Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610512 раз)

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1380 : 21 Августа 2017, 14:08 »
Случай с Бонуччи учит ничему не удивляться. Но продавать Маркиза покупая Блеза это конечно полный бред.

блэза куда не шло он хоть до этих слухов пришел и за ним год с лишним маротта гонялся, на стеклянного стротмана нацелились, очень надеюсь что всю эту херь раздувают.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1381 : 21 Августа 2017, 14:11 »
Да какой нах Маркиз, в центре итак играть некому. Не верю, что проиграет конкуренцию арабы немецкому, если в форме будет.

Пьянич, Хедира, Бентанкур, Матьюди, маркизио. Мандрагора в аренде.

и еще хотят купить  :-X А. Гомеша. ну или подобный шлак.

это при том, что на поле нужны 2-3 полузащитника.

продавать нужно Пьянича. можно даже Хедиру. Маркиз не хуже Хедиры.

гомеша вообще нах, еще 35 кидать за каталонские отходы, мончи тоже хитрая сучара попытается строотмана всунуть в обмен на квадрата. с продажами хватит на это ТО.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн asdam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1382 : 21 Августа 2017, 14:27 »
Если и брать кого из собачарни, только Наинголана - остальные нахрен не нужны.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1383 : 21 Августа 2017, 15:12 »
Ну что, добились прихода так вами желанного ещё одного ЦП!?
Ещё тогда говорил, что 3 ТОП игрока на 2 позиции это как раз норма. Что ни один клуб в мире не может 4-х ТОП игроков на 2 позиции держать. Кто-то обязательно окажется лишним ибо ему не будет хватать игрового времени, начнутся терки.

Терять Маркизио ради этих сраных наемников! Всему есть предел...

Оффлайн asdam

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 33
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1384 : 21 Августа 2017, 15:21 »
Какие 2 позиции? Алегри будет играть в 3 ПЗ, т.к. Блез брался именно под схему с 3мя хавами - на замене либо Хедира либо Маркизио. Где перебор? Другой вопрос, что проблема с ПЗ который будет выгрызать центр (по типу Давидс, Макелеле, Видаль, Наинголан, Матич) так и не решена.

Оффлайн Monk27

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2623
  • КАРМА: +5/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1385 : 21 Августа 2017, 15:22 »
Вообще-то совсем недавно в команде были Видаль, Пирло, Погба и тот же Маркизио. И все прекрасно уживалась и играли. Недолго, но играли. И ушли первые трое по разным причинам, но ни один из-за каких-то тёрок с сокомандниками. Может, дело нихрена не в игроках?

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1386 : 21 Августа 2017, 15:24 »
Терять Маркизио ради этих сраных наемников! Всему есть предел...

дак тут полфорума с облегчением вздохнут, нах этого "невидимку", вератти нам подавайте!))
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1387 : 21 Августа 2017, 15:24 »
Вообще-то совсем недавно в команде были Видаль, Пирло, Погба и тот же Маркизио. И все прекрасно уживалась и играли. Недолго, но играли. И ушли первые трое по разным причинам, но ни один из-за каких-то тёрок с сокомандниками. Может, дело нихрена не в игроках?
Вот я тоже самое сказать хотел. Маркиз при Конте прекрасно сидел на лавке под пирло погба и видалем. Если свалит то макс и правда не умеет с людьми работать

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1388 : 21 Августа 2017, 15:27 »
Какие 2 позиции? Алегри будет играть в 3 ПЗ,
Да ты что!? И видимо в 2 защитника, учитывая сколько мы вингеров напокупали под новую схему.

Оффлайн Pavel959

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 849
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1389 : 21 Августа 2017, 15:35 »
милан уже нарисовался!
видимо будем действовать по аналогии с трансфером бонуччи/де шильо: мы им маркизио за 30-40 млн., они нам монтоливо за 10 млн.
Я всегда говорю - не верьте людям, которые говорят, что никогда не боялись. Я боюсь совершить ошибку. Страх – самая важная составляющая, он мотивирует тебя на поиск мужества, чтобы победить его. © Джанлуиджи Буффон

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1390 : 21 Августа 2017, 15:39 »
Цитировать
Да ты что!? И видимо в 2 защитника, учитывая сколько мы вингеров напокупали под новую схему.

4-3-2-1 как вариант будет. Дибала уже коммент по этому поводу дал, после матча с Кальяри, когда во втором тайме перешли на эту схему, что в Палермо играл ближе к флангу и для него - это не проблема.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн BlackMike

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1391 : 21 Августа 2017, 15:45 »
Что касается продажи Маркиза - без комментариев. Будет очень жаль, если решит уйти. Ну и я тогда буду двумя руками за отставку Аллегри по окончании сезона, если ЛЧ не возьмет.
Если б я был Циолковский, я б построил большую ракету, нагрузил ее черным и белым, в ночь ушел, но вернулся б к рассвету.

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1392 : 21 Августа 2017, 15:55 »
4-3-2-1 как вариант будет. Дибала уже коммент по этому поводу дал, после матча с Кальяри, когда во втором тайме перешли на эту схему, что в Палермо играл ближе к флангу и для него - это не проблема.
Ну естественно, это же только ЦП на лавке сидеть не хотят..., а 4 из 7-и наших нападающих + возможный Кейта очень захотят лавку полировать =)

Оффлайн Metalurg

  • JOFC Member
  • Легенда Футбола
  • *
  • Сообщений: 1614
  • КАРМА: +2/-0
  • Metal up your ass!!!
Re: Трансферные новости
« Ответ #1393 : 21 Августа 2017, 16:02 »
Потому я так опасался покупки ещё одного ЦП. На рынке нет доступных игроков этой позиции, которые явно сильнее имеющихся.
Разменять Маркизио на Матьюди и прочих Хедир. Ладно бы они хоть моложе Принца были, но нет, такие же старперы...

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1394 : 21 Августа 2017, 16:02 »
Вообще тут уже пишут, что «Юве» повторно рассматривает возможность приобрести Шика (за которого рома предложила 38) ;D
Если кого и отпустить, так это Хедиру. Маркиза терять нельзя.
Forza Juve!