Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695756 раз)

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #105 : 30 Июля 2007, 22:54 »
Интер конечно не команда. но почему то так получается что дуракам постоянно везет. Поэтому нада нам в этом году немного встряхнутся самим. Ато че то по вчерашнему матчу. Это вообще...... мои крики наверно весь микрорайон слышал.

MikaLive

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #106 : 06 Августа 2007, 21:58 »
Любопытное мнение Моджи про крыс-2, правда неслишком то оптимистичное для нас...

Цитировать
По информации channel4.com,Лучано Моджи высказался относительно скандала "Кальчиополи", "Ювентуса", "Интера", Итальянской Федерации Футбола и "реальной мафии" в футболе.
...
Меня спрашивают о том, почему разговоры "Интера" не были перехвачены? Мой ответ - Марко Тронкетти Провера, один из руководителей «Интера» - телекоммуникационный магнат. “Вся власть теперь сосредоточена в Mилане, и "Интер" теперь выиграет ближайшие 4 Скудетто. Чтобы выиграть чемпионат, им нужны были игроки "Юве" Вьера и Ибрагимович, которых я бы никогда не продал "Интеру". Скажу больше, что лучше бы "Юве" потерял деньги, чем отдал этих игроков "нерадзурри". Вот так Интер и победил, впервые за 18 лет".


Зы. кто будет писать здесь и в других темах кроме контры неподелу из "серии Интер строго сосать и расслаблять анальчег", без мотивированного объяснения их оральных или анальных перспектив, будет потерто строго бикоз бля мозги фключайте!
« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 22:03 от MikaLive »

Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Интер
« Ответ #107 : 14 Августа 2007, 01:10 »
Ну и в догонку аццкий креатив от камрада Говноголова на эту тему...)))


Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

MikaLive

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #108 : 15 Августа 2007, 09:42 »
учитывайа што мы рвали крысню весь матч на ТИМ Кап и невыиграли лишь "благодаря" деревонеобработанному Якинте, непойму как они умудрились выиграть у милана и взять этот трофей ???...

чемпионской игры йа и близко не увидел, а увидел в футболках интера кучу мексиканцев-нелегалофф, которых задержали на КПП и кинули мяч для развлечения...

в лучшем случае в тройке будут с такой игрой!

Кирюха

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #109 : 15 Августа 2007, 12:36 »
Микцо, ты даже не знаешь насколько ты прав насчёт КПП  ;D ;D ;D ;D ;D

Состав Интера в матче с Юве:
Toldo; Burdisso (Аргентина), Cordoba (Колумбия), Samuel (Аргентина), Cesar (Бразилия); Solari (Аргентина), Cambiasso (Аргентина), Javier Zanetti (Аргентина); Jimenez (Чили); Cruz (Аргентина), Adriano (Бразилия).

Из 11 человек 6 аргентинцев, 2 бразильца, колумбиец и чилиец  ;D ;D ;D

Кирюха

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #110 : 15 Августа 2007, 18:33 »
Каждому интеристу с детсва знакомо слово "проглот"  ;D

1/4 Champions Youth Cup
Юве 2-0 Интер

Сомалийский талант Юве Аюб Дауд

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #111 : 15 Августа 2007, 21:39 »
Вот оно настоящее будущее чёрно-белых

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Интер
« Ответ #112 : 16 Августа 2007, 11:51 »
Вот оно настоящее будущее чёрно-белых

это ты к чему сказал?ты его хоть раз в деле видел??
или потому что сабж на фотке сам чёрный а майка белая?типо бьянко-нери?! :o ;D

T-mac Attack

Оффлайн Говноголова

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1138
  • КАРМА: +0/-0
Двоякое впечатление
« Ответ #113 : 17 Августа 2007, 01:47 »
С одной стороны он канешно да чорный ваабще.

Но с другой стороны Интеру он чотка забил.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Интер
« Ответ #114 : 22 Августа 2007, 14:35 »
Так я хоть и на юге, но за всем слежу и мне докладуют о бесприделах всяких так что не шалить :))))) Я УМЕЮ БАНИТЬ :))

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #115 : 29 Августа 2007, 17:30 »
Ещёодно обьяснение что Юве лучше интера
http://www.juventus.ru/news.php?readmore=3895

MagasicK

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #116 : 30 Августа 2007, 02:04 »
о да!!! С таким счетом может проиграть только один гранд-это интер! 5:0 камня на камне не оставила барса от нашего "чемпиона"!!!

Оффлайн timur_salam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 37
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #117 : 10 Октября 2007, 17:36 »
Кончайте с оффтопом. Здесь про футбол надо говорить , а не про уроки.

Интеру пора проигрывать. Выиграл три халявных скудетто - ну и хватит. Пора начать побеждать Ювентусу или Милану. А ещё и Рома есть - весьма сильная команда.

Я-то конечно за Ювентус, но шансов у бьянконери в этом сезоне маловато по сравнению с Миланскими грандами.

Интер, давай проигрывай. Давно пора. Самая не итальянская команда в Италии. И почему Тольдо с ворот убрали. Классный вратарь.


Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #118 : 10 Октября 2007, 17:49 »
да мне тоже это интересно. Не погимаю я этих внутренних терок на тему Ческа  :'(
Звезда в шоке!

Оффлайн Dimchik

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 204
  • КАРМА: +0/-0
  • His dunkness!
    • Украинский фан-сайт Ювентуса
Re: Интер
« Ответ #119 : 10 Октября 2007, 18:52 »
Кончайте с оффтопом. Здесь про футбол надо говорить , а не про уроки.

Интеру пора проигрывать. Выиграл три халявных скудетто - ну и хватит. Пора начать побеждать Ювентусу или Милану. А ещё и Рома есть - весьма сильная команда.

Я-то конечно за Ювентус, но шансов у бьянконери в этом сезоне маловато по сравнению с Миланскими грандами.

Интер, давай проигрывай. Давно пора. Самая не итальянская команда в Италии. И почему Тольдо с ворот убрали. Классный вратарь.
timur_salam, Почему три скудетто? Вообще 2. Потом, у Милана шансов в этом году, по-моему уже нет с такой нестабильной игрой. Ну а главные шансы на скудетто в этом году считаю у трёх клубов: Интер (как не противно это говорить), Рома и Ювентус. Фиалки пока что в классе отстают. Тольдо - клёвый кипер, но видимо, его превосходительству, Манчини виднее  ;D ;D