Автор Тема: Серия А  (Прочитано 125118 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Серия А
« Ответ #420 : 22 Июля 2020, 11:24 »
Тащит команду Дибала. Это очевидно. Даже в последнем матче Дибала подарил Рону гол, хотя мог забить сам. Но парень играет на команду, сделал всю работу и дал пас рекордсмену. Там даже я забил бы. А сколько пенальти заработал для него Дибала?.

дибала конечно красавчик, доказал руководству все на роле.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #421 : 22 Июля 2020, 12:58 »
Если только на дно... ::)

Ты стал заложником его результативности ( по большей части с пенальти ), при том не оцениваешь как она была достигнута...

Условно убери мешка из команды и у Дибалы было бы минимум 24 сейчас забитых...

А с более щедрым / эффективным партнером и больше.

Говорят цифры не врут ( статистика с спортс.ру) :

Мешок: личка 30 мультов, 18 с игры + 5 голевых

Дибала: личка 7.5 мультов, 12 с игры + 10 голевых + сколько мог забить со штрафных?

Общее количество забитых мячей с его приходом снизилось, а не выросло.

Он тянет одеяло на себя, не дает бить штрафные тем кто это делать умеет.

Он не охотно обороняется.

Его нельзя менять / оставлять на скамейке, если у него не пошло, Юве играет в 10 душ.

Он грабит команду своей непомерной личкой.

Каждый год, мешок съедает 1 шикарного игрока которого мог купить клуб, причем в нашем случае клуб вынужден

продавать, что бы его содержать, прошлое лето как пруф.

Это что сходу пришло в голову.

Невозможно сказать, сколько бы стало голов у Дибалы/Игуаина/Косты etc. Это нельзя проверить, это из разряда хотелок и пожеланий.
На личку игроков мне в целом похуй.
Кол-во забитых мячей снизилось? Не могу так сказать. Больше 80 голов за сезон забили только ОДИН раз (86 мячей ,сезон 17/18). В нынешнем сезоне забито 72 за четыре тура до конца.
Тянет одеяло? Ты ожидал чего-то другого? Твои ожидания и далее по тексту.
Штрафные бьёт он хуёво, спору нет. Но не помню в последнее время 1)большого кол-ва назначенных штрафных, 2) чтобы их бил Роналду, с наглой рожей отбирая мяч у партнёров. Стал меньше играть Пьянич, который был штатным исполнителем.
Неохотно обороняется? Опять да. Но у нас и оборонцы некоторые ничем не лучше.

Давно пора признать, что в Ювентусе есть игроки, которые не тянут уровень Роналду. 35-летнего футболиста. И таковых "нетянущих" в составе немало
« Последнее редактирование: 22 Июля 2020, 14:53 от Monk27 »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #422 : 22 Июля 2020, 13:49 »
Кэп хуйни не скажит)))Дибала лучший

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/2807930.html

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Серия А
« Ответ #423 : 23 Июля 2020, 12:14 »
берем 38-ое скудетто сегодня.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А
« Ответ #424 : 23 Июля 2020, 22:22 »
клоуны


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #425 : 23 Июля 2020, 22:36 »
как же это было ожидаемо ;D ;D ну не может сарри взять и выиграть скудо, ну не его это

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #426 : 23 Июля 2020, 22:55 »
Щас был бы он в напуле, 187% пиздел бы, очень трудно играть с такое кол-во матчей за короткий отрезок и с такой короткой скамейкой, нам не хватило физики, ибо многие в лазарете и ваще на уколах блеа!
А по сути весь его план был, поустанет соперник и тут я каак выпускаю Косту с Квадратом, и пизда им на левом фланге, неистовые! Ну или Пауло сотворит, ну лан, Рон попадёт в створ хотя бы разок из 21.. А кто чего куда, командная игра? да ну нах, не смешите старца мудрёного.
Продлить контракт(дополнительно) с Сандро и Ругани, я требую!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Серия А
« Ответ #427 : 23 Июля 2020, 23:00 »
А этого чебурашку с 7м номером ну видеть же невозможно. Мало того, что он уже матёрый пидор не в состоянии в элементарную стенку сыграть с Пауло, так лупит и лупит..А потом пиздит, команда это фсё суки!!
Мне было жаль Пауло, сколько он ему комбинаций предлагал разыграть, всё бестолку.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Серия А
« Ответ #428 : 24 Июля 2020, 07:18 »
берем 38-ое скудетто сегодня.
Сначала за щеку

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #429 : 25 Июля 2020, 06:55 »
Если только на дно... ::)

Ты стал заложником его результативности ( по большей части с пенальти ), при том не оцениваешь как она была достигнута...

Условно убери мешка из команды и у Дибалы было бы минимум 24 сейчас забитых...

А с более щедрым / эффективным партнером и больше.

Говорят цифры не врут ( статистика с спортс.ру) :

Мешок: личка 30 мультов, 18 с игры + 5 голевых

Дибала: личка 7.5 мультов, 12 с игры + 10 голевых + сколько мог забить со штрафных?

Общее количество забитых мячей с его приходом снизилось, а не выросло.

Он тянет одеяло на себя, не дает бить штрафные тем кто это делать умеет.

Он не охотно обороняется.

Его нельзя менять / оставлять на скамейке, если у него не пошло, Юве играет в 10 душ.

Он грабит команду своей непомерной личкой.

Каждый год, мешок съедает 1 шикарного игрока которого мог купить клуб, причем в нашем случае клуб вынужден

продавать, что бы его содержать, прошлое лето как пруф.

Это что сходу пришло в голову.

он второй год лучший бомбардир, если не его голы быть бы нам позади аталанты и мерды, за игуаина тоже 90 мультов выкинули но в первые 2 сезона несмотря на то что в лч проебал кучу моментов в сериале за скудо большой вклад внес. что касается съедает не соглашусь, на его зп что он берет даже типичного бернардески не взять.

Свято место, пусто не бывает, если получится выпиздить мешок, начнут забивать другие футболисты, связка Дибала / Игуаин нормально работала, было взаимопонимание и комбинационный футбол какой никакой, все похерили, ради пиара и хайпа...

Да мне плевать согласен ты или нет, это факт, типичный Бернардески не стоит 50+ мультов... Тот же Калусевский как пруф для тебя...

А по Сарри вообще хер знает, не понимаю я тех, кто хочет что-то там судить по ЛЧ, все видно в сериАле, это не чемпионская игра и условный неимоверный фарт в ЛЧ этого не изменит, факт в том, что у Сарри был год на перестройку а по итогу ничего не вышло, оставлять его, покупать под него игроков, еще больший риск чем было его назначение, имхо конечно... Единственное, за что его можно поблагодарить, это за реанимацию Дибалы, вокруг него и нужно строить игру...

Мой прогноз, если оставят Сарри, шансы взять Скудетто 25 против 75.

Так же прокомментирую для тех кому пофигу на лички и т.д....

Мыслите шире, включайте логику... Такая высокая планка, которая стала возможной после прихода мешка во первых вносит негатив в коллектив, это 100%, даже если об этом не говорят, во вторых бюджет клуба это не бездонная бочка и огромные траты на з/п ведомость, снижают инвестиции по другим направлениям, в третьих это усложняет переговоры по продлению контрактов с действующими игроками ( что еще раздувает сильнее з/п ведомость и может оставить клуб с разбитым корытом ), в четвертых это раздувает аппетиты потенциальных новичков ( лично я не верю, что Де Лигт получил бы личку в 8.5 мультов и стал бы сходу самым высокооплачиваемым игроком в клубе, если бы в команде не было мешка), можно много чего еще про это написать, но думаю и этого достаточно, что бы начать понимать мою мысль и относится к этому не в стиле, это же не я плачу ему з/п, ведь все мы тут желаем процветания клубу, а мне кажется что клуб уже балансирует на грани провала, потому что не верно просчитал все риски и возможные проблемы, взял на себя обязательства, которые с трудом может выполнять, если хотите... ( прошлое летнее трансферное окно, как звонок)....

Вопрос в том, как выйти из этой ситуации не потеряв лицо, вот о чем думает Аньелли, как мне кажется...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #430 : 25 Июля 2020, 07:44 »
Цитировать
Вопрос в том, как выйти из этой ситуации не потеряв лицо, вот о чем думает Аньелли, как мне кажется...

А чего тут думать.Если поступит хоть мало мальское предложение,хоть за сколько,то надо его продавать.Ему 35 лет,ЗП 30 лямов.Т.е это 60 до конца контракта.Через год,лучше он играть не будет,делать на него ставку как на игрока вокруг кого надо строить игру-это самоубийство.Это показал прошлый сезон,где он кое где чисто на индивидуалках и везении (матч с Атлетико) затащил,это показывает и нынешний сезон,где очень много забито с пенальти,за остальные голы тоже конечно спасибо,но сколько он потенциальных голов у того же Дибалы украл или у Пьянича,когда лез бить штрафные.Да и не было серьезного матча,где бы он решил исход,показав игру лучшего игрока мира,как его,его фанаты позиционируют.
Для меня лично дисбаланс в игре команды с его приходом очевиден.Можно сколько угодно обсирать тренеров и остальную часть команды,заявляя что для таких как он нужны соответствующие игроки и тренер,но для меня - это ложь,пиздежь и провокация.Как по мне нужно полюбовно расставаться с ним и Игуаином, и брать двух молодых нападающих,голодных,техничных.Очень жаль что Кина спихнули.Не туда он попал.Был бы у нас,уверен у Сарри он бы заиграл.Вообщя вся молодежь с ним прогрессирует.Де Лигт стал сильнее,Бентанкур,тот же Дибала заиграл новыми красками...
Что касается вопроса главного тренера...Я думаю гораздо больший риск взять нового тренера и провести под него трансферы,чем оставить Сарри и провести трансферы под него.Всеже он уже знаком со всеми,ветеранами в том числе.А судить его делая выводы по скомканному из за вируса сезону,такое себе...Лично для меня,когда команда в нормальном физическом состоянии,разница в качестве игры по сравнению с прошлым сезоном очевидна.Да получается пока не все,но проблески видны.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #431 : 25 Июля 2020, 08:21 »
Не пойму почему все считают з/п мешка как 30 мультов, он с налогами обходиться клубу в 50+ за сезон...

Кто-то расписывал, полный контракт выйдет в 400+ мультов, на которые он точно не наиграет.

Я тоже обратил внимание, что игра развалилась с его приходом, вроде не раз уже писал.

А по Сарри, я просто думаю, что следующий сезон, будет похож на этот, новые игроки и снова обучение, но ведь за год у него не получилось построить игру, проблески не в счет, почему должно получиться в следующем?

Сарри это тренер сам себе на уме, а его вьюхи не вызывают доверия от слова совсем, как будто не он руководит командой...

Вроде такого футбольного эксперта со стороны...

Так же обрати внимание, что перерыв из за вируса был у всех, по сути остаток сезона после перерыва, теоретически можно рассматривать как старт нового, т.е. были каникулы, потом была предсезонка ( хоть и короткая ), все были в равных условиях...

Ради интереса даже можно будет рассчитать таблицу после ковида...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Серия А
« Ответ #432 : 25 Июля 2020, 11:08 »
Цитировать
А по Сарри, я просто думаю, что следующий сезон, будет похож на этот, новые игроки и снова обучение, но ведь за год у него не получилось построить игру, проблески не в счет, почему должно получиться в следующем?

Я думаю, если возьмут в центр игроков, которые будут понимать что от них хочет тренер (возможно Артур - это то что нужно), и мы будем иметь хорошего подвижного нападающего, который умеет не только забивать, но и помогать в прессинге, то игра станет более целостная и монолитная. Плюс нужны обязательно игроки на фланги обороны. У Сандро нет альтернативы, Данило - это уровень когда можно выпустить где-то в кубке Италии, и может с аутсайдером Серии А - и то не всегда. Куадрадо весь сезон на этой позиции стабильно пахать не сможет. А требовать от Матюиди, сдавшего Пьянича, который мыслями уже не у нас, а также Роналду, который в прессинге участвует по праздникам саррибола - это утопия.

Цитировать
Так же обрати внимание, что перерыв из за вируса был у всех, по сути остаток сезона после перерыва, теоретически можно рассматривать как старт нового, т.е. были каникулы, потом была предсезонка ( хоть и короткая ), все были в равных условиях...

Это все понятно...Поэтому сейчас лучше всех выглядят команды, которые были сыграны еще до вируса (главный пример Аталанта), а также физически сильные и молодые команды - таже Аталанта, Милан. Остальных лихлорадит. У кого-то травмы, у кого-то короткая скамейка, у кого-то перестройка и возрастные игроки, которым тяжело играть каждые 3 дня (Ювентус). Плюс мы же только-только начали понимать новую систему, к февралю, как ушли в отпуск на 3 месяца. И теперь все нужно начинать сначала. Как по мне - самое главное взять чемпионат в этом сезоне, пройти Лион, а там как пойдет. В одноматчевом противостоянии случиться может все что угодно. Если не получится побороться за ЛЧ - забыть этот сезон и готовиться к следующему, проведя хоть какую-нибудь трансферную кампанию, пригласив пару-тройку игроков под тренера, плюс отпустив тех, кто не нужен и взяв на их место игроков в ротацию, кто сможет принести пользу.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Серия А
« Ответ #433 : 25 Июля 2020, 17:58 »
короче. Почеттино без работы сидит. что еще нужно? а, ну да, пара трансферов.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Серия А
« Ответ #434 : 25 Июля 2020, 18:41 »
короче. Почеттино без работы сидит. что еще нужно? а, ну да, пара трансферов.

Почеттино тоже тренер одного клуба и весомого результата добился спустя 5 лет работы, так что хз даже...

Я не понимаю, почему можно платить игрокам конские лички и нельзя платить топовому тренеру эту конскую личку...

Но сейчас я затрудняюсь даже прикидывать, кто если не Сарри, я хотел в прошлом сезоне возвращение Конте, но не сраслось...
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"