберу Пауоло и на Игу. шта ???
 Данило тоже как уёбок сыграл, ни головы ни движения вперёд, а этот удар как в регби в добавленное время :o :-X Плюнуть на него и растереть. И этот ещё, Пьяная тварь ни одного норм навеса со стандарта т.е даже не в движении навесы в молоко, добавить его обрезы и в итоге очередная параша на поле!
Вообще такой защиты сегодня я давно не видел, все ниочём, жесть, только поляк молодом, а пидоры только сливали.

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #78 : 08 Декабря 2019, 01:43 »
Матч не смотрел, почему то изначально не верил что смогут выиграть.( Сари прекрасный тренер возможно для середняков, но он точно не победитель. человеку  60 лет у него за спиной максимум Лига европы на которую любой топ клуб ложил с прибором. Паратачи говнодиректор с непонятными трансферами. Поэтому у меня только один вопрос к Андреа: "на тех ли ты сделал ставку? не ошибся ли? почему нас не тренерует тот же Конте? Неужели Сари лучше него?"
Я очень хочу ошибиться, но мне кажется Аньелли сделал ставку не на тех людей и ошибся.


Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Серия А
« Ответ #79 : 08 Декабря 2019, 02:34 »
Матч не смотрел, почему то изначально не верил что смогут выиграть.( Сари прекрасный тренер возможно для середняков, но он точно не победитель. человеку  60 лет у него за спиной максимум Лига европы на которую любой топ клуб ложил с прибором. Паратачи говнодиректор с непонятными трансферами. Поэтому у меня только один вопрос к Андреа: "на тех ли ты сделал ставку? не ошибся ли? почему нас не тренерует тот же Конте? Неужели Сари лучше него?"
Я очень хочу ошибиться, но мне кажется Аньелли сделал ставку не на тех людей и ошибся.


Смотрел 1 тайм этой параши. Потом переключил на нормальный футбол.

Я не согласен с позицией, где Аньелли якобы сделал ставку не на тех. Он хотел бренд, он его получил.

Бессмысленный для постройки футбола Роналду - пожалуйста. Малолетний 85миллионный щегол с огромной личкой - вот он. Всё в бренд. Прирост Подписчиков в инстаграмме Ювентуса 24 млн с приходом роналду. И сейчас их количество составляет 34.5 млн человек. Акции, продажи атрибутики, стадионы полные. Бабки идут, это факт.

Ювентус доказал, что может купить кого угодно. Ну шикарно че.
Там Месси забирает золотой мяч, Паратичи и кьелини какую-то хуйню порят, что заслужил роналду. Тот едет на церемонию серии А какую-то дичь там вытворяет.
У нас и капитанской повязки-то больше всех достоин тот, кто отстранён от клуба будучи вице-чемпионом мира.

Ювентус сейчас просто другой клуб. А внешне все отлично.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 02:37 от Soul »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #80 : 08 Декабря 2019, 06:02 »
Аньелли местами еб*нутый просто, в одних моментах он не столь принципиален ( возвращение Боннучи и Буффона ), в другом же встает в позу ( возвращение Конте )...

По трансферам согласен, правда я это писал сразу после их официального подтверждения ( Роналду / Де Лигт ), тратим огромные деньги на не самых нужных игроков, зато экономим на з/п тренера...

Вообще как то глупо все получается, когда на рынке были качественные игроки за адекватные деньги, Юве торговался за каждый цент и в итоге мы их упускали, теперь же торгуемся за каждый цент и в итоге берем за конские деньги хрен пойми кого...

Все это выглядит как то не профессионально что ли... Как дурак который нашел много денег и все просрал...

Очень бесит, что в атаке проблемы, голы даются очень тяжело и почти тут же после забитого мяча как правило пропускаем, с такой легкостью, как буд-то без проблем после этого можем забить еще 2-3...

Вот где я вижу руку Сарри пока и только...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Серия А
« Ответ #81 : 08 Декабря 2019, 16:16 »
Матч не смотрел, почему то изначально не верил что смогут выиграть.( Сари прекрасный тренер возможно для середняков, но он точно не победитель. человеку  60 лет у него за спиной максимум Лига европы на которую любой топ клуб ложил с прибором. Паратачи говнодиректор с непонятными трансферами. Поэтому у меня только один вопрос к Андреа: "на тех ли ты сделал ставку? не ошибся ли? почему нас не тренерует тот же Конте? Неужели Сари лучше него?"
Я очень хочу ошибиться, но мне кажется Аньелли сделал ставку не на тех людей и ошибся.


этот, нынешний ювентус будет тренировать кто угодно, только не Конте, который может быть и согласен бы. для этого нужно было засунуть свое аньеллевское  Я  себе же очень  глубоко , но это не реально . кажется летом   уже были  сделаны трансферы  и только позже  пришел Сарри ? поправьте ,  если что  могу  запамятовать.

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Серия А
« Ответ #82 : 08 Декабря 2019, 17:35 »
Soul
Истину глаголишь, и добавить нечего.
Всрут чемпионат принтеру. ГЛ некст сизн)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #83 : 08 Декабря 2019, 17:53 »
Ещё интересен момент когда бон-бон заебал пиздеть даже Квадрата, потолкались так не слабо, руками попихались. Затычка в жопе и пиздаболище, а не кэп.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #84 : 08 Декабря 2019, 18:19 »
Самое главное что квадрат ни в чем не виноват, нормально матч провел, не фартануло...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #85 : 08 Декабря 2019, 18:43 »
Самое главное что квадрат ни в чем не виноват, нормально матч провел, не фартануло...
Очень слабый матч в его исполнении

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #86 : 08 Декабря 2019, 19:00 »
Самое главное что квадрат ни в чем не виноват, нормально матч провел, не фартануло...
Очень слабый матч в его исполнении
Тогда как провел матч А. Сандро не поведаешь? 
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #87 : 08 Декабря 2019, 19:27 »
Самое главное что квадрат ни в чем не виноват, нормально матч провел, не фартануло...
Вина того, кто его поставил на эту позицию, перед этим продав лучшего лотераля сериала
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Rampulla12

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 438
  • КАРМА: +0/-0
  • Мат Рампуллы
Re: Серия А
« Ответ #88 : 08 Декабря 2019, 19:36 »
Матч не смотрел, почему то изначально не верил что смогут выиграть.( Сари прекрасный тренер возможно для середняков, но он точно не победитель. человеку  60 лет у него за спиной максимум Лига европы на которую любой топ клуб ложил с прибором. Паратачи говнодиректор с непонятными трансферами. Поэтому у меня только один вопрос к Андреа: "на тех ли ты сделал ставку? не ошибся ли? почему нас не тренерует тот же Конте? Неужели Сари лучше него?"
Я очень хочу ошибиться, но мне кажется Аньелли сделал ставку не на тех людей и ошибся.


Совершенно верно. Спрос должен быть только с самого президента! Не меньше. И это не только в футболе а везде.
Во времена праведного халифата был такой девиз; если во время пастбище на овцу напали волки, в этом преступление виноват не пастух а сам халиф! (На арабском звучит красивее)

Если ты стал президентом, то ты президент и кошки и собаки этой страны, в ответе и за экологию и дикую природы страны
Тоже касаетбся и клуба ты в ответе как за уборщиц стадиона так и за трансферы и все назначение
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 19:42 от Rampulla12 »
Джанлука Виалли: "Я устал быть последним "бьянконери", поднявшим Кубок чемпионов".

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #89 : 08 Декабря 2019, 20:14 »
Да, Квадрат сыграл не на уровне, не на своём как он может в этом сезоне, а он на сегодня один из лучших , не обсуждается.
А насчёт Сандро, это просто очередной эпик фейл. По сути все сыграли ужасно. Но как ни странно норм выглядели Бента, днодеска даже порой бежала не просто так и лучший Войцех, остальные ниже среднего.