Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695739 раз)

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1140 : 07 Апреля 2010, 16:44 »
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

МЕРДА

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Какие они, однако, строгие. Даже не оскорбил никого  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Вы это где? Я тоже хочу "поздравить" мерду
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1141 : 07 Апреля 2010, 16:47 »
Ваша учетная запись на сайте была заблокирована администратором. При этом были указаны следующие причины:

Ваш IP адрес или подсеть были заблокированы администратором

МЕРДА

Срок окончания блокировки: Неограниченно.

Это полностью автоматический процесс блокировки и от вас не требуется ничего делать для его ускорения или прекращения.


Какие они, однако, строгие. Даже не оскорбил никого  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Вы это где? Я тоже хочу "поздравить" мерду

http://intermilano.ru/. Но они там реально не дают активничать. Я вот практически как с людьми разговаривал, но за один пост - бан.
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1142 : 07 Апреля 2010, 16:59 »
не ведите себя как тупые малолетки

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1143 : 07 Апреля 2010, 17:05 »
не ведите себя как тупые малолетки

О, я ждал этого поста, ЖДАЛ! ;D
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн cog80

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 662
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1144 : 07 Апреля 2010, 17:39 »
Меня тоже за банили на сриинтермилано два слова не успел сказать (уроды)
Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка...

Оффлайн L.E.

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 460
  • КАРМА: +0/-0
  • Sono idealista
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1145 : 07 Апреля 2010, 17:53 »
Интер - поздравляю с выходом в полуфинал! До финала, надеюсь, не доберутся ;). Хватит им 1/2...

а какие личности, за исключением приличного человека Хавьера Дзанетти, там не г...? На фоне своих игроков Маур - просто душка!
По поводу Маура. Конечно, часто он ведет себя как редкостнейший гад, но... Давайте признаем, что характер у него есть (пусть и сволочной). Тренер, кто бы что ни говорил, он тоже неплохой. И лично я вчера очень растрогалась, когда комментаторы рассказали историю про нательный крестик :).
Его фанаткой я, конечно, не стану, однако всё же что-то в нем есть. Как говорит Гуля, "какой мужчина!" ;D

Цитировать
Игроки "Интера" в микст-зоне вели себя довольно высокомерно: некоторые даже не поворачивались, когда к ним обращались с просьбой об интервью, некоторые отшучивались и говорили, что не знают нужных языков, кто-то просто улыбался. Настоящим профессионалом оказался лишь Лусио, который обстоятельно подвёл итог противостоянию с ЦСКА...
www.championat.ru
Да-да, те еще хамы. В Казани фанаты, стоя возле их автобуса, чуть не со слезами просили об автографах, но ни один не подошел - все лишь, задарав носы, проходили мимо. Болел, кстати, было буквально десять человек. Неужели так сложно было черкнуть пару раз ручкой? >:(
Хочу верить, что наши не такие.
IN JUVE WE TRUST

"..Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди".
С. Есенин

Оффлайн freemelondon

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1725
  • КАРМА: +0/-0
  • Nobody does it better... (c)
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1146 : 07 Апреля 2010, 22:15 »
По поводу Маура. Конечно, часто он ведет себя как редкостнейший гад, но... Давайте признаем, что характер у него есть (пусть и сволочной). Тренер, кто бы что ни говорил, он тоже неплохой. Его фанаткой я, конечно, не стану, однако всё же что-то в нем есть. Как говорит Гуля, "какой мужчина!" ;D
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

Единственный человек, который может сказать, что я слабовата - это мой тренер.

Оффлайн Gulnara

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2991
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1147 : 07 Апреля 2010, 22:46 »
По поводу Маура. Конечно, часто он ведет себя как редкостнейший гад, но... Давайте признаем, что характер у него есть (пусть и сволочной). Тренер, кто бы что ни говорил, он тоже неплохой. Его фанаткой я, конечно, не стану, однако всё же что-то в нем есть. Как говорит Гуля, "какой мужчина!" ;D
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

О боже, срочно менять ботинки! СРОЧНО!!!
Незамужней женщине порой не так просто идти по жизни, поэтому очень осторожно нужно относиться к выбору туфель. Ведь они помогают скрасить нам этот нелегкий путь.

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1148 : 07 Апреля 2010, 23:20 »
http://intermilano.ru/blogs/globalpreved/6712-kak-ya-xodil-na-cska-inter.html

Тут я обратил внимание на группу фанатов, которые говорили... по-итальянски! Чистый, быстрый итальянский! Скорее всего это были фаны Милана или Ювентуса, которые настолько тупы, что поехали в далекую Москву, только чтобы поболеть даже не за свой клуб, а против одного из соперников.

Никакой организации, только уже на матче поняли, что их не пустят на трибуну к итальянцам... дебилы...
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2010, 23:51 от Leha »
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru

Оффлайн Drughi bianconeri

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 607
  • КАРМА: +0/-0
  • SOLO AVANTI
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1149 : 07 Апреля 2010, 23:43 »
вялый отчетик конечно :) и слова типа-"пацан" улыбают))
"Если кто-то в моей команде удовлетворен и пресыщен победами, ему со мной не по пути" А.Конте

Оффлайн Cuoro a striscie

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 588
  • КАРМА: +0/-0
  • Ovunque vada TU saprai, non ti lasceremo MAI.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1150 : 09 Апреля 2010, 00:48 »
FIGC = Federazione Intermilanista Giuoco Corrotto

Оффлайн KirillJuve11

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1266
  • КАРМА: +0/-0
  • Juve! Juve! Me batte er core
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1151 : 09 Апреля 2010, 15:00 »
вялый отчетик конечно :) и слова типа-"пацан" улыбают))
Нно унылый рассказ...Прям как и сам этот мердюк.
http://digilander.libero.it/blade223/images/ladri.jpg

умир ;D
+1 Жизненно ;D ;D ;D
Игроки Ювентуса, Вы хоть и кривоногие козлы, но я вас люблю
За черной полосой всегда приходит Белая...


Оффлайн global

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 9
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1152 : 09 Апреля 2010, 23:51 »
Leha

Как приятно - единственный раз за долгое время зашел на форум Юве, и тут меня обсуждают) В каком ключе обсуждают - это уже второстепенный вопрос)

А по твоему ответу - какая ж организация? Организация объединенных наций? Все не так серьезно. Я просто на матч пошел. Какая для этого организация нужна? Это вы может там колоннами вышагиваете на матчи Юве... А я просто посмотреть футбол пошел.

Drughi bianconeri

Извините что вам не понравилось) Я не профессиональный футбольный обозреватель. Я так, для пацанов написал  ;D

KirillJuve11

А статус-то какой) Живая легенда... С такими постами только на форуме Юве можно стать живой легендой)

jellicle_kitten

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1153 : 10 Апреля 2010, 00:07 »
По поводу Маура. Конечно, часто он ведет себя как редкостнейший гад, но... Давайте признаем, что характер у него есть (пусть и сволочной). Тренер, кто бы что ни говорил, он тоже неплохой. Его фанаткой я, конечно, не стану, однако всё же что-то в нем есть. Как говорит Гуля, "какой мужчина!" ;D
Никогда ничего из этого не отрицала ;D
Правда, как оказалось, помимо страшного греха в виде должности в мерде, как оказалось, за ним водится еще один не менее страшный: он одевает коричневые ботинки с синим костюмом! Да еще и серой поло! :o :o :o Жозе, айайайай, в чем дело, ты же не Курбан Бердыев?! :o ;D

это видимо мода такая, Пранделли такой же фигнёй страдает, на каждый матч коричневые ботинки надевает одни и те же))))

ПС

ребят, что за детский сад: ходить к "врагам" на форумы и там им гадить. вообще я думаю, что боление ПРОТИВ кого-то плохо действует на душу и тело =))))

Оффлайн Leha

  • Администратор
  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5968
  • КАРМА: +0/-0
  • Папа forzajuve.ru
    • www.forzajuve.ru
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #1154 : 10 Апреля 2010, 00:26 »
Leha
Как приятно - единственный раз за долгое время зашел на форум Юве, и тут меня обсуждают) В каком ключе обсуждают - это уже второстепенный вопрос)
А по твоему ответу - какая ж организация? Организация объединенных наций? Все не так серьезно. Я просто на матч пошел. Какая для этого организация нужна? Это вы может там колоннами вышагиваете на матчи Юве... А я просто посмотреть футбол пошел.

За 3 дня до матча люди (не только ты) на форуме только начинали интересоваться, как и где можно купить билеты на матч. И после этого вы себя называете болельщиками, а некоторые и фанатами!!! 
Ты же с удивлением пишешь, что тебя не пустили к итальянцам. Насколько нужно быть тупым, чтобы думать, что в кассе стадиона тебе продадут билеты на сектор, в котором находятся итальянцы!!
Если добавляетесь ко мне в друзья вконтакте - (vk.com/juventus) пишите, пожалуйста, сразу ваш ник на сайте forzajuve.ru