Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610506 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1335 : 18 Августа 2017, 13:20 »
Ругани настолько хуже всех перечисленных? Нормально же смотрелся, пусть играет и растёт. А Бенатия - на подмене.

согласен.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1336 : 18 Августа 2017, 14:16 »
почти все пишут, что будет еще три трансфера. Гарай/Манолос, Кейта и Спинаццола.

ни грека ни аргентинца не вижу смысла покупать. не сильнее Бенатии. Гарай так вообще посмешище. после рпл-то...

нах вообще этот гарай, не нравятся эти слухи.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1337 : 18 Августа 2017, 14:47 »
Ругани настолько хуже всех перечисленных? Нормально же смотрелся, пусть играет и растёт. А Бенатия - на подмене.
+1
Не понимаю, чем он не угодил Максу.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1338 : 18 Августа 2017, 16:03 »
Ругани настолько хуже всех перечисленных? Нормально же смотрелся, пусть играет и растёт. А Бенатия - на подмене.
+1
Не понимаю, чем он не угодил Максу.

на мой взгляд, дело не в ругани, а в аллегри.

у меня есть теория, согласно которой в составе команды есть оппозиционно настроенная группа игроков, которая, мягко говоря, не довольна методами работы и построения взаимоотношений в коллективе, которые исповедует аллегри. в составе этой группы "наследники эпохи конте" - буффон, бонуччи, барцальи, кьеллини, маркизио, лихтштайнер, ругани может быть.
в открытую конфронтацию никто из них не вступал, но тут на сцену вышел бонуччи, который будучи негласным лидером этой группы, начал в открытую критиковать аллегри.
в итоге - бонуччи максимально быстро продан, не смотря ни на какие финансовые, репутационные, спортивные интересы клуба. группа оппозиционеров, очевидно, в глубоком нокауте от произошедшего.

в силу изложенного, мне интересно как сложится судьба маркизио и ругани в этом сезоне.
подтвердятся ли мои опасения, что внутри команды действительно есть скрытый конфликт?
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1339 : 18 Августа 2017, 16:09 »
у меня есть теория, согласно которой в составе команды есть оппозиционно настроенная группа игроков, которая, мягко говоря, не довольна методами работы и построения взаимоотношений в коллективе, которые исповедует аллегри. в составе этой группы "наследники эпохи конте" - буффон, бонуччи, барцальи, кьеллини, маркизио, лихтштайнер, ругани может быть.
Мужикам не нравится, что в перерыве провальных матчей их никто не мотивирует бутсами по голове ;D
Желают вернуть славные денёчки

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1340 : 18 Августа 2017, 16:22 »
у меня есть теория, согласно которой в составе команды есть оппозиционно настроенная группа игроков, которая, мягко говоря, не довольна методами работы и построения взаимоотношений в коллективе, которые исповедует аллегри. в составе этой группы "наследники эпохи конте" - буффон, бонуччи, барцальи, кьеллини, маркизио, лихтштайнер, ругани может быть.
Мужикам не нравится, что в перерыве провальных матчей их никто не мотивирует бутсами по голове ;D
Желают вернуть славные денёчки

тема бекса это вообще пи*дец. :D
FORZA JUVENTUS

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1341 : 18 Августа 2017, 16:54 »
Цитировать
на мой взгляд, дело не в ругани, а в аллегри.

у меня есть теория, согласно которой в составе команды есть оппозиционно настроенная группа игроков, которая, мягко говоря, не довольна методами работы и построения взаимоотношений в коллективе, которые исповедует аллегри. в составе этой группы "наследники эпохи конте" - буффон, бонуччи, барцальи, кьеллини, маркизио, лихтштайнер, ругани может быть.
в открытую конфронтацию никто из них не вступал, но тут на сцену вышел бонуччи, который будучи негласным лидером этой группы, начал в открытую критиковать аллегри.
в итоге - бонуччи максимально быстро продан, не смотря ни на какие финансовые, репутационные, спортивные интересы клуба. группа оппозиционеров, очевидно, в глубоком нокауте от произошедшего.

в силу изложенного, мне интересно как сложится судьба маркизио и ругани в этом сезоне.
подтвердятся ли мои опасения, что внутри команды действительно есть скрытый конфликт?
   

Все это куйня, уж простите меня за мой французский. Если бы было что-то подобное, Аллегри давно бы слили. Что касается Бонуччи, то из его вьюх очевидно, что парень просто стал ставить себя выше команды, решений тренера. Вместо того чтобы успокоиться и со смирением работать, как Дель Пьеро например, перед ЧМ 2006, он выбрал другой путь. Гонор победил.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1342 : 18 Августа 2017, 17:06 »
Ну у половины игроков стопудово есть неодобрительно так скажем отношение к Максу и их можно понять. Они , как и я уважают его за тренерские мысли, креативность, но как человека тряпку неуважают. Это же неоднократно проскальзовало, и за частую я тут на стороне игроков т.к. стиль работы, методов мы не знаем, его мне не по душе. С ними авторитарный только метод я считаю верным.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1343 : 18 Августа 2017, 18:46 »
Кстати, всех с Матюиди. Официально

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1344 : 18 Августа 2017, 20:34 »


хоть запомню как он выглядит)


Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1345 : 18 Августа 2017, 20:41 »
30 лет — как раз нормальный возраст для Италии ;D Только-только перестал считаться перспективным юношей и может получать игровую практику в первой команде.

Dino, хорошую картинку выбрал, большую ;D
Forza Juve!

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1346 : 18 Августа 2017, 22:07 »
Вот реально его переход воспринимаю только как сигнал для Аллегри перейти в три п/з, т.е. не не замена Хедиры, а как способ вариативности при выборе игровой модели на матч, как он любит. Псянич для меня уже почти мёртв, я только жду прибавки от Маркиза и если этот негр заиграет можно будет и вправду много чего придумать.
 Вариантов масса, есть над чем поразмыслить и пробовать. Всем места не хватит, это факт, но по ходу по сравнению с прошлым сезоном впраду появляется глубина. В начале прошлого сезона так все писали и трещали, на деле же Максу пришлось тупо использовать всех лучших, а выпустить некого. Сейчас мне кажется у него мозг не даёт порой заснуть)) Я к примеру порой себя ловлю тоже на этой мысли) Такие вариации , ухх..

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1347 : 18 Августа 2017, 22:14 »
30 лет — как раз нормальный возраст для Италии ;D Только-только перестал считаться перспективным юношей и может получать игровую практику в первой команде.

Dino, хорошую картинку выбрал, большую ;D

ага, но от родителей еще рано съезжать))

это я хотел его получше рассмотреть))


Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1348 : 18 Августа 2017, 23:38 »
Сколько можно вспоминать Матича?
Больше похоже было на утку. Матич ушел к своему тренеру. Ушел за хорошие деньги.
А вот насчёт Конте и нашего рук-во думаю есть между ними обида. С обеих сторон.

Ругани в межсезонье получал травмы? Или может на молодежном чемпионате где то участвовал? Хотя Аллегри вроде постепенно молодых вводит в игру - Мората, Дибала, Пьяца. Может Ругани тоже? Хотя уже не первый сезон.
Завтра посмотрим как команда отреагирует на последние события. Ощущения как будет начало будет как после слива Барсе. Первые матчи можем слить. А потом будем догонять.

Ради интереса посмотрел наши траты за последние 5 лет на трансферы(с 13/14 года) и один сезон 15/16 года у нас был большой минус 70 млн(Дибала, Сандро и Жук) в сторону покупок. В остальном как раз на уровне выручки 10-30 млн в сторону закупа. Милан за этот сезон потратил в районе минус 160 млн евро. Мы за 5 сезонов столько не позволяем себе((

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1349 : 18 Августа 2017, 23:44 »
Ругани в межсезонье получал травмы? Или может на молодежном чемпионате где то участвовал?

ну как бы да)) евро U-21. и отыграл его крайне хреново.

как и Бернардески.