Автор Тема: Тренер на сезон 2011/12  (Прочитано 18655 раз)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Тренер на сезон 2011/12
« : 11 Мая 2011, 10:29 »
Придумал новый опросик)
может часть дискуссий из раздела трансферы переместиться туда, и ветка станет более читабельной.

Касательно последних слухов я думаю если у нас будет Ван Галь - команда сможет бороться за скудо.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #1 : 11 Мая 2011, 10:37 »
а я че-то в Ван Галя не верю. Жесткий он какой-то мужик, капризы будут и он тупо будет наказывать игроков полированием скамейки.
А вот Дешам это гуд, мужик пропитан духом и традициями Юве.
Но вообще странно что в опросе нету Липпи...может добавишь?)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 10:39 »
как то из головы вылетело)))

мне кажеться оптимальный вариант Ван Галь пару лет, а потом Пранделли или Дешам или Конте

Оффлайн SandroJuve

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 322
  • КАРМА: +0/-0
  • Тяжелый взгляд уборщика
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #3 : 11 Мая 2011, 18:00 »
Хуже Ван Гаала может быть только Манчини :-X :-X Такими темпами лучше уже Клаву вернуть...
 Дешам , или Конте
Вы прежде чем выдвигать такие смелые заявления хотя бы имхо добавляйте, не так глупо будете выглядеть.(c)Tyler

Если бы, если бы не было вина
Если бы водку не придумал Сатана...

Оффлайн delpiero244

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 310
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #4 : 11 Мая 2011, 18:24 »
Хотелось бы видеть Гасперини. Даже Сэр Алекс называл его очень хорошим тренером

Оффлайн Vindu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #5 : 11 Мая 2011, 23:07 »
С Ван галем будет встряска, заиграют, главное вовремя потом его убрать - иначе застой.

Оффлайн Jimbo

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 131
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #6 : 11 Мая 2011, 23:44 »
кстати да Галя устроил бы нам революцию, с таким составом все равно и вслед сезоне ниче не светит, так хоть поржем  ;D

Edem

  • Гость
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #7 : 11 Мая 2011, 23:49 »
Только Дешам :)
Кстати, Коболли Джильи тоже советует Дешама: http://www.tuttojuve.com/?action=read&idnotizia=49511
Только до руководства видимо не доходит... Не вижу лучшей кандидатуры, альтернативы французу. Хотелось бы еще Пранделли, но это пока нереально. А в будущем однажды он станет тренером Юве. Почти уверен) Венгера был бы не против увидеть. Но маловероятно.
Маццари явно не дорос до уровня Юве. Очередной эксперимент.
Липпи итальянские клубы тренировать похоже не желает и не собирается.
Манчини и Спаллетти неоправданно дорогие (разрыв контракта).
Гасперини больше подойдет, чем Маццари, но тоже эксперимент.
Про Ван Гала не могу ничего сказать. Не представляю его в Юве)

Оффлайн Vindu

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 56
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #8 : 11 Мая 2011, 23:53 »
Галя не айс, но с другой стороны - СКОЛЬКО МОЖНО СОПЛИ ЖЕВАТЬ!!! сначала Ферара, потом Раньери, сейчас утырок Дель Нери -  все соплежуи, надоело уже, пусть хоть в чувство приведет, а то сонное царство уже задолбало.

Оффлайн Captain Obvious

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 618
  • КАРМА: +0/-0
  • Captain
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #9 : 11 Мая 2011, 23:59 »
Да похуй кто - главное не Дельнери

Оффлайн wahagn

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3739
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #10 : 12 Мая 2011, 00:04 »
Дешам или Липпи. Но над вариантом с Ярцевым тоже стоит задуматься ;D ;D ;D

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #11 : 12 Мая 2011, 08:49 »
В этом списке перечень ФИО конечно понятен, другое дело, что почти точно ясно, что мы болелы ЮВЕ в большинстве своём хотим видеть на посту алленаторе Марчело, пока мы ещё в него верим, но думаю больше не как в профессионала, а как в некого "мессию" который придёт и сможет наладить игру в кротчайшие сроки. Боюсь это заблуждение:
- уже нет тех игроков (сильных игроков) из старой гвардии, которые могут с закрытыми глазами и открытым ртом слушать любое даже нечаянно обранённое слово от мэтра;
- уже нет той сильной "руки" в руководстве клуба, которая держала всё и вся;
- уже нет тех злоупотребелний судейством и допингом;
- уже в конце концов измениля сам футболв в сериале и многое дургое;
- да не забывайте Липпи тоже не молод и не факт, что его ощущения футбола 15 лет назад остались ровно такими же, как и сейчас;
- да и нет причин ему приходить и портить свою репутацию, как спасителя ЮВЕ и вообще лучщим для клуба на все времена, ведь не факт, что что-то получится, я бы даже сказал, что скорее всего нет, чем да.

Что касается 2-й часто повторяющейся кандидатуры Д.Дешама, тоже абсолютно всё понятно:
- наш игрок от мозга и костей, играл на ведущих ролях несколько лет;
- точно есть в этом человека - ТРЕНЕР  и неплохой;
- понятно, что помог вывести команду в трудный период из серии В;
Но как практика показывает, это настолько ничтожно и мало (ФЕРРАРА, хотя возможно соглашусь сравнение не стопроцентное) и поэтому просто в качестве попробвать, авось получится - можно, так мы и до этого уже несколько лет пробуем, разницы никакой. П.С. Сам в опросе прголосоувал за него:)

Я к чему весь этот разговор веду, что всё таки необходим тренер, который с большей долею вероятности, чем выше перечисленные многоуважаемые и всеми нами любимые Дешам и Липпи, выдадут результат в короткие сроки -МОУРИНЬЁ, хотя сам его вообще не навижу, но клуб важнее.

Вот такое моё мнение.

П.С. Понятно, что нельзя исключать той возможности, что придёт неизвестный или малоопытный тренер ХХХ и сможет настроить команду и выиграть многое. Это как говорится точно в десяточку, но раз в 100 лет:)
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #12 : 12 Мая 2011, 16:59 »
Кроме Дешама никого не вижу из реальных кандидатур. Липпи не придет, хотел бы, давно пришел. Виллаш Боаш тоже не придет, он вроде говорил, что насчет италии все слухи бред. Ван Галь тоже не хочет вроде.
Маццари пожалуй может еще, но это тоже очень сомнительно, по-любому он хочет со своим наполи в ЛЧ силы попробовать.
Манчини - утятина (и слава богу).
У Конте опыта маловато.
Насчет Дешама смущает только полное молчание, даже слухов о контактах с ним нет.
Ждем окончания сезона)
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #13 : 12 Мая 2011, 17:05 »
Про Маццарри пишут, что его представитель перед Пасхой вышел на наше руководство и предложил Вальтера. Однако наши сомневаются, стоит ли его брать, ведь тогда придётся отказаться от 4-4-2 и перестраивать всю команду за большие деньги. В этом есть рациональное зерно, мне кажется.

Однако не люблю фантазировать, поэтому буду ждать окончания чемпионата.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #14 : 12 Мая 2011, 17:05 »

Я к чему весь этот разговор веду, что всё таки необходим тренер, который с большей долею вероятности, чем выше перечисленные многоуважаемые и всеми нами любимые Дешам и Липпи, выдадут результат в короткие сроки -МОУРИНЬЁ, хотя сам его вообще не навижу, но клуб важнее.


Ну Маур-это самая нереальная кандидатура.
С его запросами у Маротты глаза на лоб вылезут и кондрашка хватит ;D

Нынешний Юве просто не сможет позволить себе его.

Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)