Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1722197 раз)

Оффлайн Tails

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 55
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #75 : 07 Марта 2007, 04:00 »
Да конечно класные были послематчевые разборки особенно как чувак зарядил чуваку из интера в хавало. Так и нада интеру ибрагимович ушол из юве хотел в лиге поиграть говарил без лиги неможет вот и поиграл. Надеюсь что эта драка не пройдёт бесследно и дудуит интеру штрафа и особенно ибрагимовичу.

Оффлайн Dieci

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • Атырау
Re: Интер
« Ответ #76 : 08 Марта 2007, 21:17 »
Конечно хочется чтобы их лишили ЛЧ, но неверится в это. Скорее всего будет только денежный штраф
...Моя жизнь состоит из черных и белых полос...

Rossonero

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #77 : 08 Мая 2007, 23:27 »
Предлагаю убрать тему "интер" СОВСЕМ с вашего сайта!

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #78 : 08 Мая 2007, 23:31 »
Как же тут без них, великих обладателей скудетто !  >:(

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #79 : 08 Мая 2007, 23:43 »
Предлагаю убрать тему "интер" СОВСЕМ с вашего сайта!

Ну надо же гдето поглумиться  ;)

Оффлайн Sanek

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 70
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #80 : 10 Мая 2007, 16:25 »
На мой взгляд, интер относится на данный момент к командам-лузерам, типа ньюкасла, атлетико, псж и т.д. имею кучу бабла и хороших исполнителей, и нефига не выигрывая...Да можно сказать, что они типа 3последних скудетто взяли, но:2 не на футбольном поле, еще 1, потому что кроме ромы никто толком вести порьбу за чемп не мог ;)

Оффлайн DenFanJuve

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 30
  • КАРМА: +0/-0
  • JuveFan
Re: Интер
« Ответ #81 : 15 Мая 2007, 10:20 »
А у меня знакомый за Интер болеет - мы с ним часто ругаемся, но даже он признал то, что лучше бы Интер не получил тех трофеев, т.к. это несправедливо!!!  ;D
Мы - за Россию, мы - за Сочи! Sochi 2014 - Candidate City

Оффлайн MarviN

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #82 : 23 Мая 2007, 22:29 »
Это единственный ФК который я ненавижу. Не понимаю почему...
Но не это важно. В этом году они стали чемпионами...еще бы, без Юве, с минусом Милана,Лацио...с Ромой без Кассано,Монтеллы. Купили кучу звезд и свершилось. В новом сезоне Юве задаст всем перца. Я жду 4 победы на Сан-Сиро. И я искрене верю, что через пару лет у нас будут Кубок Лиги Чемпионов. А сегодня в финале думаю Милан возьмет реванш у Ливера. [email protected]

MagasicK

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #83 : 24 Мая 2007, 17:04 »
Это единственный ФК который я ненавижу. Не понимаю почему...
Ты не один такой)

Кирюха

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #84 : 02 Июня 2007, 00:33 »
Круто, у нас на сайте теперь 2 шавки, красно-чёрная и чёрно-синяя))))
и обе гавкать пытаются....
вы честно выиграли чемпионат, без Юве, с оштрафованными Миланом и Фиорентиной, с 10 командами, которые боролись за выживание и единственным конкурентом, слетевшим МЮ 1-7...Интер велик, пёсик, кто бы сомневался  ;D

Кирюха

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #85 : 02 Июня 2007, 01:12 »






Оффлайн Toni

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 450
  • КАРМА: +0/-0
  • АлкоТаллин
Re: Интер
« Ответ #86 : 02 Июня 2007, 16:41 »
В "Интере" перепутали дату образования клуба

Дизайнеры праздничной формы "Интера", в которой команда вышла на церемонию награждения призом чемпионов Италии, допустили сразу две ошибки, сообщает Alice Sports. Майки с красным крестом на белом фоне, символизирующим цвет Ломбардии уже изъяты из продажи в фирменных магазинах клуба. Дело в том, что в надписи "Centenario Nerazzuro" (Столетие "нерадзурро") была пропущена одна буква "r". Кроме того, в качестве даты образования клуба указано 8-е марта, в то время как официальным днём рождения "Интера" считается 9-е марта. Руководство клуба уже объявило о том, что болельщики смогут обменять майки с ошибочными надписями на новые, в дизайне которых устранены обнаруженные ошибки.
Не вините себя, просто бейте себя ржавыми цепями по лицу.

(с) Бендер

Оффлайн MarviN

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 6
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #87 : 02 Июня 2007, 19:55 »
Ваш клуб(Интер)не достоен побед ни в одном кубке.Ваше выступление на европейской арене показало истиную "мощь" :-* клуба! А Юве-самый титулованный клуб Италии.И я горд этим.

Rossonero

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #88 : 04 Июня 2007, 20:51 »
Представляю, как будет Моратти требовать победы в следующем сезоне. Так хочется посвятить её 100-летию клуба..:)))) А заодно всем доказать, что победа в этом чемпионате была не случайна...Юве тоже будет биться изо всех сил, доказывая, что год в Серии Б не сказался на классе команды... Мой МИЛАН приложит все усилия, чтобы завоевать скудетто (не выигрывали с 2004 года), даже Лига не так важна теперь- надо напомнить о себе в Италии. Плюс римские клубы (они не конкуренты, но палки в колёса повставляют). Выскочек типа Палермо не будет. В общем, ЖЕСТЬ!!! С интересом жду начала чемпионата! Халява Интера закончилась...

Оффлайн Edis

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2050
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #89 : 21 Июня 2007, 13:26 »
Цитировать
Чемпион Италии миланский «Интер» может быть замешан в финансовом скандале, сообщает агентство AGI. Как рассказал юрист Марио Стальяно, ранее работавший в Федерации футбола Италии, у «Интера» обнаружены проблемы с бухгалтерскими документами по футболистам за сезон 2005/2006.

За подобное нарушение, если оно действительно было, предусматриваются денежный штраф, снятие очков, и перевод в низший дивизион. Если вина «Интера» будет доказана, то клуб может повторить судьбу «Ювентуса» и оказаться в Серии В, но решение по этому вопросу должен принимать президент федерации Джанкарло Абете.

Джанкарло !!!!! мы в тебя верим !!!!