Автор Тема: Валенсия  (Прочитано 137799 раз)

Jackie

  • Гость
Re: Valencia CF
« Ответ #15 : 03 Ноября 2006, 15:28 »
НЕ в 4 туре ЛЧ фавориты играют фигова МЮ проиграл Капенгагену Арсенал удивил да и Литучие мыши сыграли в ничю ???

Kei

  • Гость
Re: Valencia CF
« Ответ #16 : 08 Ноября 2006, 16:19 »
дане просто устали :)

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #17 : 07 Марта 2007, 14:39 »
Поздравляю Вальку с выходом.
Побоище повеселило.
Отжог канисарез. как я угорал когда он воспитывал Ибру.
Ну а Наварро зачёт, ловко он носец сломал ))))

Дакур, Матерацци и ИИбра вообще ужос. Больные люди. У них наверное задача на матч была сломать половину команды.

Хоакин вчера очень порадовал. Как он ловко всех обходил.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #18 : 23 Марта 2007, 21:36 »
Ой как нестадильны мышки в Примере. Нельзя так очками разбрасываться. Была возможно вплотную подойти к лидерам и оторваться от Реала, так этим не воспользовались. А потом ещё и проиграли на Месталье до кучи и вообще на 4 скатились. Надо собраца ! Надо рвать Эспаньёл в следующем туре.

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валенсия
« Ответ #19 : 23 Марта 2007, 22:11 »
Валенсия нестабильна из-за нестабильности состава: ф смысле постоянных травм и дисквалов невынужденных.
В начале сезона Валя сделала точечные трансферы, которые просто все к месту были. Проблема мощного форварда в пару к Вилье - получите Морьентеса. Нужен умный форвард, нате Тавано. Нужен сильный правый хав на замену ушедшему Руфете - вот вам Хоакин. нужен сменщик вечно травмированному висенте - пожлст, воспитанник клуба Сильва. и накнец левый защитник - Дель Орно. Команда игрмет хорошо
----------------------------------------------------------
но начался сезон и все сломались и дель орно (он ваще не разу не сыграл), и висенте и бараха и т.д. + не заиграл тавано....
конечно тренер вали не зря назван вампиром и смог оживить мертвую команду и вроде пихнул ее на 3-е место, но теперь закончились силы, + у лидеров дисквалы, то вилья, то сильва, то морьентес. они делают игру вали сейчас и без них ничего не получаеццо.... особенно без сильвы, думаю он будущее испании+ скорее всего получит приз лучший молодой игрок чемпионата.
----------------------------------------------------------------
вы итоге получаем физически умершую команду в конце чемпионата, как раз когда надо бороцца.. >:( и в итоге порожения от расингов с таррагонами..
но у других дела не лучше: реал-уже 4 года мертвый, барса в этом году тоже умерла, сейчас райкард пытается что-нить новое сделать. Единственная способная играть команда из претендентов - эт Севилья, но у ней нет психологии гранда и победителя, что ей и мешает, так что хз где вообще в конце сезона окажеццо и валя и все остальные...
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #20 : 23 Марта 2007, 23:52 »
Ну не думаю, что Валя окончательно сдулась. Думаю эта ничья и поражения только разбудят её. Ведь впереди ещё ЛЧ.
Ведь Кике Флорес
Цитировать
не зря назван вампиром и смог оживить мертвую команду и вроде пихнул ее на 3-е место
вот и сделает это ещё раз

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валенсия
« Ответ #21 : 24 Марта 2007, 00:00 »
не думаю, что руководство устроит 3-е место.... в прошлом году валя уже заняла 3-е место и летом усилила состав, чтобы завовевать титул видимо.... так что вампир вампиром, а вле наверное патологоанатом нужен ::)
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #22 : 24 Марта 2007, 00:16 »
Ну будем надеятся на лучшее. Только если хотят победить в примере надо использовать все свои шансы.
Думаю Валя просто недооценила своих соперников. Со всеми надо играть как с лидерами

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #23 : 25 Марта 2007, 00:58 »
скажите мне,каким образом Валя,учавствую в ЛЧ,апгонид Барсу и Реал,не учавствующих там?
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валенсия
« Ответ #24 : 25 Марта 2007, 01:07 »
я не утверждал, что валя их апгонид.... читай внимательнее.... а барса еще в кубке учавствует, получаеццо реал должен всех обогнать? а севилья должна занимать 4-е место по этой логике, т.к. они во всех трех турнирах учавствуют(это к вопросу, о том кто лучший в испании сейчас).
я лишь написал о том что для валенсии чемпионство в ла лиге в начале сезона было приоритетом.... вот и всё
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #25 : 25 Марта 2007, 01:17 »
по итогам сезона

1-Барса
2-Реал
3-Севилья
4-Валенсия
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валенсия
« Ответ #26 : 25 Марта 2007, 01:32 »
ты готов ручатся за этот резалт жизнью? ;D
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Raber

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 934
  • КАРМА: +0/-0
Re: Валенсия
« Ответ #27 : 25 Марта 2007, 01:37 »
ты готов отправица в админскую командировку в Зимбабве,если это сбудеца?))
пощадите капитано,цуки=))

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Валенсия
« Ответ #28 : 25 Марта 2007, 01:47 »
если под командировкой понимаеццо поездка за чужой счет, то да....
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Валенсия
« Ответ #29 : 25 Марта 2007, 03:08 »
))))))) пацаны жжоте))))))

Валенсии сохранить Хоакина и Вилью + купить 2-3 молодых парней, то в след. сезоне они выиграть могут чемп ... ну или Севилья ;D

В этом!

1.Севилья
2.Барса
3.Валенсия
4.Реал