Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610515 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1260 : 15 Августа 2017, 22:14 »
Я не понимаю почему не ищем ПЗ. Справа дыра похлеще чем в центре. Лихштайнер и Де Шильо в течении сезона это разбитый фейспалмами лоб.

Спинаццола должен прибыть.

лучше найти/подписать не можем.

этих тоже мало. и все при деле.

про спинаццолу согласен полностью, из кансело что там получится хз да и говно вроде на него замахнулось и в обмен коня догбию дает.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1261 : 16 Августа 2017, 06:07 »
из кансело что там получится хз да и говно вроде на него замахнулось и в обмен коня догбию дает.
Так пущай бепыч предложит им нашего титулованного чекерепусика, он хотя бы в свои ворота не забивает...  ;D
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1262 : 16 Августа 2017, 08:48 »
Друзья Канселу вроде говорили, что Канселу им говорил, что уверен, что в этом году перейдёт в Юве ;D
Но там вроде нешуточная борьба развернулась. Помимо мерды бабки за него предлагает тоттенхем и членси.

С другой стороны, Спинаццолла — универсал, и может сыграть как справа, так и слева.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 09:10 от Deavy »
Forza Juve!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1263 : 16 Августа 2017, 11:11 »
Если Асамоа уйдёт, то Спинаццолы будет мало. Канселу нннада. Де Шильо пока пугает до ужаса.

Вот Дармиана надо было вытаскивать в своё время, Мавр вроде не сильный ценитель его таланта, а парень универсальный - право/лево. И в таких эпикфейлах, как Шило, замечен не был.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1264 : 16 Августа 2017, 11:16 »
Эту межсезонку мы может еще перетерпим как-то, но на будущую будет, похоже, реальный ад. Увеличится давление по Сандро и Дибале однозначно. Средний возраст центральных защитников будет зашкаливать. Появятся вопросы по вратарской позиции. Ну и Лихштайнера держать уже будет мало толку. И вообще, я вроде уже говорил, но стресс от переживания за принятые решения о развитии любимого клуба сменяется апатией и отвращением к проф. футболу, ибо на то, что происходит с футболом последние 2-3 года можно смотреть по меньшей мере с сожалением, хотя может это ранняя старость у меня.

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #1265 : 16 Августа 2017, 11:29 »
Лостмэн, ну у одного тебя такие ощущения) Кто то завязывает с футболом вообще, перестает болеть даже) Я пока тоже на апатии остановился, хз что дальше будет
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1266 : 16 Августа 2017, 11:44 »
Лостмэн, ну у одного тебя такие ощущения) Кто то завязывает с футболом вообще, перестает болеть даже) Я пока тоже на апатии остановился, хз что дальше будет
Я эмоционально уже питаюсь только тем, что играю сам. Единственный плюс конкретно для меня в этом накачивании проф. футбола баблом - это то, что любительскому тоже достаются какие-то крохи, хотя бы даже в плане инфраструктуры, но это, конечно, капли в море. А вообще расслоение растет. Мир проф. футбола становится всё более элитарным. КМК идентифицировать или ассоциировать себя с какой-то командой, когда ты ешь раз в три дня, а игроки команды прикуривают от банкнот, будет всё сложнее. Я, конечно, утрирую, но по факту там и получается, только масштаб чуть иной.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Трансферные новости
« Ответ #1267 : 16 Августа 2017, 11:56 »
Лостмэн, ну у одного тебя такие ощущения) Кто то завязывает с футболом вообще, перестает болеть даже) Я пока тоже на апатии остановился, хз что дальше будет
Надо же! Такая же фигня. Разительная разница с прошлым сезоном. Как-то почти по барабану уже. В фан-клуб, конечно, вступим в этом сезоне, а в следующем прислушаемся к ощущениям.
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1268 : 16 Августа 2017, 12:22 »
Хм, ну эмоции конечно утихают, да и то, если в компании, то кровь кипит. Но это в процессе матча, а так интерес не гаснет к происходящему, наоборот с любопытством наблюдаю как происходит развитие мир. футбола) и около футбола, да вообще спорта в целом!

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1269 : 16 Августа 2017, 12:33 »
Это всё поражение от "Реала". У меня такая же фигня. Если бы взяли уши - настрой был бы совсем иным, как и взгляды в будущее.
 

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1270 : 16 Августа 2017, 13:32 »
Это, ребята, называется одним словом — «зажрались» ::)

UPD: Итальянские СМИ сообщают, что Маротта сегодня в Монте-Карло, заключил сделку с «ПСЖ» по Матюиди (20+бонусы). Игрок уже на пути в Турин, медобследование может быть уже сегодня (или завтра, как пишет La Stampa)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 13:55 от Deavy »
Forza Juve!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1271 : 16 Августа 2017, 14:10 »
На данный момент если по чесноку, то злоба перевешивает на Юве, игроков( к отдельным так вообще неприязнь), тренера, руководство.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1272 : 16 Августа 2017, 14:15 »
Это всё поражение от "Реала". У меня такая же фигня. Если бы взяли уши - настрой был бы совсем иным, как и взгляды в будущее.
 

+1897

и дело не в самом поражении, а в том какое оно было и на каком фоне. так подойти к финалу, такой путь пройти. в Серии А тупо доигрывали, мотивации никакой, но в ЛЧ преображалась команда. я смогу это пережить только в случае сатисфакции.

и все... и снова все на своих местах.

Цитировать
как и взгляды в будущее

рывка, который победа могла дать, нет.

мутная трансферная кампания. постоянные опасения, что продадут кого-то из лидеров. и четкое понимание, что в европе Юве все равно команда второго сорта. предчувствие провального сезона...

от этого и апатия.

так что, нет. не зажрались ;)

я уже писал(кстати, не понял куда тот пост делся, как и тема про СК), что меня в этом году ничего не расстроит. ну, только если полный провал и не попадание в ЛЧ, например.
сезон step-by-step.

злости никакой конечно не испытываю. даже к Маротте ;D а уж тем более к Аллегри. он дал Юве не меньше, чем Конте. а кое где и больше. Конте заложил фундамент, но на фундаменте люди не живут. они живут на том, что идет выше.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1273 : 16 Августа 2017, 14:30 »
Это, ребята, называется одним словом — «зажрались» ::)

UPD: Итальянские СМИ сообщают, что Маротта сегодня в Монте-Карло, заключил сделку с «ПСЖ» по Матюиди (20+бонусы). Игрок уже на пути в Турин, медобследование может быть уже сегодня (или завтра, как пишет La Stampa)
А что значит зажрались?! Это замечание было б уместно в 12м, 13м и даже 14м с натяжкой. Но сейчас -то о чём речь? Мы всегда знали своё место в еврофутболе и вот мы просто вернулись и взяли своё, в Италии так точно. Финал 15го многие подшучивали над нами, в этом году большиство воспниняло как должное и даже отдавали победу в финале!
Сейчас мы должны закрепить свои позиции, но как видится по данному ТО всё довольно печально. Есть ощущение, что этот подъём сходит на нет, грядёт двухлетний спад. Но для кого это "зажрались"!? Этот цикл, даже с провалом в этом году должен окончится успехом в Европе! А иначе в этом почти нет смысла, скудо хорошо, но импотенция в финалах с забитыми дай бог одному голу, уже в печёнках.
 Ты не требуешь большего?! Твои проблемы. Я знаю и помню почему я впервые купил черно.белую футболку и "розу". Баста

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #1274 : 16 Августа 2017, 15:51 »
Neil, ты в рэп батлах не участвуешь ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.