Автор Тема: Все матчи сборной Италии  (Прочитано 789028 раз)

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #60 : 26 Мая 2008, 14:18 »
соглашусь с Ююю по поводу темненькой и Гаттузо ))) первую в утиль, второй шикарен в своем образе )))

а ещёскажу. что во второй слишком много силикона, так что радости она доставила только охранникам, которые пока её выводили на фотках 11-14 общупал с ног до головы )))
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Кирюха

  • Гость
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #61 : 26 Мая 2008, 15:06 »
Целует Дзамбротту, нормальный выбор)))

Ты чего??? Дзамма стоит справа!!! Квакьяреллу целует, так рядом с фоткой на сайте написано:
Marianne viene fermata, mentre Lisa riesce a dare un bacio a Quagliarella. Reuters

Утро....так бывает  ;D ;D ;D

Оффлайн I one

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 699
  • КАРМА: +0/-0
  • Recupere-se, você é necessário para nós...
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #62 : 26 Мая 2008, 16:35 »
а я рад, что кешу берут в сборную, все-таки он мегарешает, а характер - это скорее возрастное.
Кто чо думает про него? я просто так считаю, что он - наверное главная звезда скуадры на ближайшие годы, как тотти в свое время или баджио в свое, по моим ожиданиям так точно.
.....юность.....

Я в контакте

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #63 : 31 Мая 2008, 11:02 »
Италия – Бельгия – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – ди Натале (10), 2:0 – ди Натале (42), 3:0 – Каморанези (49), 3:1 – Сонк (90+2).

ИТАЛИЯ: Буффон, Пануччи, Каннаваро (Гроссо, 46), Бардзальи (Кьеллини, 46), Дзамбротта, Гаттузо, Пирло, Аквилани (Амброзини, 75), Каморанези (Кассано, 61), Тони (Борриелло, 76), ди Натале (Дель Пьеро, 46).

Даааа, Боррьелло жутко классный форвард. Этож надо так, с метра-двух не попасть в ворота.

№10

  • Гость
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #64 : 31 Мая 2008, 12:14 »
по моему у кассано не с возрастом проблемы связаны,он уже не подросток давно, а просто м....к по жизни и не быть ему на этом чемпе лидером,т.к. он лавку греть будет, правда ДП скорее всего тоже,судя по вчерашнему матчу,Ди натале и тони будут в основе, а ДП первым запасным

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #65 : 02 Июня 2008, 02:43 »
Завтра сборная Италии прибывает в Вену!
А ДП не будет долго на банке сидеть,Ди Натали не совсем стабильный форвард с маленьким опытом игр на международной арене,так что,думаю, Алекс быренько станет игроком основы!

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #66 : 02 Июня 2008, 17:42 »
Завтра сборная Италии прибывает в Вену!
А ДП не будет долго на банке сидеть,Ди Натали не совсем стабильный форвард с маленьким опытом игр на международной арене,так что,думаю, Алекс быренько станет игроком основы!

Ди Натале точно выйдет в первом матче в основе. Как проверка, если пролетит, то будет другой.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #67 : 09 Июня 2008, 17:10 »
Если верить лайвскору, то наш состав сегодня выглядит так : Буффон - Дзамбротта, Барцальи, Матерацци, Гроссо - Гаттузо, Де Росси, Пирло - Каморанези, Ди Натале - Тони (4-3-2-1)

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #68 : 09 Июня 2008, 23:23 »
Почему-то по этому матчу мне стало ясно что Италия говнецо и Дзамбротта и кстати Пирло ваще не видно, где Италия...
ЗЫ РВН забил с 2-х метрового оффсайда, думаю судья засчитал за "не пенальти"

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #69 : 10 Июня 2008, 00:46 »
полный отстой... ДжиДжи и Сашка порадовали...остальное - жуть!
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #70 : 10 Июня 2008, 00:46 »
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :o :o
В обороне нет вооооооооооообще никого!!!!!!
КАК можно было допустить, что без Каннаваро все не то что посыпется, а развалится на тысячи осколков!!!!!!!!!!!!!

Матч с румынами будет показательным. Вынесут итальянцы румын, значит хорошо, они завелись от этой пощечины. Выиграют 2-0 - не выйдут из группы.

И Донадони - доносок. Тех, кого он выпустил на замену, в старте надо было выпускать!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 00:49 от freemelondon »

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #71 : 10 Июня 2008, 00:48 »
Это просто пипец....это не команда...защита просто ужас...нет лидера....они друга друга как будто в первый раз видят...к Буффону у меня нет никаких претензий...он ни в чем не виноват...даже во втором мяче...просто защитники ни хрена не сделали...если б не Джиджи этот матч стал бы еще большим позором...полузащита моментами была просто никакущая...я все надеялся на Камора,но он вообще умер во втором тайме...Тони тоже хорош...момент запорол просто 200%-ный!..на хрена вообще Италии играть 4-3-3?? но Гондадони - это просто лоХсь!..он вообще не знал что происходит на поле...только удивлялся...Липпи...кому ж ты оставил Скуадру Адзурру...
P.S.завтра пойду в букмекерскую поставлю на победу голландцев в ЕВРО...
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 21:21 от Lina »
...

Оффлайн DPi

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 217
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #72 : 10 Июня 2008, 00:59 »
Кроме мата писать по сегодняшней игре абсолютно нечего. Защита пропустила всё, что могла. Полузащита аналогично. Про Донадони писать вообще не вижу смысла. Вообщем, если этой сборной нужна встряска для достижения результата, то голландцы устроили нам просто шикарную порку. Но, думается, с таким рулевым мы и из группы вряд ли выйдем.  :( :( :(
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 21:21 от Lina »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #73 : 10 Июня 2008, 01:29 »
Италия не выйдет из группы.
Скажите мне плиз, что на поле делали :
Пирло, Амброзини, Гаттузо, Замбротта, Тони, Ди Натале, Каморанези...ЧТООООООО?????????????????
если сменить всех Миланских, мб чота и выйдет, Где Кьел?????? Откуда Пануччи? на кой он здался??? Матрац...а кто это ваще?
Вобщем Буффон на уровне, а второй тайм я не смотрел, я не мог видеть этот позор после сейва Буффона выхода 1-1 РВН.
Как они ваще ЧМ выиграли? я за них больше не болею, почему нет ДП в старте?
Я не ем больше макароны и не болею за них, лучше уж Португалы. Или Торрес.
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 21:51 от Lina »

Оффлайн Chamm

  • Модератор
  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Все матчи Сборной Италии.
« Ответ #74 : 10 Июня 2008, 02:14 »
Италия не выйдет из группы.
Скажите мне плиз, что на поле делали :
Пирло, Амброзини, Гаттузо, Замбротта, Тони, Ди Натале, Каморанези...ЧТООООООО?????????????????
если сменить всех Миланских, мб чота и выйдет, Где Кьел?????? Откуда Пануччи? на кой он здался??? Матрац...а кто это ваще?
Вобщем Буффон на уровне, а второй тайм я не смотрел, я не мог видеть этот позор после сейва Буффона выхода 1-1 РВН.
Как они ваще ЧМ выиграли? я за них больше не болею, почему нет ДП в старте?
Я не ем больше макароны и не болею за них, лучше уж Португалы. Или Торрес.
я п0нимаю эм0ции там и фсё т0кое, но твой к0ммент 0чень атчотлив0 паказывает разнецу между ф0натом и г0мном  ???
« Последнее редактирование: 19 Января 2012, 21:52 от Lina »