Автор Тема: Тренер на сезон 2011/12  (Прочитано 18672 раз)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #15 : 12 Мая 2011, 17:09 »
Про Маццарри пишут, что его представитель перед Пасхой вышел на наше руководство и предложил Вальтера. Однако наши сомневаются, стоит ли его брать, ведь тогда придётся отказаться от 4-4-2 и перестраивать всю команду за большие деньги. В этом есть рациональное зерно, мне кажется.

Однако не люблю фантазировать, поэтому буду ждать окончания чемпионата.

Интересно, наши что, под схему тренера ищут что ли? ;D
Если вернуть арендованных, продать шлак, то у нас и схем никаких не останется, приглашай кого хочешь ;D
Надеюсь на чудо в виде Дешама 8) Хотя и не верю в чудеса...
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #16 : 12 Мая 2011, 17:32 »
Про Маццарри пишут, что его представитель перед Пасхой вышел на наше руководство и предложил Вальтера. Однако наши сомневаются, стоит ли его брать, ведь тогда придётся отказаться от 4-4-2 и перестраивать всю команду за большие деньги. В этом есть рациональное зерно, мне кажется.

Однако не люблю фантазировать, поэтому буду ждать окончания чемпионата.

Интересно, наши что, под схему тренера ищут что ли? ;D
Если вернуть арендованных, продать шлак, то у нас и схем никаких не останется, приглашай кого хочешь ;D
Надеюсь на чудо в виде Дешама 8) Хотя и не верю в чудеса...

Не смешно насчет схемы - это так и есть))) Из-за этого и Дешам смотался из Юве кстати. Тогда конечно еще Джильи маразма подбавлял, но и сейчас ситуация не сильно изменилась. Сначала берут, а потом уже тренеру говорят.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #17 : 12 Мая 2011, 17:37 »
Интересно, наши что, под схему тренера ищут что ли? ;D

если вспомнить эпопею с приходом Диего и Феррары и переходом от традиционной 4-4-2 к 4-2-3-1, а после провала в сезоне 2009/2010 - возврат к 4-4-2 как базовой схеме, покупку Красича, Мартинеса, аренду Пепе и контракт с Дель Нери, то это выглядит не так смешно, потому что за эти два года экспериментов помимо утраты спортивных позиций было потрачено немало денег, а главное - упущено время на смену поколений и возрождение команды. Конечно, дело не только в схеме и тренерах, но считаю этот вопрос очень важным.
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #18 : 12 Мая 2011, 17:51 »
Интересно, наши что, под схему тренера ищут что ли? ;D

если вспомнить эпопею с приходом Диего и Феррары и переходом от традиционной 4-4-2 к 4-2-3-1, а после провала в сезоне 2009/2010 - возврат к 4-4-2 как базовой схеме, покупку Красича, Мартинеса, аренду Пепе и контракт с Дель Нери, то это выглядит не так смешно, потому что за эти два года экспериментов помимо утраты спортивных позиций было потрачено немало денег, а главное - упущено время на смену поколений и возрождение команды. Конечно, дело не только в схеме и тренерах, но считаю этот вопрос очень важным.

Я понимаю, если бы у нас костяк какой-то был. А так, в цетре полная неразбериха. Флангов нет вообще (разве что правый в лице Красича). У нас и под 4-4-2 игроков то нет ;D

Поэтому не вижу проблемы в плане подбора тренера. Подойдет любой под нашу солянку ;D

Маццари не хочу 8)
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн MamburuM

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5796
  • КАРМА: +0/-0
  • Bianco e Nero
    • Juventus Club Russia «Cavalieri della Signora»
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #19 : 12 Мая 2011, 18:04 »
Поэтому не вижу проблемы в плане подбора тренера. Подойдет любой под нашу солянку ;D

так вот кто за Ярцева голосовал
« Последнее редактирование: 12 Мая 2011, 18:06 от MamburuM »
«Alla Juventus vincere non è importante. E’ l’unica cosa che conta». Giampiero Boniperti

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #20 : 12 Мая 2011, 19:53 »

Я к чему весь этот разговор веду, что всё таки необходим тренер, который с большей долею вероятности, чем выше перечисленные многоуважаемые и всеми нами любимые Дешам и Липпи, выдадут результат в короткие сроки -МОУРИНЬЁ, хотя сам его вообще не навижу, но клуб важнее.


Ну Маур-это самая нереальная кандидатура.
С его запросами у Маротты глаза на лоб вылезут и кондрашка хватит ;D

Нынешний Юве просто не сможет позволить себе его.



Судя по разговорам у нас на следующий сезон есть 100 млн. евро, судя повсему для МАура тоже будет норм.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн MrJuventino

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАРМА: +0/-0
  • FORZA JUVE!!!
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #21 : 12 Мая 2011, 20:01 »

Судя по разговорам у нас на следующий сезон есть 100 млн. евро, судя повсему для МАура тоже будет норм.

100 лямов для Маура мало будет.

Оффлайн noom

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1759
  • КАРМА: +0/-0
  • Мартин
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #22 : 12 Мая 2011, 20:04 »
100 лямов для Маура мало будет.
Он такую сумму возьмёт как компенсацию за то что к нам приедет ;D

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #23 : 12 Мая 2011, 23:49 »
Марчело Липпи, потому что чемпион, потому что надоели тренеры типа клав, дн и прочих уровней сиен и ареццо. При этом Липпи сказал что если Аньелли позовет, то он согласиться. Липпи потому, что он может выиграть скудетто с тем, что под рукой, как в 2002 году, когда у недведа почти год шла адаптация и команду весь сезон тащили Дель Пьеро - Трезеге. Недвед разыгрался в конце сезона а его 2003 все помнят, кстати заслуга Липпи, он ему дал свободу на поле.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #24 : 13 Мая 2011, 07:17 »
- уже нет тех злоупотребелний судейством и допингом;
ЧЕГО?
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Badgio

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5686
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #25 : 13 Мая 2011, 07:26 »
Ну уже давно все всё после моджигейта обсудили, что да и судья в нашу сторону в те года чаше посвистывали со знаком плюс для нас, да и полавливали наших на допинге и припаратах, только тогда мы административно были сильны и нас никто не трогал.
За Ювентус болею с 1991 года.

Оффлайн Sancho

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 113
  • КАРМА: +0/-0
  • underground
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #26 : 13 Мая 2011, 07:27 »
Ну уже давно все всё после моджигейта обсудили, что да и судья в нашу сторону в те года чаше посвистывали со знаком плюс для нас, да и полавливали наших на допинге и припаратах, только тогда мы административно были сильны и нас никто не трогал.
ты не за мерду случаем топишь?
"Игра была равна - играли два говна" (с)

Оффлайн Romkan

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 398
  • КАРМА: +0/-0
  • Juventino dal 1996
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #27 : 13 Мая 2011, 08:58 »
Поэтому не вижу проблемы в плане подбора тренера. Подойдет любой под нашу солянку ;D

так вот кто за Ярцева голосовал
;D ;D ;D
Нет. Я за Дешама. На мой взгляд он и опытен, и перспективен, и умеет молодежь развивать.
ЗЫ: Кстати до сих пор уверен, что если бы в том финале ЛЧ между Монако и Порту не получил бы травму в начале матча Жюли, то Монако скорей всего выиграл бы.
Однако все попытки Джузеппе Маротты склонить к переходу в клуб как опытных, так и перспективных форвардов увенчались неудачей.(с)

Оффлайн rat

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 2758
  • КАРМА: +0/-0
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #28 : 13 Мая 2011, 10:42 »
да просто кто тогда в Монако играл и кто в Порту - уровень играков совсем разный.

Оффлайн kyle_s_p

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 472
  • КАРМА: +0/-0
  • comfortably numb
Re: Тренер на сезон 2011/12
« Ответ #29 : 13 Мая 2011, 20:32 »
Наставник «Порту» Андре Виллаш-Боаш опроверг слухи о возможном уходе из клуба.
«Мое будущее связано с «Порту», - заявил 33-летний специалист. – Я не веду переговоров ни с одним клубом. Более того, ни одного официального предложения от какой-либо команды я не получал».
Источник: goal.com Молодой оказывается, 33 года всего
Алга Казахстан