Автор Тема: Автомобили  (Прочитано 108735 раз)

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Автомобили
« Ответ #45 : 24 Сентября 2008, 14:47 »
Обновил?:)

Люблю практически все купе в мире :) Мечта - Феррари, практически любая, думаю аргументы не уместны.
Для души - очень нравится последняя серия Альфы - 159 и Брера.
А для повседневной жизни считаю, что - японцы. Конретно щас хочу Mazda RX-8...
Вот уж что не советовал бы точно, безумно жесткая машина и на каждый день точно не подходит т.к. если стоять в пробках(а это не минуемо) расход где то 20-23 литра, да и то что ротор там турбированный тож днем не удобно, ждать пока турбина остынет и все такое...у меня у друга была, он просто плевался))) ща взял себе ЦЛС для повседневной езды и эрикс-7 для вечера.... А вообще заключаю что если ты для повседневной езды хочешь себе роторный родстер, то у тебя никогда не было а/м)))
più di un semplice amore

Оффлайн Avvocato

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1297
  • КАРМА: +0/-0
  • Старые друзья :))
Re: Автомобили
« Ответ #46 : 24 Сентября 2008, 14:55 »
Вот уж что не советовал бы точно, безумно жесткая машина и на каждый день точно не подходит т.к. если стоять в пробках(а это не минуемо) расход где то 20-23 литра, да и то что ротор там турбированный тож днем не удобно, ждать пока турбина остынет и все такое...у меня у друга была, он просто плевался))) ща взял себе ЦЛС для повседневной езды и эрикс-7 для вечера.... А вообще заключаю что если ты для повседневной езды хочешь себе роторный родстер, то у тебя никогда не было а/м)))
Во-первых, на вкус и цвет как говорится...
Во-вторых, жесткость - понятие субъективное. Если уж говорить о мягкости - то это S500 на заднем сидении со своим водителем. Прелесть такого катания я ощущал - тоже прикольно:)
В-третьих, возможно, эта маздочка и не удобна для каждодневного стояния в пробках, только я вроде нигде и не говорил, что хочу на ней ездить каждый день на работу и обратно.
В-четвертых, выводы ты хреновые делаешь.:) Правда, свои были токо  отчетественные тазы:)) Поэтому и хочу уже что-то стоящее покупать...
В-пятых, "да и то что ротор там турбированный тож днем не удобно, ждать пока турбина остынет и все такое...у меня у друга была, он просто плевался)))" Про это можно поподробнее?:) Можно в личку, ибо отзывы выбших владельцев интересны..
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2008, 15:38 от Avvocato »
Haec habui, quae dixi. © Ciceron

Оффлайн Gera

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1183
  • КАРМА: +0/-0
  • Mr. Dmitry Novikov))
    • Сайт
Re: Автомобили
« Ответ #47 : 02 Октября 2008, 02:05 »
ляляля, первый день на новой машинке, рад до жопы есичесно, просто пиздец, Пеугеот 308 - прелесть а не машина... просто великолепно!!
ну...после девятки,разумеется, но всеже)))))))

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Автомобили
« Ответ #48 : 02 Октября 2008, 09:49 »
а Тезка, Красавчек!!!!!!!!!!!!!!
дейстивительно, хороший Автомобиль!
numero dieci

Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Автомобили
« Ответ #49 : 02 Октября 2008, 10:01 »
У меня друг Пассат продает. 2003 год, 1,8 турбо, серебристый. Покупался в салоне, обслуживался тож только у официального дилера. Серебристый. +Зимняя шиповка Нокиан. Кому нужен - пишите. Себе бы взял, но с этой ипотекой пока возможности нет, мля, а машинка отличная.

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Автомобили
« Ответ #50 : 16 Октября 2008, 09:50 »
У меня друг Пассат продает. 2003 год, 1,8 турбо, серебристый. Покупался в салоне, обслуживался тож только у официального дилера. Серебристый. +Зимняя шиповка Нокиан. Кому нужен - пишите. Себе бы взял, но с этой ипотекой пока возможности нет, мля, а машинка отличная.
Покупать машины Б/У, пытаться лишить девственности пожарный шланг ;D
più di un semplice amore

Оффлайн Carew

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 179
  • КАРМА: +0/-0
Re: Автомобили
« Ответ #51 : 16 Октября 2008, 09:51 »
ляляля, первый день на новой машинке, рад до жопы есичесно, просто пиздец, Пеугеот 308 - прелесть а не машина... просто великолепно!!
ну...после девятки,разумеется, но всеже)))))))
Нормальный карапуз, только обслуживание дороговато, ходовка немного слабоватая... Но с дуру можно и х...н сломать, так что если аккуратно то ездить на нем можно до пенсии)))
più di un semplice amore

MikaLive

  • Гость
Re: Автомобили
« Ответ #52 : 20 Октября 2008, 19:16 »
иду тут недавно по району и на мелком перекрестке движение стоит - две машины поцеловались - за рулем и там и там блондинко, обе говорят по мобиле, одна машина штото типа Лексуса а фторайа вроде Майбах.... фсе вокруг молчат, баблишко щитают чужое  8)

http://www.gazeta.ru/photo/2860501.shtml











Оффлайн Defender

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 731
  • КАРМА: +0/-0
Re: Автомобили
« Ответ #53 : 30 Октября 2008, 11:17 »
У меня друг Пассат продает. 2003 год, 1,8 турбо, серебристый. Покупался в салоне, обслуживался тож только у официального дилера. Серебристый. +Зимняя шиповка Нокиан. Кому нужен - пишите. Себе бы взял, но с этой ипотекой пока возможности нет, мля, а машинка отличная.
Покупать машины Б/У, пытаться лишить девственности пожарный шланг ;D

Уж лучше ездить на б/у пассате, чем пратически за теже деньги пытаться лишить (или лишиться - кому как больше нравится) девственности какую-нить Приору хэтч-бэк ;) ;) ;)

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Автомобили
« Ответ #54 : 30 Октября 2008, 11:29 »
А еще лучше за те же деньги оформить кредит. :)

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Автомобили
« Ответ #55 : 30 Октября 2008, 11:34 »
А еще лучше за те же деньги оформить кредит. :)
При нынешнем кризисе кредитов надо избегать!

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Автомобили
« Ответ #56 : 30 Октября 2008, 11:54 »
При нынешнем кризисе кредитов надо избегать!
Если ты про банкиров, то да. Впрочем они так и делают, во время кризиса большенство банков не дают кредитов, а в тех которые выдают, очень трудно его получить...
Ведь несмотря на то что мировые лидеры автомобилестроения и понижают цены и условия кредита из за кризиса, в России все равно все будет дорожать, это аксиома!))

MagasicK

  • Гость
Re: Автомобили
« Ответ #57 : 19 Ноября 2008, 07:24 »
есть идея покрасить свою приору в черный матовый цвет....как будет смотреться?

Оффлайн Ju

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2210
  • КАРМА: +0/-0
  • abitante di notte
    • EFREMOV
Re: Автомобили
« Ответ #58 : 20 Ноября 2008, 17:39 »
Почему бы и нет?....

Хотя я считал, что в южных странах автомобиль должен быть белым :))))
numero dieci

Оффлайн Efan

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 53
  • КАРМА: +0/-0
  • Режиссер
Re: Автомобили
« Ответ #59 : 15 Декабря 2008, 23:35 »
Матовой?! Да никак! Матовыйе краски машин по моему остались в те времена, когда еще небыло лаков, ну и на буханках остались)), а перерашивать же современный, хоть и российский, легковой автомобиль в матовую краску, наверное глупо.
Ы.З. Что значит матовый? я так понимаю это без лака, када не блистит краска. так?