Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610509 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1350 : 18 Августа 2017, 23:46 »

Ругани в межсезонье получал травмы? Или может на молодежном чемпионате где то участвовал?

ну как бы да)) евро U-21 в Польше. и отыграл его крайне хреново.

как и Бернардески.

https://www.youtube.com/watch?v=c-R1Jps3hKo

вот в самом начале Бернаредески не забивает 100% момент, а вот на на 0:22 ругани поскальзывается и упускает Шика. но тут роковая случайность, а он в принципе хреново отыграл.
Доннарума тоже тот еще клоун, кстати. за один турнир ему метров с 30-ти прислали 2 раза.

PS а, тьфу ты... забыл уже... Шик там головой сбросил. а забил хер какой-то. но факт в том, что удар с такого расстояния, и не такой уж критичный... вратарь обязан.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 00:28 от Dino »


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1351 : 19 Августа 2017, 09:52 »
75м за Ковачича :o удивлён что мы столько предложили - в последний раз когда мы так много платили это значило продажу условного погба, надеюсь что сейчас не так! И почему именно Ковачич? ??? Видимо Макс убедился в том что Пьянич не тянет.

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1352 : 19 Августа 2017, 11:36 »
75м за Ковачича :o удивлён что мы столько предложили - в последний раз когда мы так много платили это значило продажу условного погба, надеюсь что сейчас не так! И почему именно Ковачич? ??? Видимо Макс убедился в том что Пьянич не тянет.
Так ведь жирная утка. Такое даже серьезно воспринимать не стоит. Не заплатим мы за баночника Реала такие деньги и не нужен он совсем.
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1353 : 19 Августа 2017, 12:07 »
Dino, видимо поэтому Макс предпочитает Барца и Кьела в связке. Надеюсь Ругани наберет форму и будет получать опыт и дух Юве от сенаторов.

Утки по Ковачичу печают испанцы. То они нам его предлагали сами за 35 млн, то в обмен на Дибалу, а теперь мы сами предлагаем такое бабло. Такие глупости пишут журналюги.


Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1354 : 19 Августа 2017, 12:08 »
Уже пишут, что они нам ещё и отказали, за 75) сюр какай-то))

Оффлайн Jugovic

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2662
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1355 : 19 Августа 2017, 13:39 »
Уже пишут, что они нам ещё и отказали, за 75) сюр какай-то))
Это хуже, чем сюр. Это абсурд полнейшиий.
"ВСË  ПУЧКОМ !"   (Б. Муссолини)

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1356 : 19 Августа 2017, 15:36 »
Ковачич — это пожелание Аллегри.
Forza Juve!

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1357 : 19 Августа 2017, 15:37 »
Цитировать
на мой взгляд, дело не в ругани, а в аллегри.

у меня есть теория, согласно которой в составе команды есть оппозиционно настроенная группа игроков, которая, мягко говоря, не довольна методами работы и построения взаимоотношений в коллективе, которые исповедует аллегри. в составе этой группы "наследники эпохи конте" - буффон, бонуччи, барцальи, кьеллини, маркизио, лихтштайнер, ругани может быть.
в открытую конфронтацию никто из них не вступал, но тут на сцену вышел бонуччи, который будучи негласным лидером этой группы, начал в открытую критиковать аллегри.
в итоге - бонуччи максимально быстро продан, не смотря ни на какие финансовые, репутационные, спортивные интересы клуба. группа оппозиционеров, очевидно, в глубоком нокауте от произошедшего.

в силу изложенного, мне интересно как сложится судьба маркизио и ругани в этом сезоне.
подтвердятся ли мои опасения, что внутри команды действительно есть скрытый конфликт?
   

Все это куйня, уж простите меня за мой французский. Если бы было что-то подобное, Аллегри давно бы слили. Что касается Бонуччи, то из его вьюх очевидно, что парень просто стал ставить себя выше команды, решений тренера. Вместо того чтобы успокоиться и со смирением работать, как Дель Пьеро например, перед ЧМ 2006, он выбрал другой путь. Гонор победил.

интересно, а за что "сливать" аллегри? за то, что его не любят некоторые игроки, а другие смеют в открытую критиковать?

аллегри - фигура неприкосновенная на данный момент, это идеальный тип тренера для аньелли и маротты.
и он останется тренером юве ровно до тех пор, пока будет давать результат, который руководство будет считать успехом.

и ситуация с уходом бонуччи лишний раз подтверждает, на чьей стороне руководство: если в этом сезоне дибала или маркизио будут выёбываться, первого - на трансфер за 100500 млн. в барселону/реал, второго - на лавку или в молодёжную команду. "кто не понял, тот поймёт" (с)

вместе с тем, я глубоко убеждён, что аллегри если не напрямую, то косвенно виноват в уходе ключевых футболистов из юве.
я считаю, что конте убедил бы остаться в юве и тевеса, и видаля, и бонуччи, и возможно погба, потому что это были его игроки, они обязаны ему своими успехами, они преданны ему и юве соответственно.
аллегри же мистер прагматик, ему чужды все эти контевские высокие чувства, эмоции и громкие слова о преданности и самопожертвовании.
в ситуации, когда уходят ключевые игроки, аллегри рассуждает примерно так: "ок, уходит видаль, не беда, заменим его хедирой например, или леминой, а дальше посмотрим". т.е. аллегри относится к игрокам просто как игрокам, наёмным работникам по контракту, сегодня они с нами, завтра в барселоне/реале. поэтому и игроки относятся к аллегри просто как к тренеру, хорошему тренеру, менеджеру, но не более. а некоторым игрокам, воспитанным идеями конте, этого мало.
вот где корень оппозиционных настроений в коллективе - вышеназванные мною игроки недовольны равнодушием, безучастностью тренера, который готов "играть теми, кого дают". они недовольны тренером, который не бьётся за своих игроков, а значит и игроки не будут биться за этого тренера и за клуб.

поэтому мы слышим от маротты "мы никого не держим, мы уважаем волю игроков". поэтому мы каждый год теряем лидеров. мы не боремся за своих лучших игроков.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 15:40 от Pavel959 »
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1358 : 19 Августа 2017, 16:04 »
Неплохо сказано.

Оффлайн sergulka

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1841
  • КАРМА: +5/-0
  • "Из всех искусств для нас важнейшим является кино"
    • ЛесПласт
Re: Трансферные новости
« Ответ #1359 : 19 Августа 2017, 17:24 »
Мне этот большой текст кажется романтическим. Конте сам пятками сверкнул, только шуба завернулась. Какая преданность?
"Жизнь будет прекрасна. Жизнь будет вкусна." Альфред Барбошин

Оффлайн JaJaBings

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • КАРМА: +3/-0
  • АДП№10
    • ВК
Re: Трансферные новости
« Ответ #1360 : 19 Августа 2017, 17:43 »
плюсую, дядь Серёж
ЧЕРНО-БЕЛАЯ КРОВЬ
У Интера теперь новая регалия: пираты с 2003 года :))

Оффлайн Neil

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 5177
  • КАРМА: +12/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1361 : 19 Августа 2017, 18:40 »
Преданность, это последнее на что стоит обратить здесь внимание.

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1362 : 19 Августа 2017, 20:14 »
Боюсь, вы переоцениваете Конте. Не помню, кто именно давал интервью, но этот футболист говорил, что Конте за пределами поля вообще старался не пересекаться с игроками, довольно нейтрально/холодно (в смысле, исключительно в рамках деловых отношений), даже с теми, с кем успел поиграть (типа ДП или Буффона).

Я помню, что ещё тогда читал и удивлялся, что не может такого быть. Но вообще разница между Конте и Аллегри в определённом смысле верно подмечена: для Конте футбол — это жизнь; для Аллегри — работа с 8 до 17.

По поводу ухода ключевых игроков я не совсем согласен по Тевесу и Видалю. Тевес сам всегда хотел вернуться в Аргентину, и тут он попал на менеджмент, который, внезапно, уважает желания и решения игроков. По Артуро Аллегри говорил, что его менеджмент поставил в известность о том, что продажа Видаля — это хорошая финансовая возможность на рынке и нужно ею воспользоваться. Хотя, конечно, жаль, что его продали.

По поводу «оппозиционных настроений в команде» имхо это чушь.
По поводу Погба давайте не будем себя тешить иллюзиями. Даже Конте не смог бы уговорить Погбу отказаться от зарплаты в 15 млн. фунтов.
Forza Juve!

Оффлайн askar_asi

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 26
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1363 : 19 Августа 2017, 21:31 »
Конте ювентини! Буду всегда его уважать и именно с него началось становление нового Юве. Он заложил мощнейший фундамент и стал тренером которым смог доказать игрокам что они чемпионы. Но ушел он плохо. И не надо его идеализировать. Он слишком темпераментный и сам это понимает. При нем в Европе нас выносила Бавария вообще на классе, Галатасарай, Бенфика, всякий шлак из Швеции возил. В последний сезон у него нормальный состав был. Может напишет книги и расскажет почему ушел.
 Анчелотти тоже интеллигент, Гвардиола, Венгер и ещё много топ тренеров. Аллегри выглядит слишком уступчивым, но при этом гнет свою линию. Не нужные игроки уходят, а Юве потихоньку собирает ему команду.
 С Видалем хз что за фигня. Тевес бомба когда не хочет играть и он принес много пользы и ушел нормально(Бентанкур кстати часть по его сделки и если зажжёт со временем никто даже не вспомнит). Погба и Райола думаю к нам пришли с изначальным условием или при продлении контракта его поставили. Тут никто бы не удержал или разосрались бы с Райола и тогда никаких 105 млн и всех игроков Райола(Матиуди, Кин).
 

Оффлайн Zebre

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 141
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1364 : 20 Августа 2017, 14:44 »
Football Italia сообщает что на следующей неделе стоит ждать Гарая из Валенсии. Игрок оцениваться в 25млн.
Даже коментировать не хочеться :-\
«Третья звезда? Я бы повесил её на голове Моратти. Прибил бы гвоздем на его лоб. Чтобы посмотреть как висеть будет», - (с)Лучано Моджи