Автор Тема: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).  (Прочитано 732787 раз)

Оффлайн Kolt

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2577
  • КАРМА: +0/-0
  • Стреляю без предупреждения
    • Ювентус
Надеюсь не такие тупые как в прошлом сезоне ))

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #1 : 19 Мая 2010, 22:04 »
Надеюсь не такие тупые как в прошлом сезоне ))

я тоже на это надеюсь и думаю все мы но с етими изменениями на тренерском посту просто оптимизм в новый в светлы сезоне исчезает :-\ посмотрим я был бы счастлив если бы я оказался не прав :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #2 : 19 Мая 2010, 22:12 »
ЦЗ- Раноккья (что нереально поэтому Бонуччи или Кьяер прокатят), ЛЗ-Кришито, ПЗ-Касерес, в полузащиту Хамшика, в нападение любого кто может бегать, обрабатывать мяч и забивать по 25 мячей за сезон  ;D

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #3 : 19 Мая 2010, 22:22 »
я тоже больше увидеть хочу андреа чем леонардо :) надо вернут доменико,лоренцо!!!наверное брандао останется...подписат мартина или еше на год продлит аренду...можно за даром попытаться джо подписать...марека купит думаю пока что нереально :-\ пасторе думаю тоже вариант не плохой ??? един и еше кого нибуд типо лавесси или сарате  ??? думаю нормальный состав будет и не будем тратится ??? :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #4 : 19 Мая 2010, 22:36 »
Joe Cole  :) станет свободным агентом так что думаю подписать его имеет смысл  ::) ну мауро шас играет в таком клубе где команда ваше отсутвоет и на мой взгляд он поетаму так играет...может я и ошибаюсь но мне нравится этот футболист :) ну да мартин мне тоже очень нравится и хочу чтобы он остался у нас!!!думаю если с умом подойдут можно будет построит приличную команду без болших затрат ??? ну пока еше ранo говорит не знаем кого хочет дел нери!!!
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн gekko

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3481
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianconero since 1998
    • http://vkontakte.ru/id223890
ЦЗ- Раноккья (что нереально поэтому Бонуччи или Кьяер прокатят), ЛЗ-Кришито, ПЗ-Касерес, в полузащиту Хамшика, в нападение любого кто может бегать, обрабатывать мяч и забивать по 25 мячей за сезон  ;D
А серьёзно написать не судьба?Тема по-моему для этого и создана,к чему ирония,неужели нельзя отнестись к вопросу серьёзнее,или вы создаёте темы только для того чтобы потом отписать что вы все в надежде на то,что трансферы этим летом будут  не тупые,так ли это?
а в каком месте я не серьезно написал  ??? и где ты иронию увидел... или нужна писанина про агуэро и торреса?

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #6 : 20 Мая 2010, 01:31 »
Маджо из Наполи либо Касани из Палермо, ну или Кьяра. На ЧМ посмотреть на Кришито, если проявит себя то возвращать. Молинаро вернуть с аренды. И еще Красича)
Хотел Йоветича, но т.к. тренер у нас не Пранделли то не стОит.
А из форвардов я даже не знаю, разве, что Росси. + Анри забрать, пригодится.

JuveStile

  • Гость
ЦЗ- Раноккья (что нереально поэтому Бонуччи или Кьяер прокатят), ЛЗ-Кришито, ПЗ-Касерес, в полузащиту Хамшика, в нападение любого кто может бегать, обрабатывать мяч и забивать по 25 мячей за сезон  ;D
А серьёзно написать не судьба?Тема по-моему для этого и создана,к чему ирония,неужели нельзя отнестись к вопросу серьёзнее,или вы создаёте темы только для того чтобы потом отписать что вы все в надежде на то,что трансферы этим летом будут  не тупые,так ли это?
Ага, то есть покупка Торреса уже реальность? В том то и дело, что мы не руководство клуба, и можем только мечтать, рассуждать, анализировать и просто хотеть, но это вряд ли повлияет на чье-то решение. В лучшем случае кто-то из нас потом скажет "О, я же говорил, что его надо брать!" и таким образом потешит самолюбие, или наоборот, раскритикует собеседника, вставив его рассуждения как цитаты :"Не ты ли такого-то дня хотел его купить? Вот оно как вышло, деньги впустую"
Так что это в некотором роде игра, сродни симулятору - каждый делает из Юве команду СВОЕЙ мечты.
Левый защитник - Кришито (можно в обмен прав на Палладино), Сиссоко, Клиши. А еще как вариант попробовать вытянуть Сантона, если выкупят мердосы Коларова, то отпустят.
Правый защитник - выкуп Касереса, либо покупка Дарио Срны, думаю сейчас это пореальнее чем пару лет назад.
Центральный защитник - Бонуччи, Ранокья, Кьяер - тут вариантов в серии А достаточно более чем, пытаться включить в зделку Гроссо или Зебу например.
Левый вингер - очень нравится Анхель Ди Мария, но стоит диких денег, можно предложить нашу португальскую "звезду". Второй недешовый вариант - Роббен. Ну и Хамшика присмотреть можно.
Правый вингер - таки я верю в Мауро, да и вариантов в голову не приходит. Думаю на подмену Кандрева либо Джовинко (если останется), на крайняк Маркизио закроет.
А вот с форвардами все сложно: хотелось бы увидеть бременского Диего в новом сезоне, тогда форварда второго плана лучше и не пожелаешь. Верю в гений Трезеге, буде здоров и наберет форму - всем хана. В принципе и Ченцо, и Амаури подходят к схеме 4-4-2, плюс и тот и другой при необходимости на второй план могу отойти, + Дель Пьеро, думаю в сезоне он еще не раз нас выручит.
Так что я хотел бы, чятобы был куплен не один форвард суперпупермегакласса, а навести порядок в остальных линиях.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 08:02 от JuveStile »

Оффлайн the abbath

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 27
  • КАРМА: +0/-0
  • Capo di M.O.G.G.I.
ЦЗ- Раноккья (что нереально поэтому Бонуччи или Кьяер прокатят), ЛЗ-Кришито, ПЗ-Касерес, в полузащиту Хамшика, в нападение любого кто может бегать, обрабатывать мяч и забивать по 25 мячей за сезон  ;D
А серьёзно написать не судьба?Тема по-моему для этого и создана,к чему ирония,неужели нельзя отнестись к вопросу серьёзнее,или вы создаёте темы только для того чтобы потом отписать что вы все в надежде на то,что трансферы этим летом будут  не тупые,так ли это?
Ага, то есть покупка Торреса уже реальность? В том то и дело, что мы не руководство клуба, и можем только мечтать, рассуждать, анализировать и просто хотеть, но это вряд ли повлияет на чье-то решение. В лучшем случае кто-то из нас потом скажет "О, я же говорил, что его надо брать!" и таким образом потешит самолюбие, или наоборот, раскритикует собеседника, вставив его рассуждения как цитаты :"Не ты ли такого-то дня хотел его купить? Вот оно как вышло, деньги впустую"
Так что это в некотором роде игра, сродни симулятору - каждый делает из Юве команду СВОЕЙ мечты.
Левый защитник - Кришито (можно в обмен прав на Палладино), Сиссоко, Клиши. А еще как вариант попробовать вытянуть Сантона, если выкупят мердосы Коларова, то отпустят.
Правый защитник - выкуп Касереса, либо покупка Дарио Срны, думаю сейчас это пореальнее чем пару лет назад.
Центральный защитник - Бонуччи, Ранокья, Кьяер - тут вариантов в серии А достаточно более чем, пытаться включить в зделку Гроссо или Зебу например.
Левый вингер - очень нравится Анхель Ди Мария, но стоит диких денег, можно предложить нашу португальскую "звезду". Второй недешовый вариант - Роббен. Ну и Хамшика присмотреть можно.
Правый вингер - таки я верю в Мауро, да и вариантов в голову не приходит. Думаю на подмену Кандрева либо Джовинко (если останется), на крайняк Маркизио закроет.
маркизио не вингер, ваще не вингер в классическом его понимании. ну не разу не вингер. классический центральный хав.

что вы все молитесь на этого кришито? я вас таки уверяю, что играй он против атлетичных (английских, немецких) и техничных (испанских) команд, его возить будут, как тележку по супермаркету из стороны в сторону. он только в италии, где большая часть команд играет в средний и медленный футбол что-то из себя представляет. ЧМ на многие вопросы ответит о его состоятельности.
сплавить его нафиг в лацио в довесок за коларова - вот у типана, прогресс за три сезона: атлетичный, выносливый, с хорошим дальним ударом с левой, расторопный и цепкий!!!
« Последнее редактирование: 20 Мая 2010, 08:54 от the abbath »



JuveStile

  • Гость
Цитировать
маркизио не вингер, ваще не вингер в классическом его понимании. ну не разу не вингер. классический центральный хав.
Слова "На крайняк закроет" ни о чем не говорят? Думаю все осведомлены, что Клаудио ценртхав, но универсален и некоторое время вполне способен сносно отыграть на любом фланге.
Цитировать
он только в италии, где большая часть команд играет в средний и медленный футбол что-то из себя представляет. ЧМ на многие вопросы ответит о его состоятельности.
сплавить его нафиг в лацио в довесок за коларова - вот у типана, прогресс за три сезона: атлетичный, выносливый, с хорошим дальним ударом с левой, расторопный и цепкий!!!
А Коларов еще в других чемпионатах одновременно поигрывает? Или он привык к быстрой и техничной игре? Соглашусь, что время покажет, но за сезон я видел матчей Лацио штук эдак 8, и ни разу особо не впечатлил, тот же Варгас получше выглядел.
А что по поводу Ариаудо скажете,как думаете руководство может его вернуть и нужно ли это?
Трудно сказать, но вернуть стоит, как игрок замены будет неплох, либо дать возможность отыграть сезон в команде классом пониже. То же касается Иммобиле, Яго и Фаусто Росси - нет места в заявке - дайте поиграть, только чтобы выходили, а не статистами на скамейке были, это уже называется менеджмент!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #10 : 20 Мая 2010, 11:49 »
вообще забудьте о революционных трансферах этим летом.
маротта сказал, что команде нужна не революция, а поиск потерявшейся сплоченности
а дель нери сказал, что будет строить команду исходя из игроков в наличии
контракты с ветеранами у нас до 2011 года, а на такое бабло как им платят их никто к себе не возьмет.
камор с трезом попытались найти новый клуб, но их все нафиг шлют.
а как пристроить гросо, грыгеру, зебину и прочих проедателей зарплат вообще непонятно.
поэтому денег на трансферы не будет, да и раздувать состав в сезон без лиги чемпионов совершенно бессмысленно.
максимум купят перспективную молодежь и будем надеяться, что её не сгноят на скамейке, как у нас это принято.

революция будет только следующим летом, когда весь ветеранский балласт на пенсию уйдет. главное - дожить.

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #11 : 20 Мая 2010, 12:07 »
вообще забудьте о революционных трансферах этим летом.
маротта сказал, что команде нужна не революция, а поиск потерявшейся сплоченности
а дель нери сказал, что будет строить команду исходя из игроков в наличии
контракты с ветеранами у нас до 2011 года, а на такое бабло как им платят их никто к себе не возьмет.
камор с трезом попытались найти новый клуб, но их все нафиг шлют.
а как пристроить гросо, грыгеру, зебину и прочих проедателей зарплат вообще непонятно.
поэтому денег на трансферы не будет, да и раздувать состав в сезон без лиги чемпионов совершенно бессмысленно.
максимум купят перспективную молодежь и будем надеяться, что её не сгноят на скамейке, как у нас это принято.

революция будет только следующим летом, когда весь ветеранский балласт на пенсию уйдет. главное - дожить.

то есть, ты хочешь сказать, что Торреса НЕ купят?! ;)
да как же это так? Его ведь хочет много форумчан...  ;D ;D
эх, Маротта тоже, по ходу, дебилоид... ;D

пишешь о Гроссо-Зебине - трудно пристроить? Ну, пойми, их же можно ОБМЕНЯТЬ!!!

и вообще, нечего тут трезво анализировать, это нынче не в моде, лучше - отожги что-нибудь, чтоб в контексте текущего vox populi

я, к примеру, за Джеррарда и Фабрегаса!  8)
Sempre Forza!!

Vegas

  • Гость
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #12 : 20 Мая 2010, 12:21 »
то есть, ты хочешь сказать, что Торреса НЕ купят?! ;)
да как же это так? Его ведь хочет много форумчан...  ;D ;D
эх, Маротта тоже, по ходу, дебилоид... ;D

пишешь о Гроссо-Зебине - трудно пристроить? Ну, пойми, их же можно ОБМЕНЯТЬ!!!

и вообще, нечего тут трезво анализировать, это нынче не в моде, лучше - отожги что-нибудь, чтоб в контексте текущего vox populi

я, к примеру, за Джеррарда и Фабрегаса!  8)
вижу в тебе единомышленника ;)

Оффлайн dsempre

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 533
  • КАРМА: +0/-0
  • FREEDOM!!!
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #13 : 20 Мая 2010, 12:25 »
то есть, ты хочешь сказать, что Торреса НЕ купят?! ;)
да как же это так? Его ведь хочет много форумчан...  ;D ;D
эх, Маротта тоже, по ходу, дебилоид... ;D

пишешь о Гроссо-Зебине - трудно пристроить? Ну, пойми, их же можно ОБМЕНЯТЬ!!!

и вообще, нечего тут трезво анализировать, это нынче не в моде, лучше - отожги что-нибудь, чтоб в контексте текущего vox populi

я, к примеру, за Джеррарда и Фабрегаса!  8)
вижу в тебе единомышленника ;)

в смысле, тоже Джеррарда в "Юве" хочешь?  ;D
Sempre Forza!!

Оффлайн redkostia

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2145
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферы. Покупки (Межсезонья 2010).
« Ответ #14 : 20 Мая 2010, 13:26 »
dsempre
на кого по твоему можно обменять гроссо-зебину?:)
вернее, что нам могут дать в обмен на них?
и какой клуб согласится платить им столько, сколько они у нас получают???