Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695944 раз)

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2790 : 10 Августа 2012, 00:55 »
на мердамилано.ру за последние несколько дней уже вторая заумная, сентиментальная, "аналитическая" статья на тему перехода Лукаса в ПСЖ. Очень они обиделись на шейхов и Леонардо)). Я офигел, если честно, от такой низкой зависти)))

Выдержки:

Лукас Моура, царь Мидас современного футбола, стал радостью довольных поклонников Пари Сен-Жермен. Шейх, порывшись в своих карманах, неожиданно достал оттуда 45 миллионов евро на свою кампанию и поручил своему оруженосцу Леонардо сделать всё, чтобы купить то, что он захотел. Результат: Интер оказался "ограблен", и после Лавесси другая цель клуба ускользает от чёрно-синей футболки, чтобы одеть другую, менее благородную, зато, конечно же, более богатую.
......................................

Смиримся с этим, это современный футбол, который происходит от меценатства имени Берлускони, опытного коллекционера фигурок на поле, умеющего заставлять меркнуть истинных чемпионов, гноя их на трибунах... Он находит поддержку в галактическом безумии мадридского Реала, их продолжателями являются новички: от Манчестер Сити до Анжи. В настоящее время Берлускони и Перес пришли к соглашению с полётом фантазии золотой эры. Шейхи, однако, продолжают щеголять богатством на грани с вульгарностью, нападая в нарушение международных норм, призванных ограничивать всех, я подчёркиваю ВСЕХ, свои расходы.
......................................

И в завершение о Леонардо: я считал его другом Интера, другом Моратти. Тем не менее, своим побегом в начале прошлого лета он создал панику на Корсо Витторио Эмануэле, что в результате дало спираль ошибок в назначении тренеров, но у меня возникают сомнения, что лёд на его отношениях с Миланом не треснул. И это не кажется удивительным, т.к. полный портфель денег, с которым бразилец пришёл к ним, залатал все дыры в бюджете россонери и освободил виа Турати от царской зарплаты Ибрагимовича и уплаты всех налогов по Тьяго Силве. И всё на благо Галлиани. Осталось дождаться покупки Абате по завышенной цене, чтобы замкнуть круг. Жаль, что с такой покупательной возможностью Лео лишил нас Тьяго Мотты за копейки и никогда не горел желанием купить других игроков Интера.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2791 : 10 Августа 2012, 00:59 »
2:0 закончилась встреча, Интер прошел дальше.

EvpKolovrat , это не они сами писали, это перевод с итальянского, я тож сегодня заходила туда.
Там ещё название кажется "Леонардо уомо ди мерда". Ну вот и они сами убедились, что Гаттузо был прав :)
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн assai95

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2528
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2792 : 10 Августа 2012, 01:08 »
на мердамилано.ру за последние несколько дней уже вторая заумная, сентиментальная, "аналитическая" статья на тему перехода Лукаса в ПСЖ. Очень они обиделись на шейхов и Леонардо)). Я офигел, если честно, от такой низкой зависти)))

Выдержки:

Лукас Моура, царь Мидас современного футбола, стал радостью довольных поклонников Пари Сен-Жермен. Шейх, порывшись в своих карманах, неожиданно достал оттуда 45 миллионов евро на свою кампанию и поручил своему оруженосцу Леонардо сделать всё, чтобы купить то, что он захотел. Результат: Интер оказался "ограблен", и после Лавесси другая цель клуба ускользает от чёрно-синей футболки, чтобы одеть другую, менее благородную, зато, конечно же, более богатую.
......................................

Смиримся с этим, это современный футбол, который происходит от меценатства имени Берлускони, опытного коллекционера фигурок на поле, умеющего заставлять меркнуть истинных чемпионов, гноя их на трибунах... Он находит поддержку в галактическом безумии мадридского Реала, их продолжателями являются новички: от Манчестер Сити до Анжи. В настоящее время Берлускони и Перес пришли к соглашению с полётом фантазии золотой эры. Шейхи, однако, продолжают щеголять богатством на грани с вульгарностью, нападая в нарушение международных норм, призванных ограничивать всех, я подчёркиваю ВСЕХ, свои расходы.
......................................

И в завершение о Леонардо: я считал его другом Интера, другом Моратти. Тем не менее, своим побегом в начале прошлого лета он создал панику на Корсо Витторио Эмануэле, что в результате дало спираль ошибок в назначении тренеров, но у меня возникают сомнения, что лёд на его отношениях с Миланом не треснул. И это не кажется удивительным, т.к. полный портфель денег, с которым бразилец пришёл к ним, залатал все дыры в бюджете россонери и освободил виа Турати от царской зарплаты Ибрагимовича и уплаты всех налогов по Тьяго Силве. И всё на благо Галлиани. Осталось дождаться покупки Абате по завышенной цене, чтобы замкнуть круг. Жаль, что с такой покупательной возможностью Лео лишил нас Тьяго Мотты за копейки и никогда не горел желанием купить других игроков Интера.

Это у них там Мариша какая-то бесится.У бабы явный недотрах,вот она на ПСЖ и Юве срывается.Как увидит статью выливающую на Юве или ПСЖ желчь,тут же начинает переводить ;D.А еще она создатель секты "Платини-гобб и хочет с помощью ФФИ уничтожить Интор" ;D

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2793 : 10 Августа 2012, 01:08 »
Убивает глорьё мерды. Моррати тоже раньше денег не хило выкидывал. И люди приходили в интер. А сейчас люди идут в ПСЖ и МС. Да конечно не приятно, что шейхи рулят. Но надо или мирится или действовать. Если интерасты правда верили в возможность прихода распиаренного куска говна...ну они интерасты им положены быть такими.

П.С. на их месте я бы радовался что его не купили и негодовал что поли всего за 5 лямов отдали обратно сампе.
П.П.С. честно очень хотел чтобы они вложились в ещё одного танцующего петуха из бразилии, надеялся что эти 35 лямов им аукнутся 10 местом. Чтож жаль.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2794 : 10 Августа 2012, 01:16 »
Это у них там Мариша какая-то бесится.У бабы явный недотрах,вот она на ПСЖ и Юве срывается.Как увидит статью выливающую на Юве или ПСЖ желчь,тут же начинает переводить ;D
Ну вы проехались по девушке знатно))
Если интерасты правда верили в возможность прихода распиаренного куска говна...ну они интерасты им положены быть такими.
А что, это была чистая фантазия, и переговоры не велись на самом деле? Я вообще не в курсе. Я понятия даже не имею, кто этот Лукас такой нафиг, и почему при этом он стоит 45 лямов ???
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2795 : 10 Августа 2012, 01:18 »
41shadow41

Кхм, по правде говоря, Лукас - в перспективе охринительный игрок.
Но 20 млн это потолок. 19 лет щенку, куда больше?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 01:59 от AnCHO »

Оффлайн EvpKolovrat

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2592
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2796 : 10 Августа 2012, 01:18 »
П.П.С. честно очень хотел чтобы они вложились в ещё одного танцующего петуха из бразилии, надеялся что эти 35 лямов им аукнутся 10 местом. Чтож жаль.

Я особо не слежу за развитием ситуации, но вроде в случае неудачи с Лукасом, они хотели взяться за некоего Поулиньо  ;D

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2797 : 10 Августа 2012, 01:19 »
Кхм, по правде говоря, Лукас - охринительный игрок.
А почему тогда он не попадает в основу даже олимпийской сборной?
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2798 : 10 Августа 2012, 01:24 »
41shadow41

Кхм, по правде говоря, Лукас - охринительный игрок.
Но 20 млн это потолок. 19 лет щенку, куда больше?
Не я верю что потенциал высок. Но ему расти и расти. А тут 45 лямов с потолка привинченны. Ну тогда понятно почему Гётце с Азаром стоят по 40-50 лямов. Они хоть в европе играли, в лч, чемпионы своих стран. А это пилять кто?

П.С. лично не понимаю. Откуда у людей такая вера в танцоров? Мы до сих пор верим в мифы аля "собери сборную бразилии на поле и уиграй всё"? Теже аргентинцы ничуть не хуже. Но за них то такие деньги не платятся. Агуеро перешёл за 45 ,и то в МС и за него переплатили. Но он в Европе сколько лет играл, а это?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 01:29 от 41shadow41 »
The softest bullet ever shot...

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2799 : 10 Августа 2012, 01:28 »
П.П.С. честно очень хотел чтобы они вложились в ещё одного танцующего петуха из бразилии, надеялся что эти 35 лямов им аукнутся 10 местом. Чтож жаль.

Я особо не слежу за развитием ситуации, но вроде в случае неудачи с Лукасом, они хотели взяться за некоего Поулиньо  ;D
Надеюсь он стоит столько же.

Кхм, по правде говоря, Лукас - охринительный игрок.
А почему тогда он не попадает в основу даже олимпийской сборной?
Потому как у них вся команда "супер пупер".
Надо сказать что Гансо в прошлом году стоил очень дорого и 35 лямов хотел за него выложить даже милан. В итоге прошёл год и все увидели насколько он медлителен. В этом году максимум что я слышал за него предлагали 20 лямов.

П.С. Бразильский футболист, он же неймар, он же танцор, он же петух, он же собака, он же недочеловек. Показал на что он способен против европейской команды(и пусть это была барса)которая играет в полсилы. Петух не показал ничего. А только пытался оббегать пуйоля.
The softest bullet ever shot...

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2800 : 10 Августа 2012, 01:35 »
41shadow41

Кхм, по правде говоря, Лукас - охринительный игрок.
Но 20 млн это потолок. 19 лет щенку, куда больше?
Не я верю что потенциал высок. Но ему расти и расти. А тут 45 лямов с потолка привинченны. Ну тогда понятно почему Гётце с Азаром стоят по 40-50 лямов. Они хоть в европе играли, в лч, чемпионы своих стран. А это пилять кто?

П.С. лично не понимаю. Откуда у людей такая вера в танцоров? Мы до сих пор верим в мифы аля "собери сборную бразилии на поле и уиграй всё"? Теже аргентинцы ни чуть не хуже. Но за них то такие деньги не платятся. Агуеро перешёл за 45 и то в МС и за него переплатили. Но он в Европе сколько лет играл, а это?

Танцоры, какбэ бренд. Не забывай.

А у аргов пока только некий Окампес есть. Странновато, что у них такой дифицит на игроков.

Тебе кстати Пастух за 43 миллиона ни о чем не говорит ?
За Агуэро в 18-19 лет тот же Атлетико за 20 млн брал чистыми.
И еще овер9000 случаев могу припомнить.

Кхм, по правде говоря, Лукас - охринительный игрок.
А почему тогда он не попадает в основу даже олимпийской сборной?
Почему Кавани в Уругвае на лавке сидит либо на фланге играет ?
Слово "охринительный игрок" не означает что он зебест.

Оффлайн Augusta

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 773
  • КАРМА: +0/-0
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2801 : 10 Августа 2012, 01:39 »
Мы до сих пор верим в мифы аля "собери сборную бразилии на поле и уиграй всё"?
Ага. Бразильцы к тому же выиграют следующий ЧМ ;)
Цитировать
П.С. Бразильский футболист, он же неймар, он же танцор, он же петух, он же собака, он же недочеловек. Показал на что он способен против европейской команды(и пусть это была барса)которая играет в полсилы. Петух не показал ничего. А только пытался оббегать пуйоля.
;D Я не поддамся на провокации, и не вступлю в новый холивар про Неймара.

*Но он все равно зе бест :P*
There are only two ways to live your life. One is as though nothing is a miracle. The other is as though everything is a miracle.

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2802 : 10 Августа 2012, 01:40 »
П.С. Бразильский футболист, он же неймар, он же танцор, он же петух, он же собака, он же недочеловек. Показал на что он способен против европейской команды(и пусть это была барса)которая играет в полсилы. Петух не показал ничего. А только пытался оббегать пуйоля.

- Гыгы, я конечно против всех этих пиар-клованов, НО!
Мысли обьективно. Барса владела мячом 80-85% времени. Какой там Неймар? О чем речь ?

И танцор к слову за сборную прилично забивает.

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2803 : 10 Августа 2012, 01:45 »
AnCHO
Augusta

ДАвайте сойдёмся на том что мне не нравится его причёска и его танцы. Не будем разводить новый холивар))

П.С. я не верю что бразильцы выйграют Чм. Если только судьи их не будут тянуть за уши похлеще корейцев.
The softest bullet ever shot...

AnCHO

  • Гость
Re: Мердадзурри (Интер)
« Ответ #2804 : 10 Августа 2012, 01:54 »
41shadow41

Ты наперед уясни три вещи):

1. Бразилия это не команда, а сброд пиар-звезд.

2. У них тренер хрен пойми кто.

3. Они не выйграют ЧМ. На них никто и не ставит.

З.Ы. И по персоналиям - это слабейшая сборная бразилии что я видел.
Предшественники смеются.