Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695768 раз)

Оффлайн Two_Ring

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1600
  • КАРМА: +0/-0
  • Ессе Juve!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2280 : 21 Февраля 2012, 16:17 »
Вообще этого паренька, Филиппо, ожидает печальная участь, и его плакаты будут расти вместе с ним: "...надо мной смеются в университете", "...надо мной смеются на работе", "...надо мной смеются в доме престарелых", "...надо мной смеётся святой Пётр".
No pain - No Game!

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2281 : 21 Февраля 2012, 23:24 »
Вообще этого паренька, Филиппо, ожидает печальная участь, и его плакаты будут расти вместе с ним: "...надо мной смеются в университете", "...надо мной смеются на работе", "...надо мной смеются в доме престарелых", "...надо мной смеётся святой Пётр".

Ко времени дома престарелых это будет уже не плакат, а баннер во всю центральную трибуну  ;D
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2282 : 23 Февраля 2012, 01:58 »
Филиппо, держись!

Оффлайн zeus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2670
  • КАРМА: +0/-0
  • TO LIVE IS TO DIE
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2283 : 23 Февраля 2012, 02:09 »
Вообще этого паренька, Филиппо, ожидает печальная участь, и его плакаты будут расти вместе с ним: "...надо мной смеются в университете", "...надо мной смеются на работе", "...надо мной смеются в доме престарелых", "...надо мной смеётся святой Пётр".
устами Младенца.....

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2284 : 23 Февраля 2012, 02:52 »
Полазил по их сайту, там некоторые ребята скучают по Бенитесу  ;D Думаю Моратти стоит его вернуть  ;D

Кстати среди стадо тупорылых дебилов, попадаются и адекватные. Цитата ниже.



Я никогда над ними и не издевался. Если по делу, то справедливо и злорадство тут не уместно. А вот они пройдя это теперь с полным моральным правом нам кидают упрек, что мы выигрывали, только потому что они в клоаке были и наши пять чемпионств мусор. Общественное мнение так формируется и по сути мы своими действиями только это подтверждаем. У меня сердце болит за Интер и я хочу, что пришел новый человек с деньгими и с мозгами, и да сразу ничего не бывает, но у нас будет надежда, что через 8-10 лет бы выйдем на уровень и уже высоко подняв голову и действиями докажем, что можем быть великим клубом не насловах и прошлых заслугах. а долго и уверенно, хотя бы десятилетие как в 60-е. Повторюсь я уже писал, Моратти убил надежду, а это самое страшное. А все видят только верхушку айсберга Раньери, как в свое время Леонардо, а глубже как-то лень. Правильно прощще думать, что Вилаш боаш или Гвардиола с Баджо придут и разом из примаверы, которая за 22 года не вырастила хотя бы крпкого профи, даже заигравшего не у нас, я уж молчу про супер звезд. Знаете они не волшебники им база будет нужна, а ее создавать даже не пытаются, только бухгалтерией занимаются подгоняя ее под ФФП. Ну и станем середняком в лучшем случае, т.к. зарабатывать мы все равно будем меньше чем дургие клубы. Так что попали по все фронтам.

Что нашим козлам за имена на майках победу отдать?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 02:59 от wahagn »

Оффлайн ImaL

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 291
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2285 : 23 Февраля 2012, 02:53 »
Крысы принимайте поздравления =)  Дешаму респект ))))

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2286 : 23 Февраля 2012, 03:02 »
Я никогда над ними и не издевался. Если по делу, то справедливо и злорадство тут не уместно. А вот они пройдя это теперь с полным моральным правом нам кидают упрек, что мы выигрывали, только потому что они в клоаке были и наши пять чемпионств мусор. Общественное мнение так формируется и по сути мы своими действиями только это подтверждаем. У меня сердце болит за Интер и я хочу, что пришел новый человек с деньгими и с мозгами, и да сразу ничего не бывает, но у нас будет надежда, что через 8-10 лет бы выйдем на уровень и уже высоко подняв голову и действиями докажем, что можем быть великим клубом не насловах и прошлых заслугах. а долго и уверенно, хотя бы десятилетие как в 60-е. Повторюсь я уже писал, Моратти убил надежду, а это самое страшное. А все видят только верхушку айсберга Раньери, как в свое время Леонардо, а глубже как-то лень. Правильно прощще думать, что Вилаш боаш или Гвардиола с Баджо придут и разом из примаверы, которая за 22 года не вырастила хотя бы крпкого профи, даже заигравшего не у нас, я уж молчу про супер звезд. Знаете они не волшебники им база будет нужна, а ее создавать даже не пытаются, только бухгалтерией занимаются подгоняя ее под ФФП. Ну и станем середняком в лучшем случае, т.к. зарабатывать мы все равно будем меньше чем дургие клубы. Так что попали по все фронтам.

Что нашим козлам за имена на майках победу отдать?

офигеть!  ??? :o Как разумного человека так угораздило..


«Интер» выставил на матч с «Марселем» самый возрастной состав в истории Лиги чемпионов
Средний возраст футболистов, выставленных в стартовом составе «Интера» на матч 1/8 финала Лиги чемпионов против «Марселя», составляет 31 год и 331 день – тем самым «нерадзурри» установили новый рекорд турнира, сообщает Infostrada.
Напомним, предыдущий рекорд также принадлежал «Интеру» – в матче группового этапа против «Лилля» Клаудио Раньери выставил состав со средним возрастом 31 год и 317 дней.

http://www.sports.ru/football/137159626.html
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 03:05 от EvpKolovrat »

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2287 : 23 Февраля 2012, 03:05 »
Цитата ниже.
У меня сердце болит за Интер и я хочу, что пришел новый человек с деньгими и с мозгами, и да сразу ничего не бывает, но у нас будет надежда, что через 8-10 лет бы выйдем на уровень и уже высоко подняв голову и действиями докажем, что можем быть великим клубом не насловах и прошлых заслугах. а долго и уверенно, хотя бы десятилетие как в 60-е.

зря надеется. ММ клуб от папаши получил, и когда подохнет, то никакой новый человек не придёт, а будет его сынок дальше самодурствовать. Яблоко от яблони... хотя бывают и исключения, конечно
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012, 03:07 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2288 : 23 Февраля 2012, 03:09 »
Цитата ниже.
У меня сердце болит за Интер и я хочу, что пришел новый человек с деньгими и с мозгами, и да сразу ничего не бывает, но у нас будет надежда, что через 8-10 лет бы выйдем на уровень и уже высоко подняв голову и действиями докажем, что можем быть великим клубом не насловах и прошлых заслугах. а долго и уверенно, хотя бы десятилетие как в 60-е.

зря надеется. ММ клуб от папаши получил, и когда подохнет, то никакой новый человек не придёт, а будет его сынок дальше самодурствовать. Яблоко от яблони... хотя бывают и исключения, конечно


Это радует  :)

Оффлайн RomaNero

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3747
  • КАРМА: +0/-0
  • "31" Sul Campo
    • Juventus FC
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2289 : 23 Февраля 2012, 04:54 »
Ну как я понял, Раньери- out, but who's next?

Оффлайн Staryi_sinyor

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1068
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2290 : 23 Февраля 2012, 08:52 »
обратили внимание на титульного спонсора на футболках Марселя?

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2291 : 23 Февраля 2012, 10:15 »
Ну вообще зря они на примаверу свою гонят. С ходу балотелли и бонуччи вспоминаются. А так - http://en.wikipedia.org/wiki/F.C._Internazionale_Milano_Primavera

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2292 : 23 Февраля 2012, 13:40 »
Дон Лучано на знаменитой уже передачи ;D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7I4x2y-Azm4
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2293 : 23 Февраля 2012, 13:46 »
Дон Лучано на знаменитой уже передачи ;D

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7I4x2y-Azm4
Хоть по итальянски я не бум бум,но так понял они смотрели матч мерды и интерист долго доказывал что его тима сейчас порвёт всё движущиеся)) по ходу матча все эксперты больше улыбались, а мердовец всёбольше осознавал какая же его тима говно.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Cap

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 808
  • КАРМА: +0/-0
  • Sex & Juventus & Rock & Roll.
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2294 : 23 Февраля 2012, 18:01 »
Ну как я понял, Раньери- out, but who's next?

честно говоря не считаю что раньери заслуживает увольнения.
из говна сделать конфетку наверное не реально, тем более когда главное дерьмо в лице моратти всем руководит.
имхо, раньери  (который в целом хороший тренер) меньше всего виноват в результатах принтера.
надеюсь ему разрешат благополучно вывести интер в сериюБ