Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695947 раз)

Оффлайн Sentimmo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 121
  • КАРМА: +0/-0
  • Solo Juve
Re: Интер
« Ответ #165 : 13 Января 2008, 17:52 »
не играть надо а пользу команде приносить ... голы забивать например ...а не в перекладину бить .....
символическая сборная по версии ФИФА
Вратари
 Джанлуиджи Буффон,Йенс Леманн,Рикарду
Защитники
 Роберто Айяла,Джанлука Дзамбротта,Фабио Каннаваро,Рикарду Карвалью,Филипп Лам,Джон Терри,Лилиан Тюрам
Полузащитники
 Михаэль Баллак,Патрик Виейра,Дженнаро Гаттузо,Зинедин Зидан,Манише,Андреа Пирло,Зе Роберто,Луиш Фигу
Нападающие
 Тьерри Анри,Мирослав Клозе,Эрнан Креспо,Лука Тони,Франческо Тотти
....... да и кто из них щас остался в Юве? ...из хорошо клуба игроки не убегают, тем более такими оптовыми партиями ...

Дурик, ну и нахрена ты этих игроков выделил? На тот момент Виейра был игроком Юве а Креспо - одолжен Милану из Челси. Учи матчасть!
А польза, по твоему, это только гол забивать? А как насчет обороняться? Строить атаки?

Похоже, что "интерист" - это уже просто диагноз. ;D
Juve fino alla morte!

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #166 : 13 Января 2008, 18:28 »
Во ппц ... ясно, всё с тобой ясно.
Как вы числитесь за итальянскую ЛИГУ!!! тобишь КАЛЬЧО!!! а не зборную Италии...ты что совсем?

Просмотри составы команд за 2006 год)) где там в Интере Креспо и Виейра!

И вспомни что на ЧМ ехали Канава и Тюрам и Дзамб, КАК ИГРОКИ ЮВЕНТУСА
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 01:58 от Lina »

Оффлайн rossoneri

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
  • Milan, Milan solo con te!
Re: Интер
« Ответ #167 : 14 Января 2008, 02:47 »
Бугого так перевирать факты умеют только интеристы. Гроссо на том чемпионате был игроком Палермо! И проведя 1 сезон на Интер благополучно укатил в Лион. Правильно тут заметили, этот интернациональный сброд может терпеть только Матерацци, наверно уже по-испански лучше чем по-итальянски разговаривает. Хорошо хоть Пирло себе в актив не записал. Как же он ведь выдавал за червей фантастическую игру :D :D :D
АСМ сёдня раздавил неаполитанских симулянтов, готовьтесь чёрно-синие и до вас дело дойдёт.
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 01:59 от Lina »

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #168 : 14 Января 2008, 06:41 »
Бугого так перевирать факты умеют только интеристы. Гроссо на том чемпионате был игроком Палермо! И проведя 1 сезон на Интер благополучно укатил в Лион. Правильно тут заметили, этот интернациональный сброд может терпеть только Матерацци, наверно уже по-испански лучше чем по-итальянски разговаривает. Хорошо хоть Пирло себе в актив не записал. Как же он ведь выдавал за червей фантастическую игру :D :D :D
АСМ сёдня раздавил неаполитанских симулянтов, готовьтесь чёрно-синие и до вас дело дойдёт.

вот реально: иди или на.. или дрочи на победу над Наполи. Вашу силу мы уже видили.... или ты не помнишь Дерби?!  ;D
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 01:59 от Lina »
Звезда в шоке!

Оффлайн Ernesto

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1802
  • КАРМА: +0/-0
  • Ташкентский легионер
Re: Интер
« Ответ #169 : 14 Января 2008, 17:17 »
Интер конечно му.ки, но сейчас играют хорошо - что будет после введения ограничений на легионеров и пару лет, когда все ветераны разойдутся... я думаю вылет в Серию Б если не начнут воспитывать игроков нормальных дома...
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:01 от Lina »
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду. (с) Гомер Симпсон

Когда-то мне очень нравилось быть представителем среднего класса. (с) Джереми Кларксон

Оффлайн rossoneri

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
  • Milan, Milan solo con te!
Re: Интер
« Ответ #170 : 14 Января 2008, 18:14 »
Ювентини, мы всегда были врагами, но мы всегда решали все вопросы на поле. Чёрно-синяя нечисть сильна своими адвокатами, вот когда мы общими усилиями загоним их на законное место в середине таблицы, можно будет разобраться междуу собой как раньше.
« Последнее редактирование: 15 Января 2008, 09:42 от MikaLive »

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #171 : 15 Января 2008, 10:23 »
Нет, я реально угораю с поведения некоторых соседок. Вот, rossoneri, что ты тут хочешь кому доказать?  А по поводу адвактов я тебе ыот что скажу: у вас рыльцо в пушку уже не в первый раз. Вспомни, почему вы в серию Б сходили  ;D
Звезда в шоке!

Оффлайн Juve_StootS

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4083
  • КАРМА: +1/-0
  • Black or White
Re: Интер
« Ответ #172 : 15 Января 2008, 10:30 »
Интер конечно м.ки, но сейчас играют хорошо - что будет после введения ограничений на легионеров и пару лет, когда все ветераны разойдутся... я думаю вылет в Серию Б если не начнут воспитывать игроков нормальных дома...
Вот вот я согласен что играют они хорошо, НО играют они ради денег!
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 02:01 от Lina »

Оффлайн rossoneri

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 11
  • КАРМА: +0/-0
  • Milan, Milan solo con te!
Re: Интер
« Ответ #173 : 15 Января 2008, 20:32 »
А по поводу адвактов я тебе ыот что скажу: у вас рыльцо в пушку уже не в первый раз. Вспомни, почему вы в серию Б сходили  ;D
Ну тут вообще-то сложно как то комментировать, но я постараюсь. Понимаешь ли, LeftEye, мы с тобой болеем за итальянские клубы. В менталитете итальянцев заложено искать компромиссы - гранды помогают слабым остаться в серии А, те, в свою очередь, не очень сопротивляются большим командам в последующих чемпионатах. Сильные клубы конечно же влияют и на судей и на руководство Лега Кальчо. Дело всё в том что Милан в конце 70-ых слишком открыто показывал свой влияние, ту же ошибку в общем то повторил и Юве не так давно. И если ты думаешь , что Интер чист и непогрешим ты глубоко заблуждаешься. Посмотри статистику этого чемпа, сколько раз ставили пенальти в ворота соперников Интера, и сколько в ворота самого Интера. Если это тебя не убедит, посмотри момент с назначением пенальти в ворота Сиены, в недавнем матче.
Судьи всегда симпатизируют сильным, тут нет ничего криминального, тем боле что мерда твоя действительно сейчас сильнейшая команда Италии по игре. Другое дело, что сила его во многом заключается в слабости Ювентуса и Милана на данный момент. Когда Великие вернут себе былую мощь, Интер, ты уж извини, будет курить в сторонке :)
Всё заипалсо писать, надеюсь, мы друг друга поняли.

DeathBringer666

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #174 : 15 Января 2008, 20:39 »
А по поводу адвактов я тебе ыот что скажу: у вас рыльцо в пушку уже не в первый раз. Вспомни, почему вы в серию Б сходили  ;D
Ну тут вообще-то сложно как то комментировать, но я постараюсь. Понимаешь ли, LeftEye, мы с тобой болеем за итальянские клубы. В менталитете итальянцев заложено искать компромиссы - гранды помогают слабым остаться в серии А, те, в свою очередь, не очень сопротивляются большим командам в последующих чемпионатах. Сильные клубы конечно же влияют и на судей и на руководство Лега Кальчо. Дело всё в том что Милан в конце 70-ых слишком открыто показывал свой влияние, ту же ошибку в общем то повторил и Юве не так давно. И если ты думаешь , что Интер чист и непогрешим ты глубоко заблуждаешься. Посмотри статистику этого чемпа, сколько раз ставили пенальти в ворота соперников Интера, и сколько в ворота самого Интера. Если это тебя не убедит, посмотри момент с назначением пенальти в ворота Сиены, в недавнем матче.
Судьи всегда симпатизируют сильным, тут нет ничего криминального, тем боле что мерда твоя действительно сейчас сильнейшая команда Италии по игре. Другое дело, что сила его во многом заключается в слабости Ювентуса и Милана на данный момент. Когда Великие вернут себе былую мощь, Интер, ты уж извини, будет курить в сторонке :)
Всё заипалсо писать, надеюсь, мы друг друга поняли.

Это уж точно когда Ювентус реабилитируеться а Милан найдет свою игру Инет как и раньше будет бороться за свой долбанный кубок УЕФА

Оффлайн Left eye

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 255
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #175 : 16 Января 2008, 09:49 »
А по поводу адвактов я тебе ыот что скажу: у вас рыльцо в пушку уже не в первый раз. Вспомни, почему вы в серию Б сходили  ;D
Ну тут вообще-то сложно как то комментировать, но я постараюсь. Понимаешь ли, LeftEye, мы с тобой болеем за итальянские клубы. В менталитете итальянцев заложено искать компромиссы - гранды помогают слабым остаться в серии А, те, в свою очередь, не очень сопротивляются большим командам в последующих чемпионатах. Сильные клубы конечно же влияют и на судей и на руководство Лега Кальчо. Дело всё в том что Милан в конце 70-ых слишком открыто показывал свой влияние, ту же ошибку в общем то повторил и Юве не так давно. И если ты думаешь , что Интер чист и непогрешим ты глубоко заблуждаешься. Посмотри статистику этого чемпа, сколько раз ставили пенальти в ворота соперников Интера, и сколько в ворота самого Интера. Если это тебя не убедит, посмотри момент с назначением пенальти в ворота Сиены, в недавнем матче.
Судьи всегда симпатизируют сильным, тут нет ничего криминального, тем боле что мерда твоя действительно сейчас сильнейшая команда Италии по игре. Другое дело, что сила его во многом заключается в слабости Ювентуса и Милана на данный момент. Когда Великие вернут себе былую мощь, Интер, ты уж извини, будет курить в сторонке :)
Всё заипалсо писать, надеюсь, мы друг друга поняли.

какие компромисы? ты о чем? Там везде заложена только личная выгода... не надо мне про итальянцев тут впаривать.
И вообще я чего-то не совсем поняла, при чем тут все написанное тобой...
Звезда в шоке!

Оффлайн Ctellahjuvefan

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 214
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventus in my heart
Re: Интер
« Ответ #176 : 16 Января 2008, 16:01 »
Left eyу
В Италии нет ни одной полностью честной команды.Все знают о встречах интеристов с судьми(и не только футбольными) и о миллионах моратти которые тратятся не только на трансферы.Поэтому рассказы о плохих Juve и милане и хорошем интере оставь при себе.
 
My life as form of Juventus.After black stripe will always be white


НЕ ЛЮБИШЬ ОРАЛЬНЫЙ СЕКС?ТОГДА ЗАТКНИСЬ

Оффлайн Tomlinson

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 1
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #177 : 19 Января 2008, 04:36 »
Привет, всем Ювентини!

Отдельный привет Игорю! Респект за статью о Кальчополи. Хороший анализ о столь громком событии. Только немного смахивает на антисоветскую пропаганду Америкой во время Холодной войны, ну, или наоборот, антиамериканскую. Они все очень плохие, а мы хорошие. Их идеология лжива, а наша самая верная. Ну да ладно, это всё лирика. Спасибо за статью!

Отдельно приветствую также Edisа, человека учившегося в районе Иманта. Чёрт возьми, живу в получасе ходьбы.

Зарегестрировался я здесь, чтобы задать Вам, поклонникам Юве, один вопрос. Ребята, почему при обсуждении Интера, многие болельщики Ювентуса ( или Милана, но это уже не к Вам) сбиваются на разбор личных качеств его фанатов? Следуют уничижительные выводы, возникают штампы типа "интерист" - это уже просто диагноз. Старые аксакалы движения "Умой Интер грязью" Ciro, Romanus, Hisa лютуют по страшному, соревнуясь друг с другом на самую похабную оценку болел.

Игорь, ты взрослый, здравомыслящий человек. На сайте Sports.ru  ты начал говорить о своем разачаровании лично во мне. Намекнул на очень модную ныне неадекватность. Могу тебе сказать в ответ одно: забудь об этом понятии в инет-разговорах о спорте раз и навсегда. Не люблю общаться по средствам интернета, потому что это всего лишь бледная тень настоящего, вербального разговора, по которому нельзя сделать правильный вывод о своём собеседнике, и тем более заочно обобщить какую-либу группу людей. Моя неадекватность, равно как и "диагноз" любого интериста, сводится к тому, что я не болею за Юве, Милан, Рому и т.д. Всё! Я очень сильно сомневаюсь, что ты или тот же Ciro в реальной жизн сказали бы мне в лоб про мою неадекватность. И боже упаси, если ты подумаешь, что после сказанных тобою слов мне лично последовала бы попытка физической расправы. Ни в коем случае.  Просто в жизни мы делаем суждения о человеке по его интеллекту, внешему виду, социальному статусу, манере разговора, культуре общения. Смотря на себя со стороны, я не вижу ни одной причины, по которой можно прийти к выводу, что моя персона не совпадает с общепринятым понятием человека здравомыслящего(употребляю данное слово, ибо именно на него делается акцент в Вашей оценки интеристов). Не сомневаюсь, что мы нашли бы общие темы для разговора, и начали бы вести нормальный человеческий диалог, без всяких претензий на интеллектуальное развитие.
Безусловно хватает дурачков, которые провоцируют, хамят, грубят, вообщем ведут себя крайне глупо. Но они есть не только среди интеристов. Их хватает и в Вашем лагере. В своё время в институте у меня был замечательный предмет социология. Одна из тем рассказывала о так называемой выборки в социологическом исследовании. Суть её приблизительна такова: при помощи исследования получить информацию о мнении на какое-либо событие большой группы людей, опросив при этом лишь небольшую группу из них. Так вот, используя данный метод я, прочитав сайт juventus.ru, тоже могу сделать вывод, что 70% его посетителей люди малообразованные, безкультурные и истеричные. Или вообще сказать просто, ВСЕ поклонники Старой синьоры - неадекваты. Но я никогда этого не сделаю, потому что вероятность ошибки выборки довольно большая, но самое главное мой вывод будет алогичен. Вы находитесь на своей территории, что хотите, то и делаете. Материтесь, обливайте грязью команды соперников и т.д. Всё это присутствует и на сайте Интера, и на сайте Милана. Только не стоит унижать поклонников соперника, ибо это глупо, некрасиво и противоречит здравому смыслу. Мы все очень любим  наши команды, у каждого из нас своя правда на положение дел в клубе. Возможно иногда она действительно "правда". Но это всё можно списать на любовь или фанатизм. Но нельзя также списывать под это взаимное хамство. Нелогично давать какую-либо оценку, а тем более делать обобщающий вывод на основании отдельного индивидуума большой массы народа. Делая это Вы включаете свою правду, которая как бы Вы не хотели делается под призмой фанатизма, который, в свою очередь, очень мешает реальной и точной оценки вещей.
Уважаемые, Ювентини! Давайте, если не уважать, то хотя бы не оскорблять друг друга, и не делать глупых посылов на всеобщую умственную отсталость интеристов. Будем исходить от данной позиции: я не люблю Интер, я не люблю его поклонников, но я не имею права ничего сказать плохого о них, потому что я не знаю их лично. Тоже самое я скажу любому поклоннику Интера.
Засим, откланиваюсь! Спасибо за внимание!
С уважением, LD Tomlinson.

Оффлайн Static

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 115
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #178 : 21 Января 2008, 00:54 »
Хорошо что показали Игру Интера
Теперь те кто ЭТО видели думаю еще раз убедились За кого играют Судьи
СУдтя похоронил парму  >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Akusra

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 442
  • КАРМА: +0/-0
  • ...
Re: Интер
« Ответ #179 : 21 Января 2008, 01:05 »
когда все это кончится...когда их отшпилят...кто то же должен их отшпилить наконец!
...