Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610506 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1305 : 17 Августа 2017, 13:58 »
Маркизио можно ставить на проходные игры в чемпионате и тем самым специально недобрать игр для активизации бонуса

такая х#ета только в рпл практикуется.


Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1306 : 17 Августа 2017, 14:13 »
Neil, зачем отвечать если не дочитал до конца. Не понимаешь не пиши ответ, не будет тебя так все бесить. Мы оба не потратим время на бесполезное общение.

Dino, кто писал что никто не хочет чтобы Юве всех выносил в Европе. Самой простой пример - ты живёшь с родителями и траты у тебя на себя - потусить, на машину, на одежду и может родителям отдаешь какую то часть. Потом переезжаешь и понимаешь что платить надо квартплату, еду покупать каждую неделю, ремонт иногда делать и бах столько расходов. Раньше никто не задумывался об этом когда Италия была как сейчас Англия. Все хотели в Италию. А сейчас старые стадионы, скучная игра(миф) и даже качество трансляций не очень. Странно что у нас по-моему 2 или 3 самый большой контракт после Англии. Но разница между 1-м местом и вторым просто космос. Команда то развивается если с Барсой финал был скорее везеньем чем закономерностью, то финал с Реалом заслуженно и имхо мы бы и Баварку прошли бы если надо, но сРеал был сильнее. Мы делать маленькие шаги вперёд и это моя основная идея что мы идём вперёд, но некоторым нужно все сейчас и сразу. А пока не получается. Жить прошлым хорошо, но спорт сейчас это бизнес к сожалению. Сранный ПСЖ принадлежит Катару! Купит Юве какой миллиардер и вбухает куча бабла вот тогда заживем! А пока Элканнов и Ко вкладывают бабки в крикет, формулу и ещё куда нибудь. Лишь бы не в Аньелли. У них там свои игры престолов. Но рядовому болельщику это не нужно знать, хотя для информации полезно. Чтобы общую картину построить.
 Матюиди вообще какую позицию занимает? Бокс-ту-бокс?

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1307 : 17 Августа 2017, 14:16 »
Тутто пишет, что в Италии мнения разделились. далеко не все рады покупке "старого" игрока. много критики.
В Италии. Где футболисты 25-26-27 годов от роду ещё считаются молодыми, перспективными и чуть ли не с примаверой тренируется.
Где пару месяцев назад играл Тотти.
Этапять ;D

По поводу «Сделайте всех в Европе, чтоб ссали  от понимания, что вышли на Юве, дайте нам ушасто!!»
Ссалка ещё не выросла у этой команды.
И у этой и у следующей. В ближайшей перспективе вообще думаю не предвидется, особенно с косоглазым.
Посмотрим , что будет через года три.

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1308 : 17 Августа 2017, 14:17 »
Ссалка ещё не выросла у этой команды.

а я считаю что нам для того чтобы очень сильно подняться в авторитете, не хватило только одной победы над реалом.

мало того, что сама ЛЧ это супер престиж. так учитывая какую игру показывали, как бчк в одну калитку вынесли...

это была супер возможность совершить прорыв.


Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1309 : 17 Августа 2017, 14:51 »
Посмотрим , что будет через года три.
Мне кажется, так не совсем корректно говорить.
Отсчёт нужно начинать с того момента, как у нас перестанет каждое лето перекраиваться команда.

У нас очень большая текучка. И толку не будет, имхо, пока всё не устаканится. Только этим летом ушли Нето, Алвес, Бонуччи, Лемина, Ринкон. Куадрадо, Асамоа и Лихт — потенциальные кандидаты на выход. Пришли Щенсный, Коста, Бентакур, Бернардески, де Шильо. Кейта и Спинаццолла — кандидаты на вход (плюс Канселу и/или кого-то в центр защиты, плюс «игрок калибра Игуаина ;D в полузащиту»).

Нужно в конце-концов определиться с костяком команды, наиграть его, в том числе в ЛЧ, потом уже точечно усилять. А у нас каждый год революция.
Forza Juve!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1310 : 17 Августа 2017, 15:08 »
Пока косоглазый в руководстве так и будет продолжаться.

Оффлайн Joker

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 3789
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1311 : 17 Августа 2017, 16:16 »
Ссалка ещё не выросла у этой команды.

а я считаю что нам для того чтобы очень сильно подняться в авторитете, не хватило только одной победы над реалом.

мало того, что сама ЛЧ это супер престиж. так учитывая какую игру показывали, как бчк в одну калитку вынесли...

это была супер возможность совершить прорыв.

Поддерживаю. Возьми "Юве" уши, о ББС слагали бы легенды, Буффон вполне получил бы Золотой мяч - второй воротчик в истории, а никакой Сандро и не думал бы об уходе.

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1312 : 17 Августа 2017, 16:34 »
а я считаю что нам для того чтобы очень сильно подняться в авторитете, не хватило только одной победы над реалом.

мало того, что сама ЛЧ это супер престиж. так учитывая какую игру показывали, как бчк в одну калитку вынесли...

это была супер возможность совершить прорыв.
Не спорю, что это было бы суперское достижение и прорыв. Я нигде не говорил, что это было бы плохо. Но это всего лишь домыслы и мечты, не имеющие ничего общего с реальность. В реальности мы тупо проиграли финал до выхода на поле в Кардиффе.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 16:36 от Deavy »
Forza Juve!

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1313 : 17 Августа 2017, 17:14 »
Ну ты представь мне 32 года. У меня семья, дети, высокооплачиваемая работа и перспектив много, но я как дурак переживаю за кучку мульти-миллионеров(некоторым игрокам вообще похер на игру и чувства людей, которые в них верят и поддерживают). Это ли не маразм?)) я это прекрасно понимаю, но живет во мне непонятное чувство зародившиеся когда то в 1998 году когда я в первый раз увидел ДП и выбрал клуб. Выбрал как выбирают наверно любимую - в хорошие и плохие времена. И странно, что когда Юве вылетел в Серию Б я стал любить клуб еще больше и переживать больше. Может времени больше стало, может возраст такой был. И опять я от темы ухожу. Хочу чтобы было больше положительных эмоций. Гавна и так без футбола хватает. Пусть Юве дарит мне и остальным настоящие(имхо) эмоции от того, что мы прошли этот сложный путь и в итоге выиграли ЛЧ во времена сранных денежных мешков. Форца!
Да я с первого раза понял твою мысль, где-то её даже разделяю =)
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 17:21 от Metalurg »

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1314 : 17 Августа 2017, 18:16 »
Тутто пишет, что в Италии мнения разделились. далеко не все рады покупке "старого" игрока. много критики.
Спустя пол-года можно будет расчехлять говномёты, если не пойдёт игра. А сейчас какая критика вообще может быть?

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1315 : 17 Августа 2017, 18:42 »
Самая обыкновенная, новый сезон и снова Аллегри предстоит налаживать игру команды... Это разве нормально для топ клуба, каждый сезон строиться заново?
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1316 : 17 Августа 2017, 20:00 »
Тутто пишет, что в Италии мнения разделились. далеко не все рады покупке "старого" игрока. много критики.
Спустя пол-года можно будет расчехлять говномёты, если не пойдёт игра. А сейчас какая критика вообще может быть?

ну, люди сейчас любят попи#деть. в поле-то не нужно больше работать)

-----------------------------------------------

ха, пишут, что Маротта отклонил запрос челси по Сандро. вчера в англии вообще писали, что эти пи#дюки уговаривали Сандро подать запрос о трансфере.

а теперь небольшой нюанс... Матича они нам не продали. они продали его прямым конкурентам.

Антонио, ты подбешиваешь.
« Последнее редактирование: 17 Августа 2017, 20:06 от Dino »


Оффлайн NSV

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1645
  • КАРМА: +0/-0
  • Больше спишь, - меньше куришь.
Re: Трансферные новости
« Ответ #1317 : 17 Августа 2017, 20:21 »
Monk27
Я, собственно, покупки имел в виду. А Алекс сандо, да. Отлично, что сохранили. Что касается Дибалы. При всех его достоинствах, если бы мы успели урвать какого-нибудь Мбаппе, то миллионов за 130 - 150 я бы его продал. Игрок хороший. Техничный. Ценный. Но и деньги не малые. И, все-таки, без качеств лидера. Это не Тевес. Не Суарес. И им подобные, коих очень мало. А из того же Мбаппе, может и выросло бы что-то, способное года через три, стать лидером. Впрочем, свою точку зрения, не навязываю. Посмотрим, что там дальше будет.

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1318 : 17 Августа 2017, 20:22 »
Вообще, реально складывается впечатление, что Конте в обиженку играет. Что у нас есть - правдами и неправдами отжать пытается, а про своих "так не доставайся же ты никому".

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1319 : 17 Августа 2017, 20:24 »
Monk27
Я, собственно, покупки имел в виду. А Алекс сандо, да. Отлично, что сохранили. Что касается Дибалы. При всех его достоинствах, если бы мы успели урвать какого-нибудь Мбаппе, то миллионов за 130 - 150 я бы его продал. Игрок хороший. Техничный. Ценный. Но и деньги не малые. И, все-таки, без качеств лидера. Это не Тевес. Не Суарес. И им подобные, коих очень мало. А из того же Мбаппе, может и выросло бы что-то, способное года через три, стать лидером. Впрочем, свою точку зрения, не навязываю. Посмотрим, что там дальше будет.
Да этот Мбаппе тоже тот еще перец. Пальцем поманят - сразу в Мадрид сорвётся, что только прическа назад.