Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1290 : 16 Августа 2017, 22:10 »
Старика посредственного урвали сдавшего, браво. Надеюсь пару сезонов поможет. Лучше чем Стураро -то точно))

Ну Виейра взяли когда ему было 29. Да и куда Юве без француза!))

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1291 : 16 Августа 2017, 22:56 »
 Печально видеть фанов Юве, которые не готовы к новой реальности и ностальгируют по старым временам. Вам не кажется это знакомым? Раньше было лучше(с). Телефоны работали неделями, люди общались на улицах, а мы детьми играли в футбол во дворе, а не на компе. Юве был в 5-ке лучших клубов, а может даже в 3-ке. Италия была топовым чемпионатом. Сейчас участники АПЛ без ЛЧ зарабатывать больше чем мы доходя до финала(ставя рекорд по заработку в ЛЧ) + продавая игрока за рекорд.
 И ехидные комментарии что вот купили гавно игрока и радуетесь! Хотя мы блин все за один клуб болеем. Почему именно наши люди если им некомфортно пытаются передать это другим пользователям.
 Все переживают момент апатии или разочарования. У меня это было после поражения от Баварии в 1/4 - первый матч на волевых вытащили и никто не верил, что сможем(Дибала травмирован), а почти смогли и какже было обидно. Чучуть не смогли дотерпеть. И я не смотрел помоему Юве до конца сезона(хотя смотрю каждый матч). Все думал нафиг мне это надо. Причины поражения как и в финале с Реалом и Барсой одни и теже. Не достаток финансирования и остутствие классных игроков на скамейке. Мы ведь почти все матчи играли основой и даже в мертвом сериале. Реал может позволить Бейлу, Хамесу, Морате быть на скамейке. А мы не можем. Если сегодня уступим в сериале то завтра все почуют запах крови и будет в разы сложнее. Сейчас все боятся Юве в Италии(ну или боялись). Конте наглядно показал что психология может сделать Пепе, Вучинича, Матри и прочих чемпионами. Поэтому Сериал кровь из носа нельзя отдавать. Я думаю такая цель Юве и Аньелли и Ко. Конте был прав нельзя на 10 евро поесть в ресторане на 100 евро. Бывают исключения - Греция, Порто и наверно много примеров, но чаще всего деньги делают результат. Зидан смог донести звездам Реала что необязательно играть 100% матчей чтобы быть великим и вынесли всех в рещающих матчах.(с такой скамейкой конечно же).
 Если бы не уход Бонуччи(наемник) то можно было бы сказать что мы хорошо усилились - взяли быстрых фланговых игроков, добавили молодой крови + купили опытного игрока в центр для ротации/конкуренции и сохранили костяк. Таков был план, но Лео решил включить принцессу и свалить. И вот мы опять в шаге от цели, а делаем два назад, но реальность такова что это наше бремя. Мы играем в 4-м чемпе по рейтингу, по заработкам закрываем 10-ку и уже можно сказать стабильно выступаем в ЛЧ. Это ни хорошо и ни плохо. Это реальность. Надо ее принять и жить дальше.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1292 : 16 Августа 2017, 23:07 »
В конце концов Ювентус сделает нас всех философами =)

Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1293 : 16 Августа 2017, 23:22 »
Фаны Тотенхема плачут читая эти оды мощи АПЛ))

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1294 : 16 Августа 2017, 23:44 »
Финансовая мощь. Не спортивная. Им насрать на Кубки они там устраивают шоу как американцы каждую неделю. 5-4, 4-3 и прочее. Зритель в восторге, контракты растут. Английский рынк вообще с другой планеты. Сранный Кайл Уокер стоит 1,5 Бонуччи. Маразм.
 Про Тотенхем очень четко пошутили в фильме "Залечь на дно в Брюгге".
- Как Тоттенхем!
- Это как?
- ну в гавне не был, но и чемпионом не был никогда.
 Вроде как то так.

Металург,
Ну ты представь мне 32 года. У меня семья, дети, высокооплачиваемая работа и перспектив много, но я как дурак переживаю за кучку мульти-миллионеров(некоторым игрокам вообще похер на игру и чувства людей, которые в них верят и поддерживают). Это ли не маразм?)) я это прекрасно понимаю, но живет во мне непонятное чувство зародившиеся когда то в 1998 году когда я в первый раз увидел ДП и выбрал клуб. Выбрал как выбирают наверно любимую - в хорошие и плохие времена. И странно, что когда Юве вылетел в Серию Б я стал любить клуб еще больше и переживать больше. Может времени больше стало, может возраст такой был. И опять я от темы ухожу. Хочу чтобы было больше положительных эмоций. Гавна и так без футбола хватает. Пусть Юве дарит мне и остальным настоящие(имхо) эмоции от того, что мы прошли этот сложный путь и в итоге выиграли ЛЧ во времена сранных денежных мешков. Форца!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1295 : 16 Августа 2017, 23:58 »
Цитата: askar_asi link=topiмc=5222.msg374425#msg374425 date=1502913403
Печально видеть фанов Юве, которые не готовы к новой реальности и ностальгируют по старым временам. Вам не кажется это знакомым? Раньше было лучше(с). Телефоны работали неделями, люди общались на улицах, а мы детьми играли в футбол во дворе, а не на компе. Юве был в 5-ке лучших клубов, а может даже в 3-ке. Италия была топовым чемпионатом. Сейчас участники АПЛ без ЛЧ зарабатывать больше чем мы доходя до финала(ставя рекорд по заработку в ЛЧ) + продавая игрока за рекорд.
 И ехидные комментарии что вот купили гавно игрока и радуетесь! Хотя мы блин все за один клуб болеем. Почему именно наши люди если им некомфортно пытаются передать это другим пользователям.
 Все переживают момент апатии или разочарования. У меня это было после поражения от Баварии в 1/4 - первый матч на волевых вытащили и никто не верил, что сможем(Дибала травмирован), а почти смогли и какже было обидно. Чучуть не смогли дотерпеть. И я не смотрел помоему Юве до конца сезона(хотя смотрю каждый матч). Все думал нафиг мне это надо. Причины поражения как и в финале с Реалом и Барсой одни и теже. Не достаток финансирования и остутствие классных игроков на скамейке. Мы ведь почти все матчи играли основой и даже в мертвом сериале. Реал может позволить Бейлу, Хамесу, Морате быть на скамейке. А мы не можем. Если сегодня уступим в сериале то завтра все почуют запах крови и будет в разы сложнее. Сейчас все боятся Юве в Италии(ну или боялись). Конте наглядно показал что психология может сделать Пепе, Вучинича, Матри и прочих чемпионами. Поэтому Сериал кровь из носа нельзя отдавать. Я думаю такая цель Юве и Аньелли и Ко. Конте был прав нельзя на 10 евро поесть в ресторане на 100 евро. Бывают исключения - Греция, Порто и наверно много примеров, но чаще всего деньги делают результат. Зидан смог донести звездам Реала что необязательно играть 100% матчей чтобы быть великим и вынесли всех в рещающих матчах.(с такой скамейкой конечно же).
 Если бы не уход Бонуччи(наемник) то можно было бы сказать что мы хорошо усилились - взяли быстрых фланговых игроков, добавили молодой крови + купили опытного игрока в центр для ротации/конкуренции и сохранили костяк. Таков был план, но Лео решил включить принцессу и свалить. И вот мы опять в шаге от цели, а делаем два назад, но реальность такова что это наше бремя. Мы играем в 4-м чемпе по рейтингу, по заработкам закрываем 10-ку и уже можно сказать стабильно выступаем в ЛЧ. Это ни хорошо и ни плохо. Это реальность. Надо ее принять и жить дальше.
Мля, это что за вынос мозга, я даже не дочитал. Какая нах реальность, какие к чёрту доходу от лиги или ещё откуда !?
Реальность такова, что Юве это великий клуб, с историей, как не крути, умеющий обосраться в нужный момент , но тем не менее!
Реальность такова, что мы понимаем где бабок вращается более, в это десятилетие там, в другое тут, НАМ то что!? Тотенхем зарабатывает больше и это самое главное или там Неймара продали - это главное?! Для нас главное  кубки блеать, успехи команды, чтоб яйца были, чтоб гордились ими, даже если проебут, но помереть можно по разному!  
 Я гол Раванелли помню и мне поебать чем ты живёшь, прошлым, нынешним, будущем.. Вот к чему мы должны стремиться, а остольное побоку!
 Кто-то счастлив от выхода с седьмых мест, кто-то довольствуется очередным выходом в финал или увеличением прибыли  проекта блять Ювентус.. А я чуть знаю и люблю историю и горжусь ей и мне противно  видеть новое лого и пр. говно.
Сделайте всех в Европе, чтоб ссали  от понимания, что вышли на Юве, дайте нам ушасто!!
Какие же слабые пошли нынче все, дай палец, рады будут...заипали бля

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1296 : 17 Августа 2017, 00:01 »
Фаны Тотенхема плачут читая эти оды мощи АПЛ))
бля, не видел твой пост за Тотенхем) ну это не суть.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1297 : 17 Августа 2017, 00:23 »
Финансовая мощь. Не спортивная. Им насрать на Кубки они там устраивают шоу как американцы каждую неделю. 5-4, 4-3 и прочее. Зритель в восторге, контракты растут. Английский рынк вообще с другой планеты. Сранный Кайл Уокер стоит 1,5 Бонуччи. Маразм.
 Про Тотенхем очень четко пошутили в фильме "Залечь на дно в Брюгге".
- Как Тоттенхем!
- Это как?
- ну в гавне не был, но и чемпионом не был никогда.
 Вроде как то так.

Металург,
Ну ты представь мне 32 года. У меня семья, дети, высокооплачиваемая работа и перспектив много, но я как дурак переживаю за кучку мульти-миллионеров(некоторым игрокам вообще похер на игру и чувства людей, которые в них верят и поддерживают). Это ли не маразм?)) я это прекрасно понимаю, но живет во мне непонятное чувство зародившиеся когда то в 1998 году когда я в первый раз увидел ДП и выбрал клуб. Выбрал как выбирают наверно любимую - в хорошие и плохие времена. И странно, что когда Юве вылетел в Серию Б я стал любить клуб еще больше и переживать больше. Может времени больше стало, может возраст такой был. И опять я от темы ухожу. Хочу чтобы было больше положительных эмоций. Гавна и так без футбола хватает. Пусть Юве дарит мне и остальным настоящие(имхо) эмоции от того, что мы прошли этот сложный путь и в итоге выиграли ЛЧ во времена сранных денежных мешков. Форца!
Где слезу пустить?
Одно напишу, удачи на работе и в семье здоровья!
Ну если хочешь, раскажи нам как. ТЫ смотрел к примеру матчи с Реалом, ну или с фиалками.

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1298 : 17 Августа 2017, 00:36 »
Наша главная летняя покупка это сохранение Сандро и Дибалы.
Согласен.
И при этом, покупка Матюиди (да еще за скромные деньги) из приобретений по факту вне сомнений следующий пункт по важности.
Во всяком случае, все ТАК смотрится на сегодня.

Старика посредственного урвали сдавшего, браво. Надеюсь пару сезонов поможет. Лучше чем Стураро -то точно))
Если бы Матюиди остался в Париже года на три (до конца игровой карьеры, или почти), он один, у кого реальный шанс БЫЛ стать НОВЫМ игроком "ПСЖ" с рекордным числом сыгранных матчей за всю их историю.

Но МЫ хотели Ушастого. 3 июня 2017 - ОСОБЕННО.

Успешный сезон 17/18  дело туманное стало.

Были резонные реплики, что была бы "другая" трансферная сессия этим летом, выиграй мы у "Реала" финал...

Я все равно не понимаю, КОГО БЫ админы "Ювентуса" приобретали сейчас.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1299 : 17 Августа 2017, 00:54 »
Да с течением времени, только отчётливие становится заблуждение о финале 17го, всё было так очевидно. Единственное, удивился как пропал механизм, как он сломался вроде домика карточного в один миг. Никогда незабуду Торичелли бегающего через боль, перебинтованного... А эти кто, тьфу.

Оффлайн DOB

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5410
  • КАРМА: +6/-0
  • дефективный целитель
Re: Трансферные новости
« Ответ #1300 : 17 Августа 2017, 02:43 »
удивительно сколько топ европейских команд не успела приготовиться к старту нового сезона
Челси и Ювентус может еще рано критиковать, но вот Барселона ...
каталонцы выглядят такими убитыми как будто все это время разгружали вагоны в Магнитогорске
вот хрен поймешь это Реал так хорош или выглядит таким только на фоне убитой Барселоны ?
Дель Пьеро: Для меня никогда не будет ярче цвета, чем черный и белый.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1301 : 17 Августа 2017, 11:36 »
Сделайте всех в Европе, чтоб ссали  от понимания, что вышли на Юве, дайте нам ушасто!!

да. вот тут соглашусь.

я думаю так же.

можно навыигрывать 100 скудетто, можно благополучно сводить баланс, но без ЛЧ Ювентус не вернется в элиту.

причем, нужна не одна победа. челси вон недавно относительно выигрывали, и что?

2 победы за короткий срок могут все перевернуть. тогда Юве не придется довольствоваться объедками типа Д. Косты. или стариками Матьюди.

и это может даже благополучно отразится на всем итал. футболе.

-------------------------------------------------

Тутто пишет, что в Италии мнения разделились. далеко не все рады покупке "старого" игрока. много критики.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 11:42 от Dino »


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1302 : 17 Августа 2017, 12:56 »
Поживём увидим, я лично ничего особо от него не ожидаю, но это лучше чем ничего.

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1303 : 17 Августа 2017, 13:25 »
Тутто пишет, что в Италии мнения разделились. далеко не все рады покупке "старого" игрока. много критики.
В Италии. Где футболисты 25-26-27 годов от роду ещё считаются молодыми, перспективными и чуть ли не с примаверой тренируется.
Где пару месяцев назад играл Тотти.
Этапять ;D

По поводу «Сделайте всех в Европе, чтоб ссали  от понимания, что вышли на Юве, дайте нам ушасто!!»
Ссалка ещё не выросла у этой команды.
Forza Juve!

Оффлайн Virth

  • Скамейка запасных
  • **
  • Сообщений: 86
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1304 : 17 Августа 2017, 13:40 »
Условия соглашения с Матюиди радуют, 20 млн + 10 бонусами за 80% игр в сезоне. С нашей ротацией можно и специально не дотянуть, того же Маркизио можно ставить на проходные игры в чемпионате и тем самым специально недобрать игр для активизации бонуса