Автор Тема: Шахтер  (Прочитано 14820 раз)

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #15 : 19 Ноября 2009, 03:38 »
я не фанат Динамо, и я уже написал почему я им симпатизирую, и написал, почему не люблю шахтер.
тебя тяготит то что человек тратит деньги на футболистов...а киевские товарищи Суркисы... жлобы чистой воды...
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:30 от Lina »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Шахтер
« Ответ #16 : 19 Ноября 2009, 03:59 »
суркиса я вообще не знаю, и болею я не за него, а за команду с историей, команду в которой МНЕ еще видна хоть какая то надежда украинского футбола.

а к ахметову неприязнь вовсе не изза футбола, а изза того что он когда то на пару с леонидом, по сути поставил крест на экономике Украины...но это уже совсем другая тема.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:24 от Lina »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #17 : 19 Ноября 2009, 19:12 »
суркиса я вообще не знаю, и болею я не за него, а за команду с историей, команду в которой МНЕ еще видна хоть какая то надежда украинского футбола.

а к ахметову неприязнь вовсе не изза футбола, а изза того что он когда то на пару с леонидом, по сути поставил крест на экономике Украины...но это уже совсем другая тема.
хм... это в динамо есть надежда??? в команды которая просто просирает матчи на 88 минутах? круто... да еще пропуская два гола...давай не будем... подождем чемпионата Украины...ведь скро будет
ведь Кубок то уже отвоевали донетчане
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:25 от Lina »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Шахтер
« Ответ #18 : 19 Ноября 2009, 22:11 »
]хм... это в динамо есть надежда???

пфф, ну читай пожалуйста внимательней. МНЕ видна надежда, ты может ее не видишь, для тебя возможно наоборот это команда без будущего, ну я не навязываю никому свое мнение.

а насчет кризиса последних минут, так это бич всего украинского футбола, все это пройдет с опытом.
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:25 от Lina »

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #19 : 19 Ноября 2009, 22:20 »
]хм... это в динамо есть надежда???

пфф, ну читай пожалуйста внимательней. МНЕ видна надежда, ты может ее не видишь, для тебя возможно наоборот это команда без будущего, ну я не навязываю никому свое мнение.

а насчет кризиса последних минут, так это бич всего украинского футбола, все это пройдет с опытом.
Овва, ты же гвоориш у вас история...у вас титулы...а опыта что ле не набрались... например у Шахетар уже дух победителя...и вскоре киевляне еще раз убедятся в этом)
« Последнее редактирование: 20 Января 2012, 16:26 от Lina »
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Шахтер
« Ответ #20 : 19 Ноября 2009, 23:28 »
парень, ты похоже форумом ошибся)))
у кого у НАС?? у МЕНЯ  - ЮВЕНТУС! И У ЮВЕНТУСА ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ В КРОВИ! И после встреч с ЮВЕ и шахту и динамо будут выносить вперед ногами. И я отвечаю за свои слова!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #21 : 19 Ноября 2009, 23:46 »
парень, ты похоже форумом ошибся)))
у кого у НАС?? у МЕНЯ  - ЮВЕНТУС! И У ЮВЕНТУСА ДУХ ПОБЕДИТЕЛЯ В КРОВИ! И после встреч с ЮВЕ и шахту и динамо будут выносить вперед ногами. И я отвечаю за свои слова!
и еще раз +1
вижу наклевывается много общего... многие знают...а на этом форуме и ресурсе это знает только Ледди, что я живу "Ювентусом" и дишу им... только Юве и ничего кроме него...

но в Украине...есть только Шахтер для меня... потому что достало жлобство парней киевских...отмывание бабла... хватит...пусть протратились бы для благо клуба и для коЭфа рейтинга страны!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #22 : 21 Ноября 2009, 22:49 »
Вот и надрали твой Шахтёр сегодн. Надеюсь нам завтра повезёт с Удинезе и выходные для тебя не станут полным разочарованием ;)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #23 : 23 Ноября 2009, 23:58 »
Вот и надрали твой Шахтёр сегодн. Надеюсь нам завтра повезёт с Удинезе и выходные для тебя не станут полным разочарованием ;)
"Ювентус" для меня жизнь...а "Шахтер" украинский паспорт!
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн gugu911

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 656
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #24 : 16 Января 2010, 22:21 »
Шахтер опять приобрел двух бразильцов... Алекса Тейшейру...и Дугласа...
Cимулянт и провокатор Серии А!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Шахтер
« Ответ #25 : 03 Сентября 2012, 15:33 »
кто-нибудь смотрел их матч против Киева?
что ждать от них? :)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Шахтер
« Ответ #26 : 03 Сентября 2012, 16:57 »
Шахтёр техничен, но в обороне у них обычно напряг, просто Динамо не смогло этим воспользоваться!

Оффлайн maxoncech

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 268
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #27 : 03 Сентября 2012, 18:36 »
кто-нибудь смотрел их матч против Киева?
что ждать от них? :)

Буду рассказывать свое видение как фанат Динамо Киев.
Стоит признать, что Шахтер сейчас на голову сильнее Динамо. Шахтер сейчас как и весь бизнес Ахметова - мощная структура, в которой работают профи. Луческу имеет полную свободу в действиях. Полузащита у них в принципе - самое сильное место. Обычно играют по схеме 4-2-3-1.

Как победить Шахтер? Выключить пару полузащитников. Очевидно, что нападение в Шахтере ничего не решает. Перекрыть Мхитаряна, Фернандиньо и Виллана и Шахтера нет. Думаю, что Юве посилам с этим справиться.

Самое слабое место Шахтера - это защита. Стоит признать, что в в Украине их никто не может наказать за слабую игру в защите, но в Европе все наоборот, что и подтвердил прошлый сезон. Уровень игры Шахтера в защите не выдерживает критики даже по меркам Украине. Даже в этом сезоне они несколько раз были на грани потери очков, прсото везло, что их не наказывали. Вчера тот же Ярмоленко очень легко разобрался с обороной Донецка, когда Киев забивал.

Важно решить вопрос с выходом из группы до матча последнего тура в Донецке, так как Шахтер может покусатьсь. Но, ИМХО, проблем не должно возникнуть в плане выхода из группы у Ювентуса.

Оффлайн K0cM

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 523
  • КАРМА: +0/-0
Re: Шахтер
« Ответ #28 : 04 Сентября 2012, 01:46 »
Я после матча Зенита в Донецке усомнился в классе Шахтера, уж больно сильно их Питер повозил, может, что за год и поменялось, но если Юве не будет дурака валять, то может 6 очков брать, имхо.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Шахтер
« Ответ #29 : 04 Сентября 2012, 02:00 »
кто лидер Шахтера на данный момент ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.