Автор Тема: Рома  (Прочитано 302141 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Рома
« Ответ #60 : 25 Августа 2008, 19:43 »
эээ... йа вот при щете 2:1 в пользу крыс и выхода тотти на замену заснул... а чо дальше былото?!  :o
А дальше тебе наверняка снился Многофункциональный принтер HP Лезер Джет )))ибо лучше бы действительно тебе это снилось бикоз аццтой был полный и смех!

Оффлайн Portobello

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 160
  • КАРМА: +0/-0
  • Будущий Кэп
Re: Рома
« Ответ #61 : 25 Августа 2008, 19:43 »
эээ... йа вот при щете 2:1 в пользу крыс и выхода тотти на замену заснул... а чо дальше былото?!  :o
дальше 80 с чем то минуте забил Вучинич ударом гловой после подачи углового там рикошет был мяч перелетел игрока Интера  стоящего на линии ворот. В овертайме немного порезвились у интера хорошо бегал Балотелли опасно ударил со штафного, у Ромы вышел какой то черный со странной фамилией Окака на футболке, коментатор оканчательно запутался стал называть Касетти Пероттой которго давно заменили. Ну апогей это пенальти вначлае поочередно забивали, потом поемему Станкович ударил в перекладину,рещающим был удар Тотти он бил пятым, но как всегда у него понты на первом месте и он ударил в пекладину, потом смазал Жуан и рещаюшим стал удар Занетти. В общем в топку Тотти.
Некоторые обливают грязом нашего кэпа посмотрели бы они вчера на Тотти и Рауля(вчера у них тоже был игра суперпупка). ДП хотя и старше их но играет намного круче.
Если ты не знаешь зачем ты живешь это не повод стрелять разрывными

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Рома
« Ответ #62 : 17 Сентября 2008, 01:35 »
кроме АААХААХАХАХАХААХАХА написать нечего...
В ЛЧ понадобится удача в огромных количествах...с такой игрой

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #63 : 17 Сентября 2008, 02:04 »
Может Рома исчерпала себя?

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Рома
« Ответ #64 : 17 Сентября 2008, 13:23 »
Просто позор.... Как можно было дома проиграть этому клубу со странным названием, я не знаю. Скорее не Рома себя исчерпала, а Спал. Пора ему уходить. Может им с Анчем местами махнуться для эксперимента? ;D

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Рома
« Ответ #65 : 17 Сентября 2008, 13:31 »
Просто позор.... Как можно было дома проиграть этому клубу со странным названием, я не знаю. Скорее не Рома себя исчерпала, а Спал. Пора ему уходить. Может им с Анчем местами махнуться для эксперимента? ;D
пусть они все Жозе там Анчи Спаллы всякие уйдут  в Англию!

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #66 : 17 Сентября 2008, 16:38 »
Кстати, если я не ошибаюсь, то какую-то часть своей игроцкой карьеры Анчи провел в Роме, так что вполне возможно...
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #67 : 19 Сентября 2008, 08:29 »
Один из самых непредскзуемых клубов в сериале. Вот думаешь, попёрло, несколько игр выдают хорошие и думаешь, сильная команда и будет рвать других. И тут на тебе, как всегда кому-нибудь сливают и начинаются опять проблемы.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #68 : 19 Сентября 2008, 13:27 »
Да их и в прошлом году уже немного трясло.... не может команда одним составом играть на одном уровне 3 сезона подряд! Нужны пополнения и свежие игроки! Риисе и Баптиста слишком мало для этого!
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2008, 13:39 от Кирюха »

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #69 : 19 Сентября 2008, 16:17 »
А меня прикольнуло, что Тотти дали приз фэйр-плей ;D Никогда не скрывала своих симпатий к капитану Ромы, но этот приз - это просто анекдот ;D
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #70 : 19 Сентября 2008, 16:23 »
Лучше бы ему какую-нить актёрскую премию дали!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #71 : 19 Сентября 2008, 17:00 »
А меня прикольнуло, что Тотти дали приз фэйр-плей ;D Никогда не скрывала своих симпатий к капитану Ромы, но этот приз - это просто анекдот ;D

Заслужил его одним единственным поступкам. А многие за всю карьеру свою получают.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Рома
« Ответ #72 : 20 Сентября 2008, 00:36 »
А меня прикольнуло, что Тотти дали приз фэйр-плей ;D Никогда не скрывала своих симпатий к капитану Ромы, но этот приз - это просто анекдот ;D

Заслужил его одним единственным поступкам. А многие за всю карьеру свою получают.

Это же Тотти, от него годами ждали, когда он повзрослеет :) Вечный Infant Terrible :)
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Рома
« Ответ #73 : 20 Сентября 2008, 00:40 »
Тотти повзрослел? ???  :o
Неправда! Он просто ещё форму после травмы не набрал!

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Рома
« Ответ #74 : 21 Сентября 2008, 04:18 »
Они пожалеют, что дали ему этот приз, когда они снова с Поульсеном встретятся. ;D