Автор Тема: Самая большая ошибка Маротты  (Прочитано 76137 раз)

Оффлайн Buharest

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 184
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #60 : 11 Августа 2011, 15:13 »
На самом деле их очень-очень много. Начиная с ДН и Мартинеса заканчивая выкупами Мотты и Пепе.
Ну а самое главное: около 50 млн.евро (с учетом покупки Варгаса или еще кого) на фланговых полузащитников. Это тяжело объяснить... Пепе, Мартинес, Красич - все мимо и очень дорого. За эту сумму можно смело было брать игрока качеством выше и который бы стал лидером и служил команде долгие годы, а не 2 года, "потому что сейчас наша цель попасть в ЛЧ, а завтра мы о Скудетто подумаем". Ага. С такой политикой лет 5 понадобиться, чтобы выиграть Скудетто...

+++

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #61 : 11 Августа 2011, 15:48 »
За эту сумму можно смело было брать игрока качеством выше

И играть по схеме 4-3-2. Очень оригинальный вывод. А давайте, давайте купим двух классных игроков и тогда точно все порвем, стопудово, заряжай бравую песню!

И пофигу, что недобор в каждой линии, мы и ввосьмером укатаем этих неудачников. Даешь ДП в основу - ДА! Даешь Тьяго n-й шанс - ДА! Амаури незаменимый игрок - ДА! Главное чтобы Маротты не было!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2011, 15:53 от Saturn »
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Edem

  • Гость
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #62 : 11 Августа 2011, 15:54 »
За эту сумму можно смело было брать игрока качеством выше

И играть по схеме 4-3-2. Очень оригинальный вывод. А давайте, давайте купим двух классных игроков и тогда точно все порвем, стопудово, заряжай бравую песню!

Свои воспитанники для чего нужны? Или Кришито хуже Де Чель и Циглера? Паскуато или Руджиеро хуже Пепе? Вместо тех, кого Маротта натороговал в прошлом году, можно было найти лучше за 5 млн.евро на чела при желании в той же Франции, Германии и т.д. А наш гуру дальше Италии и Швейцарии ничего не видит.

Оффлайн SEREjkeee70

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3743
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #63 : 12 Августа 2011, 17:50 »
За эту сумму можно смело было брать игрока качеством выше

И играть по схеме 4-3-2. Очень оригинальный вывод. А давайте, давайте купим двух классных игроков и тогда точно все порвем, стопудово, заряжай бравую песню!

Свои воспитанники для чего нужны? Или Кришито хуже Де Чель и Циглера? Паскуато или Руджиеро хуже Пепе? Вместо тех, кого Маротта натороговал в прошлом году, можно было найти лучше за 5 млн.евро на чела при желании в той же Франции, Германии и т.д. А наш гуру дальше Италии и Швейцарии ничего не видит.
Кришито такой же наш воспитанник,как Дель Пьеро
Мы?Сдадимся?Вы ошиблись клубом © Клаудио Маркизио
"Ювентус" без фанатов,как "Милан" без нытья.Ну не могут они друг без друга©

Ювентус-единственный клуб, у которого,пожалуй, нет глоров..Все отсеялись в 2006 году.(с)
Но добавились в 2012 в нем же и отсеются,фильтр хороший

Оффлайн MONTANA

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 623
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #64 : 12 Августа 2011, 19:29 »
Edem ты же сам в прошлом недавно говорил что циглер едва ли не лучший л.з сериала....а де челье че типа не наш воспитанник???
ты видимо забываешь что состав подбирает тренер...красич пепе это желания тренера....мартинес да косяк...........красич-все его оскорбляют и критикуют забывая его отличную для 1 года статистику.зато хвалят не понятные очередных пеле и марадон

Оффлайн maxve

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1072
  • КАРМА: +0/-0
  • вечный ДП ! ну почти...
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #65 : 12 Августа 2011, 21:10 »
ДА-ДА,МАРТИНЕС,МОТТА,ПЕПЕ ПРОСТО РАБОТЯГА,ОТ КРИШИТО ОТКАЗАЛИСЬ.НО НАДО ПОМНИТЬ,ЧТО ГОД НАЗАД ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛИ,А СЕЙЧАС ДАЛИ,НО КЛУБ ДАЖЕ НЕ В ЛЕ.КТО ПОЙДЕТ? МАРОТТА ТОЖЕ НЕ БОГ-ВСЕ ПРЕДВИДЕТЬ И ИСПОЛНЯТЬ.

ilyawar

  • Гость
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #66 : 13 Августа 2011, 06:53 »
из представленного списка, безусловно, ставка на Дель Нери. Большая часть оставшихся ошибок стала реакцией на это решение.

Оффлайн inglar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #67 : 13 Августа 2011, 10:37 »
За эту сумму можно смело было брать игрока качеством выше

И играть по схеме 4-3-2. Очень оригинальный вывод. А давайте, давайте купим двух классных игроков и тогда точно все порвем, стопудово, заряжай бравую песню!

Свои воспитанники для чего нужны? Или Кришито хуже Де Чель и Циглера? Паскуато или Руджиеро хуже Пепе? Вместо тех, кого Маротта натороговал в прошлом году, можно было найти лучше за 5 млн.евро на чела при желании в той же Франции, Германии и т.д. А наш гуру дальше Италии и Швейцарии ничего не видит.

Слушай пацан, ответь мне на один вопрос. Ты реально считаешь себя умнее Маротты ?  :o  Почему ты тогда такой умный сидишь целыми днями на форуме, а не работаешь каким-нибудь менеджером в какой-нибудь провинциальной команде, а такому тупому Маротте, уже не один год платят бешеные бабки за работу в футбольной сфере :P .

На счет 50лимонов на фланговых, - ну а че ты хотел, 2 по 10 на банку, 2 по 15 на основных, итого как раз 50лимонов. Только не надо сейчас про примеваровцов здесь писать  ;D  , из них всех даже на банку тянет только Паскуао и то в этом году .
Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

Edem

  • Гость
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #68 : 13 Августа 2011, 15:31 »
Ты реально считаешь себя умнее Маротты ?  Шокированный  Почему ты тогда такой умный сидишь целыми днями на форуме, а не работаешь каким-нибудь менеджером в какой-нибудь провинциальной команде, а такому тупому Маротте, уже не один год платят бешеные бабки за работу в футбольной сфере

Слышишь, вася...
Ты реально себя считал умнее Секко? Он получал огромные деньги за свою "работу"... его нельзя критиковать, потому что он в Юве работал, а ты нет.

Оффлайн Plov

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 106
  • КАРМА: +0/-0
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #69 : 14 Августа 2011, 16:33 »
давайте двигаться в перед! трезу спасибо но для конкурирующего состава он уже не подходил! а вот копеишная продажа себы это... к чему слова??!! он в каждом матче с юве доказал  что хорош!
[video]http://trinixy.ru/pics5/20170424/gifs_07.gif[/video]

Оффлайн inglar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #70 : 14 Августа 2011, 20:29 »
Ты реально считаешь себя умнее Маротты ?  Шокированный  Почему ты тогда такой умный сидишь целыми днями на форуме, а не работаешь каким-нибудь менеджером в какой-нибудь провинциальной команде, а такому тупому Маротте, уже не один год платят бешеные бабки за работу в футбольной сфере

Слышишь, вася...
Ты реально себя считал умнее Секко? Он получал огромные деньги за свою "работу"... его нельзя критиковать, потому что он в Юве работал, а ты нет.

Парень, я когда Секко делал трансферы его не критиковал, по одной простой причине, я не имею права человека который умнее меня в какойто сфере, а какой бы Секко не был урод, он не полный лох, полного лоха на такую должность не поставят, вот теперь я могу его назвать уродом и пр. и обвинить его в всех смертных грехах,  и согнать на нем свою злость, тем неменее я немогу обновить его в том что он купил Амаури, потому что есть много нюансов которых я незнаю и т.д.  ??? .
В чем проблема русскоязычного комьюнити ювентуса, так это в том что каждый школьник считает себя наи...цо крутим аналитиком  8) , и начинать пизд....лить всякий бред, обсуждать игроков игры которой не видел, говорить кого надо было подписать, обсуждать игру, не зная при этом элементарнейших основ тактики и не играя ни разу в футбол на стандартном поле, оценивать игроков не понимая их задач на поле, пророчить по предсезонке судьбу клуба на целый год, и т.д. прикрываясь пафосными фразами "по моему мнению", и пр. (Кстати видел сегодня твой высер на Ю.ру, по вчерашней игре), при этом считает людей чегото добившихся, - аналитиков, скаутов, менеджеров, журналистов, идиотами. Да кого нахрен интересует мнения очередного  :-\ с форума  ;D , люди крутяться в футбольной не один год чтоб их слово что-то стоило, и большинство из них считает что Маротта делает свою работу хорошо ::)
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 20:31 от inglar »
Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли

AnCHO

  • Гость
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #71 : 14 Августа 2011, 20:37 »
Думаю, что ветку надо закрывать как минимум до следующего лета. Все уже давно сказано, потому тема не актуальна

Edem

  • Гость
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #72 : 14 Августа 2011, 21:07 »
inglar

О Боже... ты сейчас такой бред написал, что нет слов ;D
Т.е. те, кто критикует ДП на этом сайте должны в миг заткнуться и не писать про него ничего плохого, потому что "не играли в футбол на проф.уровне, потому что не играли в Юве и не добились тех же успехов на футбольном поле"???
У тебя менталитет раба ;D Что скажут и сделают вышестоящие - закон. И нужно с этим соглашаться, критиковать нельзя. Ты из прошлого или как?
Извини, но у меня другой менталитет и другие принципы. Критиковал и буду критиковать, если они этого заслуживают. Если не нравится мое мнение - не читай. Если тебе "нахрен интересует", то зачем пишешь ответ? Значит заинтересовало ;)
Да уж...  можешь не отвечать, тебя не должно "нахрен интересовать" мое личное мнение, ОК?!

Оффлайн 41shadow41

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2184
  • КАРМА: +0/-0
  • Oh, Yoshimi, they don't believe me
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #73 : 14 Августа 2011, 21:32 »
Edem
ну для начало ты не критикуешь,ты наговариваешь!! Также надо заметить что Интер и Реал потратили куда больше чем 100!! лямов, но так и не стали командой которая претендовала бы на чемпионство(что говорить о мс). Так что честно уже, ты надоел со своими можно было сделать и лучше. Из кого делать лучше то?? из негров которые во франции бегают?? Их там бегает епаный рот, но чтото не так много игроков приезжают оттуда и играют как дрогба или эссьен.

И кстати если критиковать, то начинай не с марроты)) а с элканна, потом аньелли, потом маррота, тренер и игроки(в принципе можно и в обратной последовательности).


П.С. Многие 3 года терпели  и слова плохого не говорили о бывшем рук-ве (ведь мы строили новую команду) и пока наших легенд еще хватало мы занимали 2-3 место. При том что они только за 1 год потратили денег почти столько же сколько маррота за 2 лета. Но они не построили ни команду, ни приличных игроков не оставили. И многие терпели, ничего. А тут навалилось всё и полная перестройка и относительное безденежье и новая администрация. Гнать для начала надо не на них а на прежнее рук-во, но его уже так задро... что говорить о нём не хочется, а занятся похоже не чем вот и вместо того чтобы терпеть, мы говна кусок пишем и ноем как дети которым леденцов не купили.
The softest bullet ever shot...

Оффлайн inglar

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 50
  • КАРМА: +0/-0
  • Forza Juve
Re: Самая большая ошибка Маротты
« Ответ #74 : 14 Августа 2011, 21:34 »
inglar

О Боже... ты сейчас такой бред написал, что нет слов ;D
Т.е. те, кто критикует ДП на этом сайте должны в миг заткнуться и не писать про него ничего плохого, потому что "не играли в футбол на проф.уровне, потому что не играли в Юве и не добились тех же успехов на футбольном поле"???
У тебя менталитет раба ;D Что скажут и сделают вышестоящие - закон. И нужно с этим соглашаться, критиковать нельзя. Ты из прошлого или как?
Извини, но у меня другой менталитет и другие принципы. Критиковал и буду критиковать, если они этого заслуживают. Если не нравится мое мнение - не читай. Если тебе "нахрен интересует", то зачем пишешь ответ? Значит заинтересовало ;)
Да уж...  можешь не отвечать, тебя не должно "нахрен интересовать" мое личное мнение, ОК?!

Все правильно, твое мнения никого не интересует, и на одном сайте тебе уже это дали понять  ;)
Настоящая гонка между нами и командами из Милана - это кто быстрее успеет: или мы нашить третью звезду или они вторую. (c) Джанни Аньелли