Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610496 раз)

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #660 : 16 Июля 2017, 11:43 »
Горжетка? Это что ещё за чудо? ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #661 : 16 Июля 2017, 12:13 »
пишут, что теперь Маротта  ищет нового ц. заща.

щас притащит очередного "ринкона", который и играть толком не будет потому что не уровень, а потом хз куда его девать.




Оффлайн DjuziMarotta

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 45
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #662 : 16 Июля 2017, 12:25 »
честно говоря, совсем не представляю, на кой хер этот Чан и чем он может усилить команду

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #663 : 16 Июля 2017, 12:45 »
честно говоря, совсем не представляю, на кой хер этот Чан и чем он может усилить команду

это не уровень даже Ливерпуля. нет. точнее это не уровень даже Фиорентины.


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #664 : 16 Июля 2017, 13:23 »
Горжетка? Это что ещё за чудо? ;D
может речь о Горецка?
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #665 : 16 Июля 2017, 13:24 »
Что-то трансферная компания совсем убогоя. ТОП футболистами не интересуемся, а своих отдаем без вопросов. Придет скорее всего Шило и еще парочка сбитых летчиков и можно ТО закрывать.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #666 : 16 Июля 2017, 15:59 »
Бардзальи в комментах инста написал, что никаких потасовок в раздевалке с участием Бонуччи не было. 

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #667 : 16 Июля 2017, 16:04 »
Бардзальи в комментах инста написал, что никаких потасовок в раздевалке с участием Бонуччи не было. 

Он еще больше тумана нагнал)))


Делают шоу. Весь футбольный мир наверное сейчас с интересом наблюдает за эти

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #668 : 16 Июля 2017, 16:17 »
Он еще больше тумана нагнал)))

Честно сказать, я склоняюсь к тому, что он принял решение уйти после той заметки в La Stampa. Когда газета, которая принадлежит твоему работодателю, пишет про тебя дерьмо и небылицу — это уже за гранью. Только я вот не понимаю, на кой надо было все это делать.


Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости.
« Ответ #669 : 16 Июля 2017, 16:32 »
даже если и было никто этого не напишет
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #670 : 16 Июля 2017, 16:47 »
Вторая версия у меня такая:

Бонуччи улучшили условия контракта прошлым летом, повысив зарплату до 5,5 млн. Хотя до этого он получал в районе 3,5. Разумеется, он не дурак, и знает себе цену: любимец болельщиков, утвержденный прессой в статусе одного из лучших центрдефов мира. Отдал клубу 7 лет, а, значит, уже может замахнуться и на статус легенды. Маротта какого-то куя дает Дибале личку 7,5 млн, пацану, который всего ничего в клубе и забил с игры что-то около 7 голов. Ну это как если бы Иско получал в «Реале» больше, чем Рамос.

Пришло предложение от «Милана». Боно говорит: ну вот, видишь, пень очкастый, как меня признают и ценят, дают личку, соразмерную с твоим сосунком. Ответ Маротты ясен. Собственно, по этой же причине ушел Фигу из «Барсы». Пять лет как лось вкалывал за барсуков, однако в денежном эквиваленте это никак не выражалось. Ушел в «Реал» он уже после того, как «Барса» отказалась улучшить условия контракта.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2017, 16:49 от campas »

Оффлайн campas

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 128
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #671 : 16 Июля 2017, 17:01 »
Вторую версию еще укрепляет тот факт, что сразу после матча с Барсой, GDS вышел с заголовком — мол, дескать, новой владелец «Милана» спросил: сколько стоит этот парень? То ли тогда «Милан» вышел с предметным интересом по нему, то ли Маротта просто перебздел, но после матча он мигом улучшил условия контракта Дибалы. На что китайцы решили сделать контрвыпад, сделав предложение по Бонуччи. Но на этот раз Маротта пасанул…


Оффлайн Jack

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4454
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #672 : 16 Июля 2017, 17:13 »
Да не, все было не так.

Алвес с Бонуччи сцепились и начали пиздецца. Подлетел Дибала, его кто-то легнул ногой и он отлетел...

Подлетел Аллегри и разнял их, снабдив фразой "я вас обоих вышвырну". А далее Макс поставил условие, или эти две залупетты уходят, или я. Войдя в кабинет в виеово, монобров и циклоп встали в стойку смирно и выбросили зигу, торжественно приветствуя своего {}

Вопрос был решен, Алвеса сразу освободили от контракта, так как с него ничего не возьмешь.
Бона все это время пытались спихнуть в апл, но тот уперся. Тогда дело дали на откуп агенту бона луччо. Он поехал первым делом куда близко, в милан, тем более там два клуба претендента. Первым делом поехал в милан, там его взяли в оборот и сразу закрыли сделку
``````````````````````
```¶¶¶¶¶¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
```````````¶¶``¶¶``
`````````¶¶```¶¶```
``````¶¶```¶¶``````
``````````¶¶````````
``````````````````````

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #673 : 16 Июля 2017, 17:20 »
чё за нтв тут развели :P

Оффлайн eniken

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 46
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости.
« Ответ #674 : 16 Июля 2017, 17:30 »
Вторая версия у меня такая:

Бонуччи улучшили условия контракта прошлым летом, повысив зарплату до 5,5 млн. Хотя до этого он получал в районе 3,5. Разумеется, он не дурак, и знает себе цену: любимец болельщиков, утвержденный прессой в статусе одного из лучших центрдефов мира. Отдал клубу 7 лет, а, значит, уже может замахнуться и на статус легенды. Маротта какого-то куя дает Дибале личку 7,5 млн, пацану, который всего ничего в клубе и забил с игры что-то около 7 голов. Ну это как если бы Иско получал в «Реале» больше, чем Рамос.

Пришло предложение от «Милана». Боно говорит: ну вот, видишь, пень очкастый, как меня признают и ценят, дают личку, соразмерную с твоим сосунком. Ответ Маротты ясен. Собственно, по этой же причине ушел Фигу из «Барсы». Пять лет как лось вкалывал за барсуков, однако в денежном эквиваленте это никак не выражалось. Ушел в «Реал» он уже после того, как «Барса» отказалась улучшить условия контракта.
вот в этом логика... я вообще считаю ЛЧ проиграли из-за тупового мароты ибо платит дибале 7.5 мил а лидеру бонуччи 5.5 че то как хуево выглядит... естественно Бонуччи наехал на  сосунка ибо плохо играл и на 7.5 лямов точно жопу не рвал в финале...  после этой потасовки и пошел разлад в коллективе и в итоге проиграли финал