Автор Тема: Мердадзурри (Интер)  (Прочитано 1695937 раз)

TiaGo

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #480 : 25 Февраля 2009, 15:42 »
эта малпа в лице Риваса вообще выходила когда нить на поле играть в футбол ??? а морда млять ухххххх >:( так и биты просит!!!

я вроде как не расист, но...  ;D ;D ;D ;D ;D


да и я не расист,но вчера,глядя на его потную физиономию с этой отвисшей до земли губой,пульс аж зашкаливал.. сцуко сделали из Ит.клуба "АФРИКУ Ун Сантаклаус" (прим.песня гр.Rammstein "Amerika" ) ))))))     
одни чёрные играют,ривасы майконы,млять мунтари всякие мертвецы...одним словом ненавижунах!!!!

Оффлайн Del Piero magica

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 663
  • КАРМА: +0/-0
  • Короли футбола!
Re: Интер
« Ответ #481 : 25 Февраля 2009, 15:43 »
форца Интер, лучше пусть итальянские команды побеждают чем английские
Дель Пьеро показывает магическую игру!
А Роберто Баджо всё равно лучше всех!

Baur

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #482 : 25 Февраля 2009, 17:15 »
А я в этой паре всё же за Интер. Чисто из стратегических соображений. Чтобы им подольше на ЛЧ отвлекаться и силы тратить, а то вылетят сейчас, тогда скудетто им уже ничего не помешает завоевать... :-\ А в ЛЧ пусть Юве проигрывают :D Да и в Серии А тож  ;D
целиком и полностью согласен. но уж если сразу вылетят, так пусть позорно, типа там 4:0 от мю.

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #483 : 25 Февраля 2009, 18:15 »
А вот и ответка УЕФА на всё это Моуриньино нытьё:

"Главному тренеру "Интера" Жозе Моуриньо грозит дисквалификация в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед". Причиной столь жесткого вердикта УЕФА может стать критика, которой Моуриньо подверг испанского рефери Луиса Медину Канталехо, обслуживавшего вчерашний поединок между "Интером" и "МЮ". Наставник "Интера" обвинил арбитра в предвзятости, усомнившись также в его честности и неподкупности, а УЕФА, как известно, занимает достаточно жесткую позицию к подобным обвинениям, передает "СС".
Представитель УЕФА сегодня подтвердил, что послематчевые комментарии Жозе Моуриньо будут тщательно рассмотрены. В случае, если УЕФА признает вину Моуриньо, он не сможет принять участия в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" через две недели. По правилам УЕФА, дисквалифицированный тренер не может зайти в раздевалку своей команды вплоть до завершения матча.
Напомним, что 4 года назад УЕФА назвала возглавлявшего тогда "Челси" Жозе Моуриньо "врагом футбола", когда тот ложно обвинил главного тренера "Барселоны" Франка Райкаарда в посещении раздевалки шведского арбитра Андерса Фриска в перерыве матча Лиги Чемпионов между "Барсой" и "Челси". Тогда Моуриньо был дисквалифицирован на два матча".

preparatore atletico

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #484 : 25 Февраля 2009, 18:20 »
никогда за помойку....пусть горит в аду и сливает любому клубу....

preparatore atletico

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #485 : 25 Февраля 2009, 18:22 »
форца Интер, лучше пусть итальянские команды побеждают чем английские

они украли наши скудетто,а вы форца....???
докатились,ёпт...

Оффлайн ASH

  • JOFC Member
  • Лидер клуба
  • *
  • Сообщений: 683
  • КАРМА: +0/-0
  • miss you...
Re: Интер
« Ответ #486 : 26 Февраля 2009, 13:42 »
Всегда буду поддерживать Италию в ЛЧ, но только не Интер. Пусть сначала станут итальянской командой, а не сборищем легионеров. Так что даже в противостоянии с ненавистным МЮ, буду за вылет червей.

preparatore atletico

  • Гость
Re: Интер
« Ответ #487 : 26 Февраля 2009, 15:21 »
Всегда буду поддерживать Италию в ЛЧ, но только не Интер. Пусть сначала станут итальянской командой, а не сборищем легионеров. Так что даже в противостоянии с ненавистным МЮ, буду за вылет червей.

само собой ;)

Оффлайн Invictus

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1061
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #488 : 26 Февраля 2009, 17:07 »
форца Интер, лучше пусть итальянские команды побеждают чем английские

реально переборщил...

Как же все-таки они бесились,когда судья свистел в их сторону....привыкли в СериАле,что все в их пользу
И правильно УЕФА сделает если оштрафует моуриньо,а то вечно орет,когда в его пользу штрафной в центре поля не назначили.А как интер забивает руками или из оффсайда так это нормально....тьфу,противно :-X
« Последнее редактирование: 28 Января 2012, 21:52 от Lina »

Оффлайн Aleks

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1444
  • КАРМА: +0/-0
  • Болею за Ювентус с 2004 года
Re: Интер
« Ответ #489 : 28 Февраля 2009, 14:48 »
никогда в жизни не болел за принтер
форца Интер, лучше пусть итальянские команды побеждают чем английские
пусть лучше МЮ выйдет, хоть будет на что посмотреть
Есть только один футбольный Клуб...

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Интер
« Ответ #490 : 28 Февраля 2009, 15:56 »
Форца Манчестер Юнайтед, пусть лучше выиграют они, чем говно помоешное

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #491 : 28 Февраля 2009, 19:31 »
Я в ЛЧ всегда за итальянские команды, в данной ситуации и за интер, чем больше команд выйдет в 1\4 и дальше, тем лучше, вы поймите выход любой итальянской команды в финальную стадию уже добавляет очков Серии А и всему итальянскому фуиьолу в вцелом. НО одно дело говорить FORZA интер, а другое- трезво оценивать ситуацию.

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Re: Интер
« Ответ #492 : 28 Февраля 2009, 20:28 »
Только с учетом того, что помойка итальянский клуб, а такое утверждение смысла не имеет, в команде только 3 итальянца один из них афро, а 2 других дурачки )))

Оффлайн FORZAJUVE

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 18
  • КАРМА: +0/-0
Re: Интер
« Ответ #493 : 28 Февраля 2009, 20:34 »
Ну все-таки этот клуб выступает как представитель Италии, не так ли?! А насчет из "итальянского состава", тут и говорить нечего >:(

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Интер
« Ответ #494 : 01 Марта 2009, 13:32 »
пусть лучше покалечат друг друга и понахватают желтых по больше. а там уже пох кто пройдет, я макак ненавижу не меньше принтера