Автор Тема: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012  (Прочитано 359656 раз)

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #30 : 17 Августа 2011, 00:39 »
Матч проигран, а позитивные эмоции остались. Например, от момента, когда была сделана эта фотка  ;D

"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #31 : 17 Августа 2011, 07:12 »
Бастос извращенец  ;D
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн Saturn

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 657
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #32 : 17 Августа 2011, 09:18 »
в сезон удачно вкатились все,кого мы НЕ купили ;D
Ну у тех, кого купили, еще не было шанса вкатиться в сезон, все просто))
Инзаги возможно легенда в Милане, то Дель Пьеро с Тотти легенды внутри Италии. А вот Роберто Баджо это уже Легенда в Мировом футболе.  Вот так надо определять кто легенда  а кто нет. Адекватно и объективно. (с) anti

При Конте эту чезену драли бы в 2 - 0 (с) borisjuve 24.09.2014 г.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #33 : 17 Августа 2011, 09:33 »
Мне тоже Бастос очень понравился по вчерашнему матчу) Техника, скорость и длинные передачи какие только хочешь. Одним пасом мог оборону Рубина вскрыть) И не соглашусь кстати, что с Рубином каждый может так играть) Что-что, а обороняться они умеют.
С другой стороны, не увидел, чтобы Бастос отрабатывал в обороне как следует, правда под ним Сиссоко играл - видимо ему и не надо было.
Думается, Конте не захотел Бастоса, потому что он бразил, видимо не любит их наш тренер) А так, в схему бы вписался, имхо :)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 15:17 от Camo »
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Juvefan88

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1999
  • КАРМА: +0/-0
  • Кавалер ордена Чрезмерной Форумной Активности
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #34 : 17 Августа 2011, 11:03 »
С другой стороны, не увидел, чтобы Бастос отрабатывал в обороне как следует, правда под ним Сиссоко играл - видимо ему и не надо было.

Насколько я помню, он возвращался в защиту, правда почему-то в центральную зону, а не на фланг защиты. Даже пару раз на перехвате сыграл.
"Не все то золото, что блестит" - говорим мы, и проходим мимо самородков... (с)

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #35 : 17 Августа 2011, 15:49 »
 Помню интервью Ди Натале. смысл такой: "Я вижу что за ЛЧ с нами борятся еще Юве и Лацио, но мы достойны ЛЧ, больше и лучше, а Юве и фашики не достойны.". И хочется спросить, ну и че. Слабее нынешнего Арсенала не припомню, но думаю шансов что-то показать на своем поле нет. В прошлом году "Спамдория" также ниче не показала.
 Рубин откровенно "всрал". Рыжикова вообще не допонял я. Понятно, что шансов нет у них почти. Но. они все равно молодцы. Почти всегда выжимали максимум из ЛЧ. Был правда как-то шанс выйти из группы. Ну вообщем рубин уже не торт.

Оффлайн juve_kalmyk

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 152
  • КАРМА: +0/-0
  • ___
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #36 : 17 Августа 2011, 17:19 »
Помню интервью Ди Натале. смысл такой: "Я вижу что за ЛЧ с нами борятся еще Юве и Лацио, но мы достойны ЛЧ, больше и лучше, а Юве и фашики не достойны.". И хочется спросить, ну и че. Слабее нынешнего Арсенала не припомню, но думаю шансов что-то показать на своем поле нет. В прошлом году "Спамдория" также ниче не показала.
 Рубин откровенно "всрал". Рыжикова вообще не допонял я. Понятно, что шансов нет у них почти. Но. они все равно молодцы. Почти всегда выжимали максимум из ЛЧ. Был правда как-то шанс выйти из группы. Ну вообщем рубин уже не торт.

Насчет Рыжикова согласен - хороший кипер, мог быть первым в сборной, но кипишует слишком сильно. Хотя когда я на рожу Акинфы смарю, он мне тоже доверия не внушает, вечно тоже на напряге)
А Удине че, у них политика вообще другая - им на ЛЧ как-то насрать, так чисто может попонтоваться этим и бабло срубить. Если бы они реально чего-то хотели добиться в Европе, не стали бы инлера и санчеса продавать. Но с арсеналом они еще поборятся в ответке, уверен в этом.
Brick walls are there for a reason: they let us prove how badly we want things.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #37 : 17 Августа 2011, 20:23 »
Помню интервью Ди Натале. смысл такой: "Я вижу что за ЛЧ с нами борятся еще Юве и Лацио, но мы достойны ЛЧ, больше и лучше, а Юве и фашики не достойны.". И хочется спросить, ну и че. Слабее нынешнего Арсенала не припомню, но думаю шансов что-то показать на своем поле нет. В прошлом году "Спамдория" также ниче не показала.
 Рубин откровенно "всрал". Рыжикова вообще не допонял я. Понятно, что шансов нет у них почти. Но. они все равно молодцы. Почти всегда выжимали максимум из ЛЧ. Был правда как-то шанс выйти из группы. Ну вообщем рубин уже не торт.

Насчет Рыжикова согласен - хороший кипер, мог быть первым в сборной, но кипишует слишком сильно. Хотя когда я на рожу Акинфы смарю, он мне тоже доверия не внушает, вечно тоже на напряге)
А Удине че, у них политика вообще другая - им на ЛЧ как-то насрать, так чисто может попонтоваться этим и бабло срубить. Если бы они реально чего-то хотели добиться в Европе, не стали бы инлера и санчеса продавать. Но с арсеналом они еще поборятся в ответке, уверен в этом.
По поводу Удинезе. Не знаю, с чего вдруг решили, что нет шансов против Арсенала. В Лондоне Удинцы вторую половину матча контролировали полностью и были очень близки к тому, чтобы забить. Игра была как минимум на ничью, причем, на мой взгляд, с перевесом Удинезе. Тут крепко задумываться Арсеналу надо, а не Удинезе.
А Ди Натале сказал все верно, и не важно, что они показали или не показали в ЛЧ. Они заслужили эту Лигу чемпионов, пусть хоть выйдут на поле и шашлыки жарят, их право. Никому ничего доказывать не обязаны. Я перед матчем с Арсеналом на Удинезе вообще не поставил бы, учитывая "трансферные потери" в виде Инлера и Санчеса, и Арсенал, мне казалось, будет посерьезнее смотреться. Хотя именно в этом матче сказалось отсутствие Ван Перси и Уилшера, но все же удинцы молодцы. Нынешний же Юве разорвут на части в ЛЧ еще на отборочной стадии.  Поэтому я твоего отношения к той же Сампе и Удине не понимаю. Заняли место в четверке, значит, заслужили, а что показали - второй вопрос.

Что касается политики клуба, то Удинезе изначально заточен под выгодные продажи лидеров. Они этим живут. На ЛЧ не совсем наплевать, но и хвататься зубами не будут, а зачем?
Маленькие клубы в нынешнем футбольном мире уже никогда не смогут добиваться хоть чего-то серьезного в ЛЧ, выстраивая себя сами.

А что там с Рыжиковым?

Оффлайн Maxim

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5140
  • КАРМА: +2/-0
  • Почетный Флудер 2004, 2008
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #38 : 18 Августа 2011, 15:37 »
Мне тоже что-то кажется, что у Удинезе достаточно неплохие шансы выйти в группу, учитывая, как слабо смотрелся Арсенал без своих лидеров!
Но уровень итальянского футбола пока что остаётся очень низким и это печалит!

Оффлайн sanglier

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2535
  • КАРМА: +0/-0
  • школьник
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #39 : 18 Августа 2011, 15:50 »
 Ну вообще по удинезе согласен. Не так все и плачевно. И играли они резво. Так уж. Если Арсенал себе выгадывал Бердыев. то можно сказать что удинезе даже повезло с соперником. И бабло кстати они могут выбить себе неплохое.

Soul 
ДА рыжиков как-то уж очень неуверено стоял. Мудил ли, как-то так. Читалось прям насколько неуверена была оборона у РУбина. А для рубина - это смерть.

Оффлайн Steff

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 665
  • КАРМА: +0/-0
  • И во сне и наяву за Ювентус пасть порву!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #40 : 23 Августа 2011, 14:18 »
еще не все потеряно. Если рубэн пихнет первым и быстро, то потом будет держать игру и искать возможности забить, а уж если забьет то все пойдут в оборону. Рубин умеет играть по счету. Осталось забить)

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #41 : 23 Августа 2011, 20:31 »
еще не все потеряно. Если рубэн пихнет первым и быстро, то потом будет держать игру и искать возможности забить, а уж если забьет то все пойдут в оборону. Рубин умеет играть по счету. Осталось забить)
в Лионе они тоже первыми забили)

Оффлайн F.B.

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2424
  • КАРМА: +0/-0
  • "L'amour dure trois ans"
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #42 : 23 Августа 2011, 20:33 »
сегодня лично я болею за Вильярреал :)
FALSO IL PASSAPORTO, FALSO IL BILANCIO, FALSO IL TRICOLORE: NERAZZURRI SQUADRA DI FALSARI!!!
NON C'E' GUIDO ROSSI CHE TENGA, 29 ERANO E 29 RESTANO!!!
INTER: DELINQUENTI DAL 1908!!!

Оффлайн Invisible

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2693
  • КАРМА: +0/-0
  • Questa Juve farà la storia
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #43 : 23 Августа 2011, 20:53 »
сегодня лично я болею за Вильярреал :)

чтобы не пришел Росси?)
«Ювентус» - это не просто футбольная команда, это целый образ восприятия жизни. (с) Итало Пьетра

Оффлайн Valet

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4285
  • КАРМА: +0/-0
  • Конте, выпускай громилу МАТРИ!
Re: Лига Чемпионов, сезон 2011/2012
« Ответ #44 : 23 Августа 2011, 21:17 »
да он и так не придет)