Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2400 : 26 Марта 2012, 17:07 »
"-Интересно, если Юве таки возьмёт чемпионство влепят ли они себе 3 звёздочку, они же считают что у них 29 скудетто

-Официально признано Серией А,что у них 27 Скудетто,иначе их бы не конфисковали(и у нас числилось бы 17). Так что им просто не разрешат наклеить. Да и не выиграют они..."

БРАВО!  ;D

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2401 : 26 Марта 2012, 18:26 »
а дейсвительно приклеят 3-юю звезду или нет?

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2402 : 26 Марта 2012, 18:27 »
Аньелли вроде говорил,что не смотря ни на что приклеят три звезды..

Оффлайн Slava

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3716
  • КАРМА: +1/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2403 : 26 Марта 2012, 18:27 »
Ну имеется ввиду,когда Чемпионат выиграют..

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2404 : 26 Марта 2012, 18:36 »
Аньелли вроде говорил,что не смотря ни на что приклеят три звезды..
это блан говорил, Аньели такого не говорил.

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2405 : 26 Марта 2012, 18:49 »
Блин сижу сейчас на их сайте и просто выпадаю над словечками большинства фанов,процитирую:Продать нафиг шейхам,мм бомж отдай клуб шейхам и т.п"Спрашивается какие они нахер фанаты?готовы за бабки отдаться сраным шейхам,внатуре команда наемников.Думаю вы меня поняли)

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2406 : 26 Марта 2012, 19:06 »
Блин сижу сейчас на их сайте и просто выпадаю над словечками большинства фанов,процитирую:Продать нафиг шейхам,мм бомж отдай клуб шейхам и т.п"Спрашивается какие они нахер фанаты?готовы за бабки отдаться сраным шейхам,внатуре команда наемников.Думаю вы меня поняли)


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2407 : 26 Марта 2012, 19:13 »
Блин сижу сейчас на их сайте и просто выпадаю над словечками большинства фанов,процитирую:Продать нафиг шейхам,мм бомж отдай клуб шейхам и т.п"Спрашивается какие они нахер фанаты?готовы за бабки отдаться сраным шейхам,внатуре команда наемников.Думаю вы меня поняли)
Ну большинству насрать так как они истории интера не знают итп. + болелу интера который болел бы больше 6 лет за интер крайне сложно. Большая часть из них глорихантеры. Так же(в этом я уверен) считаю что хуже не будет моррати всё одно чмо.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2408 : 26 Марта 2012, 19:15 »
Блин сижу сейчас на их сайте и просто выпадаю над словечками большинства фанов,процитирую:Продать нафиг шейхам,мм бомж отдай клуб шейхам и т.п"Спрашивается какие они нахер фанаты?готовы за бабки отдаться сраным шейхам,внатуре команда наемников.Думаю вы меня поняли)


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
А я против. А если такое произойдёт и ЮВЕ превратят в новый шейхосити, я ещё подумаю болеть мне за такую команду. Или топить за катанью и ло монако.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Temыч

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 602
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2409 : 26 Марта 2012, 19:17 »
Соглашусь тоже шейхосити и впрямь нафик не сдался,и так все неплохо,живем,развиваемся,работаем,Конте реально делает вещи,тока нападение пока их не делает,но это вопрос трансферного окна
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 23:35 от Lina »

Оффлайн j4e

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4559
  • КАРМА: +0/-0
  • Simone «Grande» Padoin
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2410 : 26 Марта 2012, 19:27 »
даже предыдущие два сезона с нашими 7-ми местам мердюки нас не обыгрывали два раза в сезоне...
QUANDO GIOCA SEGNA SEMPRE TREZEGUET!

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2411 : 26 Марта 2012, 21:15 »


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
думал такое от ювентини не услышу  :o

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2412 : 26 Марта 2012, 21:25 »


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
думал такое от ювентини не услышу  :o
у нас такие же глорики есть, как и у мерды, просто у нас их меньше или просто банят...я не в курсе, я когда узнал что есть команда Ювентус, даже не знал, что она лучшая в Италии, я через долгое время узнал, что мы 27 раз чемп выигрывали, когда уже плотно так топил за Юве, моим любимчиком ещё Давидс был =) . Мерда для меня тогда была - Рекоба, Вьери, Окан, Тольдо, Мартинс, Адриано, Кордоёба) были средненькие игроки, довольно прикольные, Рекобу и Вьери я конечно к ним приписывать не смел, и Тольдо бесил жутко...шпала которая иногда в сборной стояла вместо Джи. Мне тогда соперниками Юве казались Милан Рома и Лацио.

Это история...и если это всё поглотят Шейхи, будет очень нехорошо! Футбол превратится в то, что показывает Сити. Ещё недайБог глорошейх захочет купить кристину и лёню, я тогда вообще перестану смотреть футбол...он и щас еси честно в говно превращается постепенно, не хочу, чтоб в этом участвовал Юве

bello

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2413 : 26 Марта 2012, 21:30 »


хз, у нас так тож пишут, я был бы не против если шейхи купят Юве  ;D в современном футболе без бабла далеко не уедешь  :P
думал такое от ювентини не услышу  :o
А что тут такого?
Аньели, шейхи какая разница. Я все равно этих аньель в жизние не видал, тем более после кальчеполли  мне как-то на них наплевать. Шейх если купит клуб, будут серьезное вложение, серьезные люди будут работать. Непросто словами болаболить а работать будут. Серьезный проект будет, а не просто одно название "проект".  

Интер и Милан рано или поздно продадутся  шейхам.


Оффлайн terzino3

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1346
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2414 : 26 Марта 2012, 21:33 »
по поводу шейхов выскажусь ...
Я вот за это и люблю СериАл, что в нем владельцами клубов являются почти все итальянцы, и при этом, владеют клубами по многу лет! ...А про роль семейства Аньелли в Ювентусе, напоминать  не стоит! Я бы предпочел Серию Б "с ИСТОРИЕЙ", чем кубок ЛЧ с непонятным и новым Ювентусом...   
П.С. ... это слова без пафоса. от чистого сердца!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2012, 21:35 от terzino3 »