Автор Тема: Бывшие игроки Ювентуса  (Прочитано 230088 раз)

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #360 : 10 Февраля 2010, 18:50 »
А Баджио, кто он такой вообще? Перешел в мерду пускай тусит там и дальше. ;D Конечно это шутка, я Баджио тоже уважаю, но ДП-это гений.

Может ты и пошутил, а я за похожие слова послала своего парня (уже бывшего) куда подальше
Оооо я боюсь.  ;D

а тебе чего-то боятся, ты ж не мой парень :)
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #361 : 10 Февраля 2010, 18:50 »
А Баджио, кто он такой вообще? Перешел в мерду пускай тусит там и дальше. ;D Конечно это шутка, я Баджио тоже уважаю, но ДП-это гений.

Может ты и пошутил, а я за похожие слова послала своего парня (уже бывшего) куда подальше

вот это и вправду смешно  ;D

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #362 : 10 Февраля 2010, 18:53 »
А Баджио, кто он такой вообще? Перешел в мерду пускай тусит там и дальше. ;D Конечно это шутка, я Баджио тоже уважаю, но ДП-это гений.

Может ты и пошутил, а я за похожие слова послала своего парня (уже бывшего) куда подальше

вот это и вправду смешно  ;D
для тебя может и смешно, но не для меня, тем более после некоторых высказываний в адресс Робби и Юве
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

Оффлайн Ars

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1404
  • КАРМА: +1/-0
  • vincere non è importante è l'unica cosa che conta
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #363 : 10 Февраля 2010, 19:01 »
А Баджио, кто он такой вообще? Перешел в мерду пускай тусит там и дальше. ;D Конечно это шутка, я Баджио тоже уважаю, но ДП-это гений.

Может ты и пошутил, а я за похожие слова послала своего парня (уже бывшего) куда подальше

вот это и вправду смешно  ;D
для тебя может и смешно, но не для меня, тем более после некоторых высказываний в адресс Робби и Юве

Да его вообще убить надо было, как он посмел, у кого то один нейрон (как говорит Мауриньё)   ;D

K0run

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #364 : 10 Февраля 2010, 19:17 »
Я имел ввиду что то что от Дп ждали, то он и дал в общем то даже когда на правах старожилы поехал начм 2006 году вышел на замену и забил а в финале с пенальти точен был , от Робби ждали большего он же супер Божественый , просто не всё у него получилось всё таки Алекс более УДОБНЫЙ футболист для Юве !!!!!!!!сами посудите Пришёл бы к нам Зидан или Недвед ЕЛСИ БЫ РОББИ ОТСАЛСЯ ? нет конечно они бы не ужились с Робби , хотя Алекс не ужился с Индзаги , но он всё таки меннее важная фигура ....
В италлии никогда не было супер техничных футболистов .....
Вьери Раванелли Паоло Росси Бетега Джилардино Виалли -они все велике футболисты -----но они необладают тем арсеналом котрый был у Баджо и Дель Пьеро : они могли подать угловой , сделать пас ,пробить штрафной ,дриблинг, удар со всех позиции, в одно касание голы ,в прыжках каких-то не нормальных ,даже головой иногда забивали , пяткой забивали -они забивали много и красиво ,оба кстати штатные пенальтисты
они могли всё!!!!!! таких в Италии больше не будет

Вот в Бразилли таких много ( Диего не в счёт он другой игрок), но в и Италии я не припомню хотя какой нить джузеппе меаца всех дернёт кончено , но он играл в другое время и в другой футболл

Baur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #365 : 10 Февраля 2010, 19:40 »
ДП рядом с Роби просто ремесленник, все просто Роби - Рафаэль, а Сашка - Пинтуриккьо, старик Аньелли знал, что говорил.

shabakur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #366 : 10 Февраля 2010, 19:43 »
А Баджио, кто он такой вообще? Перешел в мерду пускай тусит там и дальше. ;D Конечно это шутка, я Баджио тоже уважаю, но ДП-это гений.

Может ты и пошутил, а я за похожие слова послала своего парня (уже бывшего) куда подальше
Оооо я боюсь.  ;D

а тебе чего-то боятся, ты ж не мой парень :)
Действительно чего мне бояться. Сейчас напишу здесь всю правду про Роберто Баджо, какой он плахой. Всё что захочу могу написать . Каждый день здесь могу лабуду про него писать. Но не буду этого делать, потому что я его уважаю и он велик и гений, как ДП.  ;D

shabakur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #367 : 10 Февраля 2010, 19:47 »
ДП рядом с Роби просто ремесленник, все просто Роби - Рафаэль, а Сашка - Пинтуриккьо, старик Аньелли знал, что говорил.
Ну ты сказал, еще скажи, что Леонардо да Винчи.Какой он рафаель,максимум помощник кисточек для Пинтурикьо.

Baur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #368 : 10 Февраля 2010, 20:23 »
ДП рядом с Роби просто ремесленник, все просто Роби - Рафаэль, а Сашка - Пинтуриккьо, старик Аньелли знал, что говорил.
Ну ты сказал, еще скажи, что Леонардо да Винчи.Какой он рафаель,максимум помощник кисточек для Пинтурикьо.
спорить не буду. глупо.

K0run

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #369 : 10 Февраля 2010, 23:06 »
Baur не будем говрить ерунды и послушаем мнение професионального художника и дизайцнера ( тобеж меня это правда  я не вру )    итак Рафаэль это один из самых попсовых художников возрождения сильно раскрученных американским мультфильмом про черепашек нидзя, как художник он в сравниении с другими мастерами он не отличался ни чем особенным нечего не представляет просто очень раскручен .....Диму Билана тоже знают все но кто ж сказал что он умеет петь после этого ........Пинтурикио менее популярный но не худший  художник умбрийской школы он учился вместе с Перуджино он принимал участие в создании фресок сикстинской капеллы.
И если на что пошло то Пинтурико старше чем Рафаэль так что вот так вот

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #370 : 10 Февраля 2010, 23:59 »
спасибо всем за отзывы Я честно говоря не думал написать ....думал что окрестят Романусом новым и засрут ,,...


Я писал ночью , когда наткунлся на тот факт  что Алекс  не попал в символическую сборную Юве ,  разозлился и решил написать ............. Конечно Баджо быстрее а может и техничнее , но как человеку ему не повезло , да Алекс везунчик , да и внешне наверное лучше чем Баджо , всегда меняет причёски , у него кажется собственный магазин одежды даже есть .........
 Но суть не в этом просто Алекс простой смертный парень со двора , который стал лучшим , он стал гением а не родился им ------вот почему я его ценю больше , Он способен всать с колен и работать..........Ведь
Покрышки целы, Яхта плавает ,стены дома чисты , а на груди у обоих золото ( Липпи и Дель Пьеро )  чего ещё для счастья надо ?????????? История Дель Пьеро самая  счастливая и самая красивая в Ювентусе
.... 
 ...Мне было лет 8 когда всё это произошло Баджо ушел капитан команды !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом Виалли ушёл я тогда выкинуть телевизор хотел как? как так можно было  руководсву с ними поступить ?????? Но всё таки что прошло то прошло...
Ну а Робби не повезло ему просто ,да и не без его вины.....
П.с. Natasha  а кто же твой кумир?????????если не секрет
Badgio конечно не один промахнулся- гавно Барези промазал точно так же только запоминили все Робби , да если бы не Пайлюка( это вратарь такой ) мы бы вообще ещё раньше просрали бы....
Не забывй, Баджо причёску менял не реже.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #371 : 11 Февраля 2010, 10:31 »
ДП рядом с Роби просто ремесленник, все просто Роби - Рафаэль, а Сашка - Пинтуриккьо, старик Аньелли знал, что говорил.
Ну ты сказал, еще скажи, что Леонардо да Винчи.Какой он рафаель,максимум помощник кисточек для Пинтурикьо.
спорить не буду. глупо.
это точно. Каждый все равно останется при своем мнении :D
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо

shabakur

  • Гость
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #372 : 11 Февраля 2010, 10:38 »
Не надо спорить оба классных,и оба гения футбола. Всё, надеюсь тему закапали.

Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #373 : 11 Февраля 2010, 12:04 »
Baur не будем говрить ерунды и послушаем мнение професионального художника и дизайцнера ( тобеж меня это правда  я не вру )    итак Рафаэль это один из самых попсовых художников возрождения сильно раскрученных американским мультфильмом про черепашек нидзя, как художник он в сравниении с другими мастерами он не отличался ни чем особенным нечего не представляет просто очень раскручен .....Диму Билана тоже знают все но кто ж сказал что он умеет петь после этого ........Пинтурикио менее популярный но не худший  художник умбрийской школы он учился вместе с Перуджино он принимал участие в создании фресок сикстинской капеллы.
И если на что пошло то Пинтурико старше чем Рафаэль так что вот так вот

Вот именно, что только принимал. Рафаэль - вообще одна из вершин мировой живописи. Краски на полотнах Рафаэля просто уникальны. Одна Мадонна, что сейчас в Дрездене, чего стоит. Знаменитые стансы собора Св. Петра. А то, что у него портреты заказывали, так знаменит был.

Что касается Баджо, то игрок был уникальный. И Юве тянул, и сборную в 1994 году. На всех остальных ЧМ играл с незалеченными до конца травмами, кстати. И из Юве его отставили по решению тренера, Липпи. Он надеялся, что ДП его сможет полноценно заменить. Вышло не совсем так. ДП игрок великолепный и прогрессировал, но вот лидерскими качествами, которые были у Баджо, он не обладал. Кстати, я бы и о Виалли не стал говорить слишком пренебрежительно. Тот, кто видел, как он играл в свои лучшие годы, пренебрежительно о нем говорить не станет. Великолепен был. Например, дриблинг был просто восхитительный. После Бруно Конти я не видел равных Виалли в этом среди нападающих итальянцев. Да, штрафные не бил. Но объигрывал просто прекрасно. Дриблер Виалли был лучше и чем ДП, и чем Баджо, и чем целый ряд других мастеров.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2010, 12:39 от NSV »

Оффлайн leddi

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бывшие игроки Ювентуса
« Ответ #374 : 11 Февраля 2010, 12:35 »
Что касается Баджо, то игрок был уникальный. И Юве тянул, и сборную в 1994 году. На всех остальных ЧМ играл с незалеченными до конца травмами, кстати. И из Юве его отставили по решению тренера, Липпи. Он надеялся, что ДП его сможет полноценно заменить. Вышло не совсем так. ДП игрок великолепный и прогрессировал, но вот лидерскими качествами, которыен были у Баджо, он не обладал. Кстати, я бы и о Виалли не стал говорить слишком пренебрежительно. Тот, кто видел, как он играл в свои лучшие годы, пренебрежительно о нем говорить не станет. Великолепен был. Например, дриблинг был просто восхитительный. После Бруно Конти я не видел равных Виалли в этом среди нападающих итальянцев. Да, штрафные не бил. Но объигрывал просто прекрасно. Дриблер Виалли был лучше и чем ДП, и чем Баджо, и чем целый ряд других мастеров.

Bravissimo! :D :D :D
Жизнь странная штука, и в ней нет логики

Робби Баджо