Автор Тема: Девид Бэкхем  (Прочитано 71592 раз)

Kei

  • Гость
Девид Бэкхем
« : 09 Ноября 2006, 20:49 »
каму нравится :)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2006, 16:35 от Edis »

Оффлайн Nedved

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 9956
  • КАРМА: +1/-0
  • Pavel Nedved!!!
Re: Бэкхем
« Ответ #1 : 09 Ноября 2006, 23:16 »
Бекхэм умеет тока бить штрафные и передачи делать, я его не переношу, зато вспоминаю как Фергюсон "отблагодарил" его за уход из МЮ в Реал! ;D

Kei

  • Гость
Re: Бэкхем
« Ответ #2 : 10 Ноября 2006, 16:53 »
Надо поменять бека на к.роналдо ато бек загнется скоро а роналдо пусть пляшет в испании

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Бэкхем
« Ответ #3 : 11 Ноября 2006, 14:52 »
по Бэкхему-гламурный падонак!
выпендрёжник..
единственное что не отнять умение навесить абалженно-ну штрафные просто класс
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 23:23 от Lina »

T-mac Attack

Оффлайн Chamm

  • Лидер клуба
  • *****
  • Сообщений: 956
  • КАРМА: +0/-0
Re: Бэкхем
« Ответ #4 : 11 Ноября 2006, 17:49 »
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2012, 23:23 от Lina »

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #5 : 11 Января 2007, 02:18 »
Да, похоже дни Бекхэма в реале сочтены - Капелло заявил что собирается избавиться от него и Роналдо - интересно куда теперь подастся??? По последним новостям Бекхэмом интересуются Ливерпуль, Болтон, Блэкберн и по-моему Селтик, а также неопределённые клубы Италии и штатов...!
« Последнее редактирование: 11 Января 2007, 03:50 от Mr.Slave »

CELINE

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #6 : 12 Января 2007, 23:13 »
Ну вот уходит Бекс из Реала,в какой-то LA GALAXY!................. :( :(
НАМ ЕГО В РЕАЛЕ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!!!!!!!!и Рони тоже!

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #7 : 13 Января 2007, 22:42 »
Ну вот уходит Бекс из Реала,в какой-то LA GALAXY!................. :( :(
НАМ ЕГО В РЕАЛЕ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ!!!!!!!!!!и Рони тоже!

а можно вопрос?
кому этом нам если не секрет?? ::)
если посмотреть со стороны Ювентини-то он нах никому не нужен ;D
если как на гламурного ципочка с женской точки зрения-то может быть..

и ещё-допусти не какой то Гэлэкси-это 1 из лучших команд МЛС-это раз.
и то,что довольна солидная команда с солидными денежными вливаниями-раз готовы платить этому псевдо-футболисту 1 000 000 долларофф зарплаты(Реал и близко стока бы не смог,тока Ромка в Челси разве что)-это два.

п.с. и ещё меня безумно разсмешила его фраза в интервью на американском канале Е-Эс-Пи-Эн:
"я еду в америку не деньги зарабатывать-а поднять уровень футбола в америке" ;D ;D ;D
помоему там и без него неплохо зборная играла(более-неменее)
просто это не их вид спорта и это сганый бекхем там не поможет!
столько сколько Америка зарабатывает на НБА,НХЛ,МЛБ,НФЛ и даже МЛС-возможно вся Европа на футбике стока не зарабатывает... 8)

T-mac Attack

CELINE

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #8 : 15 Января 2007, 01:51 »
T-mac. Нам- это болельщикам Реала!Я мадридистка!!!!спросишь что я тогда здесь делаю?просто очень симпатизирую Юве!Классный клуб!!

"какой -то Гэлэкси" потому что как ни крути -это все-таки НЕ РЕАЛ МАДРИД!!!!!!и вообще он уходит не по своей воле.так что у меня к нему претензий нет,я уверена там ему будет лучше чем сейчас в Реале!просто ОЧЕНЬ жаль что ТАКОЙ игрок покидает наш клуб!!
« Последнее редактирование: 15 Января 2007, 01:55 от CELINE »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #9 : 15 Января 2007, 16:53 »
T-mac. Нам- это болельщикам Реала!Я мадридистка!!!!спросишь что я тогда здесь делаю?просто очень симпатизирую Юве!Классный клуб!!

"какой -то Гэлэкси" потому что как ни крути -это все-таки НЕ РЕАЛ МАДРИД!!!!!!и вообще он уходит не по своей воле.так что у меня к нему претензий нет,я уверена там ему будет лучше чем сейчас в Реале!просто ОЧЕНЬ жаль что ТАКОЙ игрок покидает наш клуб!!

понял,сорри,я не был просто в курсе,что вы 2сливочная" ;)

согласен-Гэлакси до Реала по достижениям как раком до луны-но это ж так сказать-разные полушария!(и они не стремяца-непопулярен у них футбик так просто в Америке)понятно что не Реал Мадрид,но это тоже самое,что сравнивать ДАЖЕ ЦСКА и Хьюстон,Даллас,Финикс в НБА-армейцам там тоже раком до луны!

но темнеменее-Гелакси сделали просто мега-предложение старичку Бэксу,кот. Реал в жизни бы при всём своём величии никогда бы не сделал Дэвиду даже в пик его карьеры...это уже о многом говорит
да и берут они Бэкса не как игрока-а как "рекламный продукт"-и это факт,сильно он там ничего не усилит.

Цитировать
просто ОЧЕНЬ жаль что ТАКОЙ игрок покидает наш клуб!!
такой это какой если не секрет?? ;D
чего он добился в своей жизни?что показал?
как по мне-так он не футболист во всем проявлении этого слова,а гламурный типочек))
что он умеет на поле кроме игры 1 ногой,правой,и тока угловые,навесы и штрафные???
даже в реале играя,по своей "значимости" он наверное и в 5 не входил никогда...Зидан,Роналдо,Рауль,Фиго,Роберт Карлос,Икер-и потом может быть только Бекхем

значит не зря его выкинули-ненужен он значит там...
да,и конечно ему буит лучше в Америке с таким баблищем в таком то пристарелом для футбола возрасте)))
всё это имхо Селин-без обид ::)

T-mac Attack

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #10 : 16 Января 2007, 23:22 »
Цитировать
T-mac.
чего он добился в своей жизни?что показал?
как по мне-так он не футболист во всем проявлении этого слова,а гламурный типочек))
что он умеет на поле кроме игры 1 ногой,правой,и тока угловые,навесы и штрафные???

Ну здесь я вынужден с тобой не согласиться...

В жизни он добился немалого, он же не сразу стал гламурным типочком, разве он сразу стал сниматься для обложек журналов и рекламах как только пришёл в манчестер...?, нет, он был полноценным игроком, отрабатывал не только в нападении но и в защите, сам вспомни середину 90-х...Угловые, навесы и штрафные - а разве это не работа полузащитника, разве сейчас Роналдиньо, Жуниньо и пр. занимаются не тем же, Бекхэм был хорошим игроком, ...БЫЛ хорошим игроком, пока не связался со своей будущей жёнушкой!!!
« Последнее редактирование: 16 Января 2007, 23:25 от Mr.Slave »

Оффлайн T-mac

  • Легенда Футбола
  • ******
  • Сообщений: 2600
  • КАРМА: +0/-0
  • Houston Rockets 2014-2015
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #11 : 17 Января 2007, 14:15 »
2Слэйв:

1.ну думаю,если ты знаешь его историю-то да(я хоть и не фан его-но много передач именно о нём смотрел)
он был юнным дарованием МЮ и прошёл аж до старта,причём у него было смазливое личико и крашенные волосы(это так автор из передачи о Бэксе говорил)-и это к слову,что его заметили рекламщики и он стал фотографироваца(заметь-я не сказал,что его взяли в МЮ за морду и волосы)
2.согласен-гламурным стал не сразу-но очень быстро(проще гворя стал выё...живаца быстро)
3.ну чтобы он отрабатывал в нападении и в защите,имхо-такого не помню,может когда в 17 в старт МЮ попал,чтобы закрпица ;D
да и он оч. узкопрофильный игрок(это не К.Роналду в нынешнем МЮ,кот. забивает кучу голов с игры-Бэкс таким никогда небыл)
4.в жизни бы НИКОГДА не сравнил Бэкса с Пернамбукано,и темпаче с Рони(это ваще богх)
ещё раз,к вышенаписанному-он узкоплановый!!!
Тот же Жуниньо намного лучше видет поле и способен не только на угловые!на любое растояние отличный пас способен выдой с люой точки-а не как Бэкс тока работающий одной правой ногой,с правого фланга,ну и иногда центра!
про Рони нечего говорить-он даже косы его не стоит ;)
так же Бэкс очень вспыльчевый и имхо,сцыкливый,ведь особо много в его карьере ты не видел подкатов,отработке в защите(как ты писал)...я не щитаю жесткач умышленный,изпод тяжка...
5.согласен в этом на все 10000000%:
Цитировать
пока не связался со своей будущей жёнушкой
это лярва ещё та ;D
хотя много известно нам,болелам ЮВе какой эффект имею бабы(девушки/жёны) на игрокофф-вспомнить Зизу,Ибрагимовича...и Виктория не исключение...
ВСЁ ЭТО МОЁ ИМХО!

T-mac Attack

CELINE

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #12 : 18 Января 2007, 21:16 »
пока не связался со своей будущей жёнушкой!!!

а это тут еще при чем?? ну вы ребята даете! кошмар,теперь еще и Виктория во всем виновата.
Бекс был и остается хорошим футболистом!!!

Оффлайн Mr.Slave

  • Примавера
  • *
  • Сообщений: 16
  • КАРМА: +0/-0
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #13 : 19 Января 2007, 01:54 »
Эх, женщины...Да потому что это по её инициативе Бекхэм в Реал перешёл, во многих его внефутбольных делах тоже замешена она, и я не удивлюсь что в америку он переезжает тоже по её прихотни...!!!

P.s. ...Был хорошим игроком...сейчас от него кроме реклам ничего не осталось!

CELINE

  • Гость
Re: Девид Бэкхем
« Ответ #14 : 19 Января 2007, 18:44 »
ну так......семью же кормить надо!!! :) трое или скока там у него сыновей?!
а за то,что он перешел в РЕАЛ я ему всю жизнь буду благодарна!просто жаль что не в этом клубе закончит он свою карьеру! а уж чья это вина не нам спорить!там много причин было,почему он в Америку едет!я лично виню только Капелло,Бекс все равно ушел бы,а уж куда теперь не имеет значения!пусть хоть жену порадует!