Автор Тема: Арсенал  (Прочитано 207463 раз)

MagasicK

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #45 : 18 Сентября 2007, 20:31 »
Одно удовольствие смотреть матчи канониров.Ни одной не точной передачи, все на высокой скорости......эххх на фоне игры пушкарей, Юве выглядит дворовой командой.  хотя каждый наш игрок превосходит своих оппонентов из Арсенала.

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #46 : 18 Сентября 2007, 22:26 »
Это кто-же превосходит из наших канониров?

ДжиДжи - да, согласен
Зебина против Эбуэ? Кришито против Турэ? Жорже андраде против Туре? Кьелини против Сандероса? А Бум вилимо схавает Галласа вместе с Хойтом? я так понимаю?

Глеб-Фабрега-Фламини-Росицки-Денилсан-Диара никакущие на фоне кроссавчега Алмирона с Дзанети и Ночерино с Пашкой?
а ДП, Яквинта и Палладино очевидно сильнее Да Силвы и Адебайора?

Реально конкурировать с канонирами могут тока ДжиДжи и Трез...ну и Пашка, когда в хорошем настроении!

АРСЕНАЛ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ СИЛЬНЕЕ ЮВЫ!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

MagasicK

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #47 : 18 Сентября 2007, 23:50 »
БУФФОН-Леман
????????Зебина-Диарра???????????
Клеши-КЕЛЛИНИ
ТУРЕ-Кришито
Сэндерос-АНДРАДЕ
Диаби-ТЬЯГО
ФАБРЕГАС-Аьмирон
РОСИЦКИ-Ночерино
НЕДВЕД-Фламини
КАМОР-Глеб
Да Силва-ДЕЛЬПЬЕРО
ТРЕЗЕГЕ-Адебайор
ПЕРСИ-Яквинта
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2007, 23:51 от MagasicK »

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #48 : 10 Октября 2007, 17:42 »
До сих пор обижен на Арсенал за то поражение в Лиге Чемпионов в 2006 году. Тогда матч запорол по-моему Капелло. Зачем было Дель Пьеро на замене держать. Игра вообще слабенькой выглядела. Ка будто Юве и должен был проигрывать. Даже коментатор как-то комментировал всё это так будто так и должно быть. Он что знал чтоли?.

А вообще бьянконери ещё должен отомстить Арсеналу.

Странно, что Арсенал ещё не выигрывал Лигу Чемпионов. Давно пора. Команда вроде бы великая и побеждать давно пора.Тем более что в чемпионате Англии посоянные лидеры. Неужели это такая сборная Испании на чемпионатах мира только в Лиге Чемпионов?


Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #49 : 24 Октября 2007, 18:19 »
я скажу медленно, чтобы все поняли

С-Е-М-Ь - Н-О-Л-Ь
да детки! Эта команда как обычно показывает сверх красивый футбол...самый красивый, который я вижу сейчас....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

gugu911

  • Гость
Re: Арсенал
« Ответ #50 : 26 Октября 2007, 12:41 »
мда...посмотрел вот только что повтор матча аресенала с славией...мда...впечатляет легкость прохождния барьеров в виде соперника...волкотт жжет!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #51 : 03 Февраля 2008, 20:11 »
вот взять записи арсенала и смотреть-смотреть-смотреть.... это же сказка как играют! Просто красивейший фубол! Реально думаю лучший клуб сейас! Посомтрим, что сделают с Миланом! Нужно рвать!

Гол Эдуардо конечно супер! Лучший в матче Адебайор, потому что был везде и всегда... безошибочно практически играл... ещё очень понравились Диаби и Галлса... ну и Фламини....
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #52 : 03 Февраля 2008, 20:50 »
Жаль, что я  не люблю этот клуб... Мне он просто противен..
Но игра их сейчас действительно заставляет задуматься..

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Арсенал
« Ответ #53 : 24 Февраля 2008, 01:11 »
Писец,как Эдуардо сломали,жалко паренька!!!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #54 : 24 Февраля 2008, 01:24 »
бляяяяяя.... песдец... полтора года говорят минимум если не завершение карьеры... вообще порвать нуно... расстрелять...мразь... пожизнная дисквалификация нах...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 19:41 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Арсенал
« Ответ #55 : 24 Февраля 2008, 01:27 »
бляяяяяя.... песдец... полтора года говорят минимум если не завершение карьеры... вообще порвать нуно... расстрелять...мразь... пожизнная дисквалификация нах...
Не надо так-у Тейлора в этом сезоне это вообще первая карточка (до этого даже жёлтых вроде не было)-это о чём-то всё-таки говорит!
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2011, 19:41 от Lina »

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Арсенал
« Ответ #56 : 24 Февраля 2008, 01:53 »
http://www.youtube.com/watch?v=RpHufZEaFe0

За это убивать нужно!
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:07 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Арсенал
« Ответ #57 : 24 Февраля 2008, 17:35 »
прочитал, что операция прошла успешно и он через полгода сможет тренироваться.
но обидно, боже мой, у него завтра день рождения, летом должно было быть ЕВРО... жаль
сегодня, ездил играть в иге любительской, так ссал в стык идти и бегать быстро...
« Последнее редактирование: 25 Января 2012, 22:07 от Lina »
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Bess

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1803
  • КАРМА: +0/-0
  • Quick Nick
Re: Арсенал
« Ответ #58 : 24 Февраля 2008, 17:49 »
Просто охренеть...вот вам и англия. :-[

Правильный комментарий с одного сайта:
Omfg...im am from croatia..and friend of eduardo.and this is unbeliveble...fucking taylor...who the fuck is taylor?? He is fucking player whitout a future...im so sad for ED.he is on the top player of the best players on the world....if im on the place of eduardo i will kill him and his family....P.S.
eduardo i love you and croatia...if you have some trobule call us and we will do what we must do
KILL FUCKING TAYLOR..Fuck TAYLOR

Хотя не...жестковат) Но суть правильная...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2008, 17:56 от Bess »
Простите все, кто мне не мил,
Что иногда гляжу по-волчьи.
Я слишком долго всех любил.
Спасибо, отучили. Сволочи...

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Арсенал
« Ответ #59 : 24 Февраля 2008, 20:19 »
да,неповезло Силве.

ЗЫ Тэйлор не виноват...виноват Английский фудбол. Там многое дозволено. Вы видели этот подкат??В высшей степени неакурратный и жоский...Но этот игрок,если я правильно понял,получил первую в этом сезоне карточку(что немаловажно)
пощадите капитано,цуки=))