Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610488 раз)

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #615 : 15 Июля 2017, 03:55 »
Эти понты про "Ювентус" не держит тех, кто не хочет играть в нём" тоже подзатрахали. Многовато гонору. Как усилить команду, так это ооочень сложно, по словам Маротты. Далеко не все подойдут клубу, мы следим за ситуацией, блять, вечно, ищем варианты. Но как продать лидера - всегда пожалуйста. Я бы понял и, скрипя сердцем, принял продажу за 80 млн. Не за 60-70, раз в "Милан", где сейчас куча бабла и который становится прямым конкурентом, а за 80 - и не меньше. Половину суммы сразу - или досвидос. Принял бы уход в "Челси", "Барселону".. Обмен с доплатой на Романьоли и Де Шильо, типа омоложение (хотя Бону 30 только стукнуло) и мегаперспектива.
Но 40 млн на 3 года... Да это пиздец какой-то. Собрались обиженные девочки, поругались и разошлись. "Ювентусу" так все такие цены ломят после Игуаина, что за голову хватаешься. А мы продаём топ-защитника по цене Рюдигера. И получается, что Аньелли, Недвед тоже со всем согласны?

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #616 : 15 Июля 2017, 05:56 »
Да там с какой стороны не посмотри причина не в конфликте игрока с тренером. Ни для кого не секрет, что большинство самых влиятельных газет Италии либо принадлежат Фиату, либо получают подачки от него. К примеру, Tuttosport завтра (а точнее уже сегодня) выходит со смешным заголовком — мол, дескать, «Юве» отказался продавать Пипиту за сотку. Любому идиоту понятно, с чьей подачи и с какой целью выходит данный заголовок.

Так вот, о том конфликте в раздевалке написала La Stampa, принадлежащая Фиату. La Stampa — одна из самых читаемых газет Италии. Неважно, был конфликт в раздевалке или не был, но выносить сор из избы как-то по бл#дски. Данная публикация нанесла сильный репутационный удар по игроку, с чем спорить крайне глупо. И вот на этом фоне вы еще гадаете: из-за чего же он ушел, не в Максе ли дело : ))

Я уже не говорю о том, что ни в твиттере, ни в инстаграмме, клуб не занимал позицию игрока. Опровергал он новость уже самолично.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 06:32 от campas »

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #617 : 15 Июля 2017, 10:57 »
Цитировать
Для приобретения Крооса «Ювентус» планирует задействовать, в частности, средства, вырученные от продажи защитника Леонардо Бонуччи в «Милан» (42 миллиона евро) и возможного ухода Хуана Куадрадо (25–30 миллионов).

Трансфер Крооса оценивается в 70 миллионов евро, но «Реал» не собирается его продавать.

это реально очень смешно.


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #618 : 15 Июля 2017, 11:36 »
Старина Джорджио!)))

Вчера резко сменил аватар в твитере

https://twitter.com/chiellini


Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #619 : 15 Июля 2017, 11:55 »
Старина Джорджио!)))

Вчера резко сменил аватар в твитере

https://twitter.com/chiellini


Эта фотка (где он за форму держится) давно у него стоит
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 11:58 от Monk27 »

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #620 : 15 Июля 2017, 12:41 »

Эта фотка (где он за форму держится) давно у него стоит

Может до стояла. Журналисты написали что сменил "Giorgio Chiellini pointedly changed his avatar to a close-up of the Juve jersey"

Насколько мой анг позволяет правильно перевести ;D ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #621 : 15 Июля 2017, 12:59 »
Szczesny will arrive next week


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #622 : 15 Июля 2017, 13:07 »
Szczesny will arrive next week

Да пофиг на Щесны, налажает в кубке в пару матчах и поедит обратно

Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #623 : 15 Июля 2017, 13:09 »
Милан на Саншеса нацелился, блин, вроде то что нам надо, а слухи про нас и Саншеса заглохли совсем...

Кросс это не серьезно, не продадут, Матюиди опять тишина
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #624 : 15 Июля 2017, 13:36 »
В конечном счете Бернандески обойдется в 50 млн., если в чек еще ляжет Стураро. То есть игрок, которого на молодежном Евро возили лавочники «Реала», и который должен торговаться по цене одной ноги Себальоса, стоит дороже Бонуччи. Ок.


Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #625 : 15 Июля 2017, 14:07 »
Это ТО хоть и не закончилось, но не стало каким-то другим. Каждый год, одной рукой дают, второй забирают. И так раз за разом, думаю Маротта запомнится именно по таким транферам вроде продажи Боннучи за копейки Милану, Видаля за копейки Баварии, и я уверен, что и Погба бы ушёл за копейки, если бы его не представлял Райола, а также куча подаренных игроков. В общем я уже особо ничего не жду от этого ТО, теперь для меня топ трансфер будущего, это уход Маротты, без вариантов, этот хрен так и не перерос Сампдорию...  :-\
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #626 : 15 Июля 2017, 14:28 »
Да пофиг на Щесны, налажает в кубке в пару матчах и поедит обратно

так его покупать собираются. что-то в районе 16-ти.


Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #627 : 15 Июля 2017, 14:46 »
теперь для меня топ трансфер будущего, это уход Маротты, без вариантов, этот хрен так и не перерос Сампдорию...  :-\

Увы.

Собственно, его умение сэкономить и правильно инвестировать несколько преувеличено в фанатской среде. Перес, например, взял Каземиро за 6 млн., Себальоса за 17 млн., Кроос и Модрич обошлись в 30 млн.

Трансферы вроде Хамеса с финансовой точки зрения ни в коем разе не были провальными. Интернет-магазин «Баварии» за сутки распродал футболки Хамеса всех размеров, т. е. он отбивает деньги на собственных фанатах.

Оффлайн Soul

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1085
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #628 : 15 Июля 2017, 16:30 »
а если честно не понял темы про ребёнка Бона,мол он не здоровый -поэтому в Италии только. Не знаю, в Америке делается всё проще: "ты продан в Денвер. Билли утрясёт все вопросы по переезду. Ты хороший игрок-удачи."
 Скажем если бы Бона продали в Челси за 60, в чём проблема? Нанимай специалистов, они будут приходить к вам домой и выполнять необходимую вам работу...
В точку.

Это ТО хоть и не закончилось, но не стало каким-то другим. Каждый год, одной рукой дают, второй забирают. И так раз за разом, думаю Маротта запомнится именно по таким транферам вроде продажи Боннучи за копейки Милану, Видаля за копейки Баварии, и я уверен, что и Погба бы ушёл за копейки, если бы его не представлял Райола, а также куча подаренных игроков. В общем я уже особо ничего не жду от этого ТО, теперь для меня топ трансфер будущего, это уход Маротты, без вариантов, этот хрен так и не перерос Сампдорию...  :-\
Там с Погба сделка очень мутная, непонятно сколько денег реально отошло Ювентусу с дикими комиссионными Мино, по факту может процентов 60-70.
« Последнее редактирование: 15 Июля 2017, 16:40 от Soul »

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости.
« Ответ #629 : 15 Июля 2017, 16:57 »
Я верю в то, что без Райолы, мы бы не получили больше, чем даже с его комиссионными. А по Боннучи, он не хотел уезжать из Италии, это многое объясняет, но тем не менее есть здравый смысл, отдавать лучшего защитника, пускай даже из-за испорченных отношений за 40 мультов, да еще и с рассрочкой в 3 года, ну я не могу это принять... Мне кажется там агент сыграл решающую роль, а Маротта мог бы выставить его на нрансфер пускай для внутреннего рынка, но за адекватный ценник. Нет денег в сериАле, бери $ + игроков. Я считаю, что без Боннучи Юве не станет слабее в защите, просто будет перестройка, которая нам не выгодна. У нас реально перебор центральных защитников, есть кем заменить, кому дать щанс. Но хотелось бы, что бы уход лидера в лице Боннучи, принес дивиденты. А что для Юве 17 мультов, кого на них сегодня купишь? Этот трансфер унизителен.
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"