Автор Тема: Трансферные новости  (Прочитано 610518 раз)

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1605 : 31 Августа 2017, 16:46 »
а откуда ты взял опцию выкупа за 30? Не поверю, пока в официальном анонсе не прочитаю.

только в русскоязычных источниках. нигде больше не видел. но на Скае хороший онлайн.


Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1606 : 31 Августа 2017, 17:05 »
а откуда ты взял опцию выкупа за 30? Не поверю, пока в официальном анонсе не прочитаю.

только в русскоязычных источниках. нигде больше не видел. но на Скае хороший онлайн.

боварка отказа мылу скорее всего потому и едет в АПЛ что 8,5 млн без выкупа, я на британских вычитал.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Lostman

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1152
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1607 : 31 Августа 2017, 20:12 »
Меня, конечно, сейчас помидорами закидают, но я реально что-то в толк не возьму, чего вы всё прётесь с этого ТО? Ну какие 5? По десятибалльной что-ли?

Финальный матч с Реалом показал недостаток качества в средней линии (ИМХО, может быть оспорено кнш) и что получается? Матюйди - согласен, качество прямо сейчас, хоть, вероятно, и не очень надолго. Но Хедиру и Маркизио уже, честно говоря, можно двоих за одного игрока считать с учетом повышающейся из года в года их травматичности. Да, есть Бентакур (вот бы сейчас на юнца первый год из чемпионата Аргентины то делать ставку), тудэмэ-сюдэмэ, но по факту к качеству средней линии возникают определенные вопросы. С учетом всех факторов, с такой комплектацией полузащиты, рассчитывать на что-то серьёзное в Европе не приходится, а если учитывать еще то, что мы повисли на одном фланге, то вопросов становится еще больше, т.к. надеться на то, что правый фланг нормально заиграет можно только при условии, что Де Шильо прыгнет реально выше головы или его накормят чем-то не вполне законным.
Трансфер Косты выглядит как и трансфер Матюйди достаточно логичным, но сама персоналия несколько смущает. Во-первых, кмк, он из тех бразильцев, которые либо выдают очень яркие перфомансы, либо вообще не играют. Хорошо ли это? Посмотрим, но с учётом того, что у нас такой же кадр есть на другом фланге, который один матч всех вертит на своем болте, а другой теряет всё, что можно и нельзя, становится тревожно, что же будет, когда критические дни их обоих выпадут на один матч?
Ну и по поводу Бернандески. ИМХО, игрок для внутреннего пользования будет. Хотел бы ошибаться, но пока как-то не верится. Вообще, вполне вероятно, что Бернандески куплен с тем, чтобы толкнуть на будущий год Дибалу за безумные баппппки и при этом нам за этого же Бернандески не впаяли соизмеримый ценник+ адаптируется за год в нашей травматичной команде+ наверняка сыграла его универсальность. Но вообще по уровню он и рядом не замена ПД10, от слова совсем.

Резюмируя, хочется чуть сказать о том, что в результате этого ТО мы потеряли в вариативности построения игры и захромали на один фланг, зато заимели взрывных вингеров, у которых надо поддерживать каким-то образом порох не отсыревшим и на нужном уровне. Ах да, и доставлять им мячи. Может ли это делать Пьянич? По прошлому сезону сложилось ощущение, что скорее нет, чем да. Но, к слову сказать, наш менеджмент считает, что такой проблемы у нас нет и не будет, т.к. ни одного слуха про полузащитника с функционалом, ориентированным на созидание, я не заметил (Гомеша не предлагать).

Вот вам ложечку пессимизЬма.

P.S. По поводу Пьяцы предлагаю помолиться, чтобы парень в большую игру хотя бы вернулся, какой уж там центр...

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1608 : 31 Августа 2017, 20:46 »
Тем временем псж ссыт всем в лицо и берёт Мбаппе в аренду (+опция выкупа в следующем году). Очень надеюсь, что их в результате забанят в Лиге Че лет на пять.

Lostman, Пьянич в прошлом сезоне сыграл хорошо. Уверен, в этом раскроется ещё лучше, если он будет заниматься своим делом.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 21:10 от Deavy »
Forza Juve!

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1609 : 31 Августа 2017, 20:55 »
Тем временем псж ссыт всем в лицо и берёт Мбаппе в аренду (+опция выкупа в следующем году).

Очень надеюсь, что их в результате забанят в Лиге Че лет на пять.

барсе ;D они хотели сегодня сделку перехватить.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 20:58 от Trekuartista »
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Trekuartista

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1678
  • КАРМА: +2/-0
  • IL NOMERO UNO
Re: Трансферные новости
« Ответ #1610 : 31 Августа 2017, 20:57 »
Меня, конечно, сейчас помидорами закидают, но я реально что-то в толк не возьму, чего вы всё прётесь с этого ТО? Ну какие 5? По десятибалльной что-ли?

Финальный матч с Реалом показал недостаток качества в средней линии (ИМХО, может быть оспорено кнш) и что получается? Матюйди - согласен, качество прямо сейчас, хоть, вероятно, и не очень надолго. Но Хедиру и Маркизио уже, честно говоря, можно двоих за одного игрока считать с учетом повышающейся из года в года их травматичности. Да, есть Бентакур (вот бы сейчас на юнца первый год из чемпионата Аргентины то делать ставку), тудэмэ-сюдэмэ, но по факту к качеству средней линии возникают определенные вопросы. С учетом всех факторов, с такой комплектацией полузащиты, рассчитывать на что-то серьёзное в Европе не приходится, а если учитывать еще то, что мы повисли на одном фланге, то вопросов становится еще больше, т.к. надеться на то, что правый фланг нормально заиграет можно только при условии, что Де Шильо прыгнет реально выше головы или его накормят чем-то не вполне законным.
Трансфер Косты выглядит как и трансфер Матюйди достаточно логичным, но сама персоналия несколько смущает. Во-первых, кмк, он из тех бразильцев, которые либо выдают очень яркие перфомансы, либо вообще не играют. Хорошо ли это? Посмотрим, но с учётом того, что у нас такой же кадр есть на другом фланге, который один матч всех вертит на своем болте, а другой теряет всё, что можно и нельзя, становится тревожно, что же будет, когда критические дни их обоих выпадут на один матч?
Ну и по поводу Бернандески. ИМХО, игрок для внутреннего пользования будет. Хотел бы ошибаться, но пока как-то не верится. Вообще, вполне вероятно, что Бернандески куплен с тем, чтобы толкнуть на будущий год Дибалу за безумные баппппки и при этом нам за этого же Бернандески не впаяли соизмеримый ценник+ адаптируется за год в нашей травматичной команде+ наверняка сыграла его универсальность. Но вообще по уровню он и рядом не замена ПД10, от слова совсем.

Резюмируя, хочется чуть сказать о том, что в результате этого ТО мы потеряли в вариативности построения игры и захромали на один фланг, зато заимели взрывных вингеров, у которых надо поддерживать каким-то образом порох не отсыревшим и на нужном уровне. Ах да, и доставлять им мячи. Может ли это делать Пьянич? По прошлому сезону сложилось ощущение, что скорее нет, чем да. Но, к слову сказать, наш менеджмент считает, что такой проблемы у нас нет и не будет, т.к. ни одного слуха про полузащитника с функционалом, ориентированным на созидание, я не заметил (Гомеша не предлагать).

Вот вам ложечку пессимизЬма.

P.S. По поводу Пьяцы предлагаю помолиться, чтобы парень в большую игру хотя бы вернулся, какой уж там центр...

насчет хедиры и маркиза слегонца преувеличил, по правому флангу барса у нас тянула лихта пару лет назад, так пускай докажет что епет алвеша.
FORZA JUVENTUS

Оффлайн Deavy

  • Подающий надежды
  • ***
  • Сообщений: 183
  • КАРМА: +0/-0
  • 35 sul campo
    • Forzajuve.ru
Re: Трансферные новости
« Ответ #1611 : 31 Августа 2017, 21:26 »
На счёт барсы я меньше всего переживаю.

Кстати, как-то незамеченной прошла новость о том, что Аньелли может быть выбран председателем ECA (Ассоциации Европейских Клубов) — организации, которая включает в себя порядка 220… кхм… европейских клубов и защищает их интересы перед UEFA. Например, именно они выбили по 4 места для ТОП-4 лиг + повышенные выплаты для клубов.

Так вот. Выборы состоятся 5 сентября, и вроде как Аньелли имеет большие шансы сместить Румменигге с поста председателя. И одним из приоритетных направлений, в котором он обещает работать (если будет выбран), является имплементация новой и эффективной системы финансового фейр-плея для борьбы с «денежными мешками» типа псж.

Они уже вроде с Румменигге угрожали УЕФА-мафии покинуть Лигу Чемпионов и создать свою собственную Суперлигу.
В общем, дальше будет интересней
Forza Juve!

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1612 : 31 Августа 2017, 21:26 »
Меня, конечно, сейчас помидорами закидают, но я реально что-то в толк не возьму, чего вы всё прётесь с этого ТО? Ну какие 5? По десятибалльной что-ли?

да, нормальное ТО. если бы купили Кейта, я бы даже назвал его хорошим. и это я, с моим-то отношение к Маротте)) но... не срослось, уперлись в пять лямов, хотели на понт Лотито взять. вот этого-то упертого прижимистого хрена, который смешные з/п игрокам платит. ага...

в Косту не верю. В Матьюди, да. Бернардески, как я ожидал, хрен знает, когда будет играть.

в Шило не верю тоже. но вдруг?? ;D

а! главное никого не продали. вот почему - это нормальное ТО.

------------------------------------

Кстати, как-то незамеченной прошла новость о том, что Аньелли может быть выбран председателем ECA (

он обещает работать (если будет выбран), является имплементация новой и эффективной системы финансового фейр-плея для борьбы с «денежными мешками» типа псж.

да, была такая инфа в Тутто.

хорошая программа, на злобу дня. популистская, в хорошем смысле)

« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 21:29 от Dino »


Оффлайн Delit

  • Основной состав
  • ****
  • Сообщений: 326
  • КАРМА: +0/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1613 : 31 Августа 2017, 22:56 »
Конте всех хочет и хер кого могут ему подписать  ;D Уже интервью давал, типа не могу постоянно выигрывать одним и тем же составом...Когда в Лондон ехал, наверн думал, что будет как в сказке, по щучьему велению...
Я тоже себя уже несколько раз ловил на мысли о том, что в Юве у него было бы чуть ли не больше покупок и денег на трансферы. А даже если денег и не больше - по факту те игроки которых он хочет и покупает/пытается купить за огромные деньги, Юве успевает брать на более ранней стадии и по адекватным ценникам, пример - Мората, Сандро. Так что большой вопрос, что он там приобрел, переехав в Лондон, в ПСЖ надо было целиться с такими замашками (пока писал, подумал, как бы его теперь в Милан не потянуло ;D ).

Оффлайн Klaud07

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 1111
  • КАРМА: +0/-22
Re: Трансферные новости
« Ответ #1614 : 31 Августа 2017, 23:07 »
Миланские клубы вроде как теперь в жопе, инвесторам/владельцам "рекомендовали" не вливать деньги в зарубежный футбол, т.е. что там будет на выходе пока большой вопрос. А по Конте, так у нас первое ТО в котором не продали лидера, мне кажется Конте бесило больше это, чем отсутствие возможности подписать Неймара, Аллегри такое хавает молча.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 23:11 от Klaud07 »
Чемпион мира по волейболу, Де Лигт: "Важны не деньги, а их количество"

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1615 : 31 Августа 2017, 23:20 »
Конте очень хотел Азара. вот и сидит теперь с ним. пусть с ним и выигрывает.

бабло-то Юве конечно тратит. но не на тех, кого Антоша бы захотел)) но с парой Игуаин-Дибала Конте,я уверен, не отказался бы поработать.

------------------------------

Кин в Верону. хз, я бы оставил.

и еще какой-то Фердинандо Дель Соле из «Пескары», это видимо в примаверу.
« Последнее редактирование: 31 Августа 2017, 23:42 от Dino »


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1616 : 01 Сентября 2017, 00:40 »
Конте очень хотел Азара. вот и сидит теперь с ним. пусть с ним и выигрывает.


Хорошо что он там сидит, и з/п норм и подальше от Италии, а такое ощущение, что он и Беневенто сможет сделать чемпионами ;D ;D ;D

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1617 : 01 Сентября 2017, 00:42 »
что он и Беневенто сможет сделать чемпионами ;D ;D ;D

что-то Бари и Сиену не сделал) ему 100 евро подавай)


Оффлайн DRUGO

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2404
  • КАРМА: +1/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1618 : 01 Сентября 2017, 00:49 »
что он и Беневенто сможет сделать чемпионами ;D ;D ;D

что-то Бари и Сиену не сделал) ему 100 евро подавай)

Сиену он затащил в Серию А слету вроде тоже и Бари тоже выходила с ним в серию А))

Оффлайн Dino

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 4794
  • КАРМА: +3/-0
Re: Трансферные новости
« Ответ #1619 : 01 Сентября 2017, 01:03 »
Сиену он затащил в Серию А слету вроде тоже и Бари тоже выходила с ним в серию А))

Цитировать
он и Беневенто сможет сделать чемпионами

не может. ))